FOREVER

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 11 904 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 7

Настройки
Чон крепко сжимает чужую спину, наслаждаясь сладким ароматом его кожи Все вокруг помешаны на идеальных совмещениях, однако у них нет такого человека -Тэхён, - очередной раз позвал его -Я тебя слушаю, - ответил с теплотой -Где твоя пара? Тэхён задумался -Не уверен, что это именно тот человек который мне нужен -Так ты знаешь кто он? -А что на счёт тебя? Кто твоя половинка? -Я ведь уже говорил, я не помню сна -Я помню. Однако... -Что однако? -Мне кажется, что я уже нашёл своего человека, - Тэхён остановился Образовалась тишина, Чон смотрел на профиль парня и чуть приблизился к его щеке. Тэ резко повернул голову к парню и их губы чуть соприкоснулись. Растерянно они заглянули в глаза в поисках ответов -Тэхён, - сново шепчет, - Я сползаю... Тэ усмехнулся и по удобней обхватил бёдра парня за спиной Показался дом, оставив у гаража велосипеды, парень усадил друга в кресло на веранде ____________ Изнеможденные после случившегося, эти двое лежали без сил, Джин гладил по розовой макушке лежащей на его груди -Джин, - резко он навис над ним, - Я требую повтора, только на этот раз я собираюсь зайти дальше Взгляд парня наполнен желанием, скользит по телу преданно смотрящего. Джун гладит по груди, шее, скулам, приближаясь к заветной цели, губам, нежно скользя по ним своим языком -Что это?! - Джин резко отстранил его от себя услышав что-то подозрительное с наружи, - Они вернулись, - парень скинул друга на пол, швырнув ему одежду, запрыгнул в джинсы он небрежно застигнул рубашку и выскочил на веранду -Парни, вы вернулись?! -Да, Гуки повредил ногу, поэтому мы не добрались до вершины -Ааа, вот оно как, я принесу холодный компресс, подождите Джин скрылся за стеклянной дверью -У меня разыгралась фантазия или Джин выглядел так словно чём-то встревожен? - прошептал Тэхён и посмотрел на друга -Я конечно в этом не спец, но кажется на его шее я заметил засос, - посмотрев на друга ответил Чон -Вот, - показался Джин со льдом в руках -А что с твоей ногой? - спросил Тэхён заметив, что друг хромает -А, ты об этом, просто подвернул -Ну нас сегодня день травм, твою ногу тоже нужно полечить -Я в порядке, сделал холодный компресс, мне этого достаточно Тэхён смотрит с подозрением и ехидной ухмылкой, что тот растерялся и сново скрылся за дверью -Дай мне, - Чон протянул руку чтоб взять мешочек со льдом -Сиди смирно, - Тэ сел на колени и взял ногу парня -Тэхён, я и сам могу -Шшш, просто будь послушным мальчиком и посиди смирно Осознав, что упрямство не что хорошего не даст, Чон мирно сидел. Он не мог спокойно смотреть на парня, что сейчас держит его ногу, его взгляд блуждал по веранде, но всё время наровил уставиться на сидящего перед ним парня -О! Вот вы где! - послышался голос Хосока за спиной, - Мы вас потеряли, что случилось?! - бросив велик подбежал к парням -На пол пути получили травму и решили вернуться, - ответил Тэхён -Получили?! Почему ты говоришь так словно оба пострадали, ты ранен?! Где болит?! - суетился парень -Я в порядке! Мой Гуки пострадал, поэтому я так и сказал -Твой?! - воскликнули оба парня -Именно так! И не чего делать такие лица -Вот значит как?! Теперь он твой лучший друг, а я тогда кто?! - бушевал Хосок -Нет! Я не сказал, что мой друг пострадал, я сказал мой Гуки! - с серьёзным видом произнёс парень не отрывая взгляд от краснеющей ноги Растерянный Хосок смотрел то на Чона то на Тэ -Лааадно, оставлю вас... - протянул Хосок и вошёл в дом, - А тут что стряслось?! - заметив суетившихся друзей, замер -Хосок! - воскликнул Джин, - А где Сани? -А она решила сама не много прокатиться -Правда, ну хорошо, она девочка самостоятельная. Джун, достань из гаража барбикюшницу, -Джин явно встревожен Джун выскочил из дома по поручению друга, сам же Джин суетился на кухне. Хосок смотря за всём этим и чувствуя напряжение решил выйти на веранду -Парни, вы не знаете что случилось между Джином и Джуном? -А что такое? - спросил Тэхён -Ну не знаю, они ведут себя странно -Ты тоже заметил? -Это трудно не заметить -Мы тоже не знаем, - проговорил Чон, - Может они опять подрались, у Джина даже нога травмирована -Подрались?... Нет, не думаю, тут явно что-то другое. О, а вот как раз и виновник, - к парням подходит Джун -Виновник? - растерялся -Да вот, мы тут с парнями в замешательстве, так что признавайся, вы что опять подрались с Джином? -Хосок подошёл и приобнял друга за плечи -С чего вы это взяли? -Ну, Джин повредил ногу, а ты без прикословно выполняешь его поручение -Я всегда делаю то что он просит -Да, но обычно сперва выводишь его разными репликами, а лишь после довольный потираешь затрещину -Не чего подобного, не выдумывайте. Просто у меня нет настроения чтоб его доставать, а теперь помогай! - парень скинул руку с плеча и сунул ему жаровню, - Займись ка её установкой лучше чем тут глупостями заниматься -Тц, ну подумаешь, - буркнул Хосок Тэхён тихо посмеялся -Думаю достаточно холода, посиди я щас принесу бинты, - Тэ отправился в дом и уже через мгновение вернулся, - Вот и всё, теперь сиди и отдыхай, тебе нельзя перегружать ногу -Спасибо, Тэхён, - смотрит с нежностью на парня Следующие несколько часов парни готовились к вечернему барбикю, дурачились и играли с мячом, а Джин бухтел чтоб они не покалечились Вечер проходил за болтовнёй и играми, они растелили большое покрывало и сели в круг, выпивали и начали играть в вправду-действие. И вот очередь дошла до Чона -Правда или действие? - спросила довольно Сани -Правда, - твёрдо ответил тот -Тебе нравиться Тэхён? -Сани, что за вопрос?! - возмутился Джин -Вопрос как вопрос, отвечай Чон! - настаивает девушка Тот растерянно смотрел по сторонам -Действие, - пробормотал -Что ж, тогда поцелуй Тэхёна -Сани! -А что, это игра и он обязан выполнять поручение короля -Тогда я отказываюсь и требую наказания, - потянулся за стопкой чтоб сделать себе ëрж, так как это стандартное наказание за отказ подчинятся -Э не, - девушка забрала стопку, - Твоё наказание будет иным. Хосок, поцелуй непослушного Чонгука -Я? - недоумевал парень -Именно ты! Парень повернулся к Чону и начал приближаться -Нет, я отказываюсь! - сопротивляется Чон -Расслабься я лишь в щёчку -Точно в щёчку? -Да, сиди смирно Тэхён в этот момент чернее тучи и весь в напряжении, когда Хосок был уже в нескольких сантиметров от лица Чонгука, Тэ резко повернулся к ним и закрыв ладонью губы друга отстранил его, а правой рукой обхватив голову Чона прильнул к его губам. Все застыли в изумлении, ещё секунда и он злобно посмотрел на Хосока, что тот слегка икнув сел на место Джин после резко встал и направился в дом -Братик? -Я приведу его обратно, - Намджун последовал за другом -Сокджин, - окликнул он его -Оставь меня! - злобно крикнул заходя в ванную Однако парень словно не слыша грозные слова, вихрем врывается за ним и запирает дверь -Я же помнится просил меня оставить! - включил воду и умывшись, парень стоит повёрнутый к зеркалу Джун медленно приблизился к его спине и осторожно начал массажировать напряжённые плечи -Сокджин, - шепчет в шею, а после обжигает это место поцелуем Парень тяжело дышет, а Джун наблюдает за ним через зеркало, скользнув под его футболку и покрывая шею своими губами. Коснувшись твёрдого соска, парень простонал -Сокджин, я хочу тебя, - прошептал в ухо, вызывая тем самым холод по позвоночнику От этих слов глаза парня открылись, он чётко ощущал жаркие поцелую и холодные руки, а так же возбуждение в области паха -Нет! - простонал и оттолкнул Джин повернулся к другу, его голова кружилась, в глазах тёмные круги и ноги онемели, казалось щас свалится -Сокджин, - шепчет и осторожно приподнимает его лицо, заглядывает в глаза, - Посмотри на меня -Нет! - сново отталкивает и вылетает прочь
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник