FOREVER

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 11 904 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
-Тайп, Тайп, Тайп!!! Тайп!!! - Чон проснулся от собственного крика -Гуки, всё хорошо, успокойся, это лишь сон -Тэхён? Почему ты в моей комнате? -Не спалось, услышал твой крик и пришёл. Кто такой Тайп? -Тайп?! - недоумевал Чон Комнату залил лунный свет и глаза Тэ, без того безупречные, сейчас завораживающе сверкают -Ты повторял это имя и плакал, - он стер с щеки соленую дорожку -Я не помню... Время от времени я просыпаюсь от своих криков, повторяя это имя Тэхён крепко сжал холодные руки парня, обожгая своим жаром -Я понимаю... Последние три года мне снится каждую ночь один и тот же сон и я всегда просыпаюсь в слезах. Но не понимаю, почему плачу, ведь в этом сне я сгораю -Сгораешь? -Да, меня сжигают на костре, а я даже не знаю почему... -Ты сказал три года, когда это начилось? -В полночь шестнадцатилетия Чон широко открыл глаза, взгляд парня проникал в самую душу, вызывая мурашки -Тэ... -Что? Чон потдался чуть вперёд, его тяжёлое дыхание участилось, вместе с сердцебиением, а зрачки расширились. Руки этих двоих сплелись пальцами, жар окутал холодное тело парня, Чон отчётливо ощущал опъянение от близости этого парня. Всё о чем он сейчас мог думать, так это ,,Как же хочу его коснутся губами...,, -Гуки, продолжишь так смотреть и я тебя поцелую... - с придыханием прошептал у самых губ парня Чон прикусил нижнюю губу, а затем облезнул верхнюю, языком чуть коснулся чужих горячих губ, при этом его взгляд был приковал к ним. Тэхён ощутил горячее дыхание парня и разум его покинул, следующие что он почувствовал так это сладкие чужие губы. Их взгляды по прежнему прикованы друг к другу, губы слегка прикоснулись, медленно отстранился чтоб посмотреть на реакцию, Чон продолжал тяжело дышать, а взгляд был столь притягательно эротичен, что Ким не смог себя сдерживать. Он обхватил тонкую шею парня своими длинными пальцами и сжав впился в его губы. Чон ответил на поцелуй, закрыв глаза, он полностью отдался этому потоку, их некогда лёгкий поцелуй прервался жарким порывом, переодические посасывания заменились лёгкими укусами, а языки бессовестно врывались на чужую территорию. Не помня себя, руки Кима уже оказались под ночной рубашкой Чона, ощущая мурашки парня, неосторожно коснулся твёрдого соска и парень простонал. Услышав стон Чона, Тэ резко отстранился от него ,,Черт, как же он сейчас сексуален!,, всё о чем он думал -Прости, - вскачив, прошептал Тэ, и вылетел из комнаты Чон не мог успокоится, его растерянный взгляд блуждал по комнате, а сердце казалось щас выскочит из груди. Нехватка кислорода всё ещё чувствовалась, чёрные круги в глазах подобно феерверку, он откинулся на подушку, а рукой сжал рубашку в области сердца -Успокойся... - прошептал __________ Часы рассвета прекрасны, туман опустился на озеро, трава усыпана кристаликами росы. Чон ступал осторожно, нежно, боясь потревожить красоту природы. Его босые ноги ощущали каждую травинку, нежная прохлада окутала его хрупкое тело. Где-то в чаще послышалось пенее птиц. Парень захватил с собой альбом и вдохновившись этой красотой, решил запечатлеть свои чувства. Усевшись по удобней под деревом и открыв на очередной станице, он позволил руке творить. Солнечные лучи наполняли долину разгоняя туман, некогда прохладный ветерок наполнился теплом Парень просто рисовал бездумно, пока не осознал, что рисует Тэхёна -Почему, опять его нарисовал...? -Чон, почему ты тут сидишь? -Джин! Проснулся рано и решил подышать -Да, здесь легко дышится, - Джин сел рядом -А ты почему не спишь? -Привычка рано вставать, но по хоже сегодня есть и более ранняя пташка, - посмеялся Чон улыбнулся в ответ, они сидели так ещё какое-то время наслаждаясь утренним спокойствием -Ты голоден? - спросил Джин, услышав урчание в животе друга -Да... - смущённо произнёс -Тогда пошли завтракать Они встали и направились в дом, на кухне уже кто-то копошился -О, Тэхён! Тоже рано встал -Да, что-то не спалось -Странно, обычно на природе все спят до полудня, а тут Чон ранняя пташка, теперь ещё и ты Пока Джин говорил, Чон прятался за его спину, ему казалось, что если сейчас он встретиться взглядом с Тэ то провалится сквозь землю. Джин не спроста самый мудрый среди них, он заметил, что между парнями напряженка, веть Тэхён так же осторожно и с опаской поглядывает на Гуки Парни занялись готовкой, а Чонгук наблюдал за ними пока не понял, что смотрит исключительно на Тэхёна. Его длинные пальцы завлекали на столько, что парень позабыл как дышать Ещё минута и весь дом наполнился сонными мордашками, кроме Сани, она подобна цветку цвела -Давайте вечером устроим барбикю, - Как-то не ожиданно предложила она -Почему бы и нет!? Барбикю самое то на природе, - поддержал её Хосок Как-то странно эти двое посматривают друг на друга Всем понравилась эта идея, однако оказалось, что для ее воссоздания не чего нет -Так, похоже придётся сгонять в город за бродуктами, - Джин начал собираться в дорогу -Я с тобой -Чон, ну хорошо я не против -Тогда, Тэхён всё на тебе, ты за старшего, присмотри за этими разгельдяями, - он указал на Джуна и Хосока играющих со шлангом с водой -Хорошо, будьте осторожны на дороге, - Тэхён с небольшой грустью посмотрел на Чона, а тот сторонился его взгляда Лесная дорога выглядит сказачно, солнечные лучи пробиваются сквозь ветки рассеивая воздух -Что произошло между тобой и Тэхёном? -Не чего -Если бы не чего, то вы бы всё утро не прятали взляд друг от друга, - Джин посмотрел на друга в чьих глазах он увидел боль, - Хорошо, не отвечай если это так для тебя больно, я просто не хочу чтоб вы парни чувствовали себя не ловко -Всё хорошо, чесно, - Чон уставился на крепко сжатые свои пальцы Дорога до города не заняла много времени и вот ребята уже вернулись. Подъезжая к дому заметили как парни вытащили из гоража четыре велосипеда -И что здесь происходит? - выходя из машины поинтересовался Джин -Братик, помнишь как мы котались в горах на великах? Давай покатаемся -Не хочу, я займусь лучше приготовлениями к барбекю, возьми с собой кого-то другого -Джун, поехали! - схватила она парня за руку -Ааа... Прости, но я повредил ногу пока играл с Хосоком, поэтому не могу. Возьми его в качестве наказания -Тц, ладно, тогда Хосок, - резко тыкнула на него пальцем, - Поедешь со мной в качестве наказания, что покалечил моего парня -Такое наказание от вас миледи, я готов нести вечность, - он непринуждённо взял протянутую к нему тонкую девечью ручку и не отрывая от девушки взгляда поцеловал её запястие, Сани ощутимо покраснела -Тут четыре велосипеда, так что вы парни тоже можете прокатится - Джун обратился к Тэхёну и Чону -Я... - начал было Чон, но -Поехали, - нежно спросил Тэхён прикоснувшись к руке парня Чон растерянно смотрел на друга, его сердце казалось щас выпрыгнет из груди -Хорошо, - робко произнёс Тэ не в силах сдержать улыбку -Вот и прекрасно! - воскликнула девушка Парни немного подкачали колёса и все выбрали себе по велосипеду Они направились по лесной тропе поднимаясь всё выше в гору, Сани вырвалась вперёд, а Хосок не давал себе отстать от неё. А вот Чон напротив не торопится и отстал, однако Тэ не позволил ему остаться одному. Они ехали молча, колесо к колесу как из кустов выскочил заяц и Чон не справившись с управлением подает с небольшого обрыва -Чон!!! - воскликнул Тэхён спрыгивая с велосипеда -Я в порядке, - крикнул в ответ Но парень уже спрыгнул в след за другом и начал судорожно осматривал цел ли он -Гуки, где-нибудь болит? -Не понятно... -Попробуй встать Чон оперевшись на протянутую руку друга попытался встать, но из-за боли в ноге рухнул на Тэ. Их лица оказались так близко, что они видели свои отражения в глазах друг друга -Тэхён... - прошиптал у самых губ Но парень не ответил, он ждал, что же ему хотят сказать, но Чон лишь продолжал шептать его имя и смотреть то в глаза то на губы. Голос парня дразнил Тэхёна и у него уже не было сил себя сдерживать -Если продолжишь, то я сново тебя поцелую, - вновь схватив за горло, прошептал парень Чон словно осознал происходящее чуть отстранился, но не сумев твёрдо стоять на ногах пошатнулся -Похоже ты повредил ногу, дай посмотрю, - Тэхён наклонился чтоб осмотреть ногу друга, - Так больно? - спросил чуть надовив на лодыжку -Ай, да -Похоже у тебя растяжение, запрыгивай на спину -Не нужно, я и сам могу идти -Не упрямся, с такой ногой не сможешь. Или мне понести тебя на руках как принцессу? - парень усмехнулся и сново приблизился -Не нужно! - воскликнул, - Лучше на спине -Вот так бы сразу Выбравшись на трапу, Тэхён усадил парня себе на спину, одной рукой держал один велосипед, а второй другой. Они по тихоньку спускались к долине, Чонгук сжимал крепкие плечи парня, уткнувшись носом в его серебрянные волосы -Тэхён, - сново шепчет, тот усмехнулся -Говори, чтобы ты ни хотел мне сказать, просто говори, я всё выслушаю Но парень лишь тяжело дышал и сново прошептал -Тэхён... Но почувствовав спиной как бешенно стучит его сердце и как отчаянно его длинные пальцы сжимают его рубашку, не стал больше не чего спрашивать, а просто медленно шёл __________ -Ты повредил ногу, показывай - голос Джина как всегда волевой -А, нет, я в порядке, сказал так потому что не хотел ехать в горы -То-есть ты солгал! - парень явно зол -Не лгал я! Просто схитрил, -Джун явно боится своего друга и поэтому пятился назад, не заметив диван начал падать Джин посторавшись спасти друга схватил его за руку, но вместо этого упали оба -Слезь с меня, ты тяжолый! - шипит Джин -Ой, прости, и как так вышло, - Джун поспешил встать Джин сел и почувствовал боль в лодыжке, попытался встать, но не смог ступить на ногу -Черт! -Джин, Где-то болит? -Из-за тебя дурня моя нога теперь болит! -Правда?! Где?! - Джун резко сел на колени и начал ощупывать ногу друга -Ай, - треснул, - По легче -Прости, это похоже растяжение, сейчас принесу аптечку -И оставишь меня сидеть на полу?! - он в ярости -Нет конечно, - парень без каких-либо усилий поднял друга и усадил на диван, побежал за аптечкой -Скоро полегчает, потерпи немного, - приложил холодный компресс Образовалась тишина, Джун гладил ногу друга пока держал компресс. Затем осторожно поднял взгляд, Джин смотрел на парня с неподдельной нежностью -Сокджин... -О как, ты давно меня не звал полным именем Не ответив на это парень убрал компресс с лодыжки и поцеловал покрасневшие место, тот слегка простонал -Сокджин, прости, Из-за меня тебе больно, - сново приложил холод Джин просто смотрел, его дыхание участилось, а взгляд наполнился желанием. Джун заметив это резко приблизился к его лицу, обхватив его руками, накрыл губы парня своими. Тот оттолкнул его, но не слишком, тяжело дыша заглянул в его глаза, а затем схватив за бёдра усадил его себе на колени и притянув углубил поцелуй Его руки скользнули под майку парня, ещё секунда и она на полу, застыв на мгновение они заглянули в глаза друг другу не решаясь продолжить. Джун зарыл свои пальцы в чёрные волосы друга, а тот водил подушечками пальцев по крепкой мускулатуре. Затем приблизился к его шее покрывая её поцелуями, медленно опускался к соскам. Руки опустились на бёдра, сжимая их, выдавливая из парня тихие стоны -Сокджин, - прошептал -Если произнесешь моё имя ещё раз, то я не смогу себя сдерживать -Так не сдерживай... - шепчет у самых губ Джун резко повалил его на лопатки, отстранился чтоб растегнуть рубашку, пуговица за пуговицей и вот она отправляется в след за майкой. Джун ощутив острое желание подскачил к огаленному торсу и провёл дорожку кончиком языка от пупка и ниже. Не в силах больше себя сдерживать Джин вновь повалил его, накрывает губы своими. Комнату наполнили их стоны
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник