FOREVER

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 11 904 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 8

Настройки
-Мой принц, что с твоим милым личиком? Почему ты так печален? -Я не печален, а зол! - пробурчал -Ну ну, и что же так тебя разозлило? - улыбается -Сегодня сново был урок верховой езды, но я не люблю лошадей!!! - переходит на крик -Мой принц, - парень нежно берёт за плечи и поворачивает к себе, - Кони, благородные существа, им конечно не сравнится с моим принцем, - принц посмеялся в ответ, - Однако, они достойны твоего внимания, веть умение держаться в седле, показатель величия. А ты, я уверен, станешь выдающимся монархом, какого не было до тебя, да и после не будет. Просто попробуй, дать коню шанс -Хорошо, только при условии -Условие? - приподнял брови -Именно, ты будешь меня учить, - широко улыбается -Я?... Хорошо, я научу -Обещаешь?! - вцепился в ткань одежды -Обещаю, мой маленький принц, - парень погладил парнишку по голове _________ ,,Что это? Сон?,, Чон открыл глаза, комнату залил сумрак раннего утра. С той поездки к озеру прошло две недели, и казалось, что вся магия между ними улетучилась, стоило им лишь вернутся в город. Парни вернулись к учёбе и Чонгук уже давно не виделся с Тэхёном -Он наверное сильно занят... - прошептал, - И почему я о нём думаю?! - разозлился и постарался скорее заснуть Суматошное утро, впрочем не чего нового -Где мои трусы?! - носился в полотенце Джун -Уж мне то от куда знать?! - как обычно злился Джин, - Вот, возьми мои, - швырнул ему трусы -Сокжииин, ты так доообр... - чут-ли не плачет -Заткнись и одевайся скорее! Дверь открылась и вошёл Юнги -О, пропажа вернулась, где тебя носило три дня? - поинтересовался Джун -Тебе то какое дело, лучше бы прикрылся -Юн, вчера мадам Оконэр о тебе спрашивала и сказала, что если сегодня ты не сдашь зачёт, она будет поднимать вопрос о твоём отчислении, - спокойно проговорил Джин -Да знаю я, - буркнул рыжий и закрылся в ванной -Эй, я ещё не закончил, - жалостливо простонал Джун -Мне плевать, - послышался ответ -Да брось, тебе осталось лишь одеться, можешь и тут это сделать -Да, тут? - смеётся, - А может мне стриптиз устроить, что скажешь? - медленно развезал полотенце и начал танцевать, в доли секунды оно уже оказалось на полу -Закончил? - сухо обжог -Тц, какой ты скучный Чонгук любил наблюдать за ними с утра, но его прервал звонок, на мониторе высветилось имя ,,Тэхён,, ,,Что, почему он звонит? Не звонил же с момента как взял мой номер...,, Чон в панике уставился на телефон в руке -Что с тобой? Не собираешься отвечать, - отдернул его Джин -Даа... Алло -Алло, утречка, уже ел? -Нет ещё... -Выходи, я у твоей общаги, поедим вместе -Но, мне нужно на пары -Тебе сегодня ко второй, я видел твоё расписание -Что? Когда? -Вот выходи и отвечу, всё я жду пять минут и поднимаюсь к тебе, так что поспеши, - в голосе явно слышна улыбка, сбросил звонок ,,Что это с ним?,, -Парни, я пойду первым -Да, конечно Чонгук пулей сбежал по лестнице и выскочил на ружу как его кто-то остановил схватив за талию и слегка покружив -Будешь так носится, то упадешь, или что так не терпится меня увидеть? Так я не куда не денусь -Тэхён! Парень повернул голову к сияющей улыбке -Чему удивляешься? - отпустил с лёгкой досадой -Нет, просто не ожидал... - засмущался -Что ж, тогда ладно, пошли, - Тэ схватил парня за запястье и повёл куда-то Они шли не проранив ни слова, Чон наслаждался теплом руки, Почему-то таким знакомым. Он ощущал как что-то тягучие растекается по венам и он был совсем не против, хотя и не понимал этого -Мы пришли, здесь готовят лучшие блинчики по близости -Блинчики, это хорошее дело... -Я тоже так думаю, входим Парни зашли и заказали себе блинчики с клиновым сиропом <<Что это? -Мой принц, это лепёшки из муки и воды, если полить их сладким сиропом, то получается вкуснотень, вот открой рот, - парень кладёт на язык принца кусочек, - А теперь жуй -Ммм, очень вкусно, - счастливо улыбается -Я же говорил, я знаю ты принц и каждый день ешь делекотессы, но я хочу дать тебе как можно больше... -Ты дал мне самое ценное во всём Чосоне -И что же? -Ты каждый мой день наполняешь любовью, А это ценее всего, что у меня есть... >> ,,Что это щас было?,, -Гуки, что с тобой, - с беспокойством смотрит Тэхён -А... Что-то голова резко заболела... - потирает вески, пытаясь прийти в себя -И часто с тобой такое? У врача был? -Да всё хорошо, не паникуй, это впервые и уже всё прошло, вот видишь, - парень улыбнулся другу -Точно больше не болит? - с подозрением смотрит -Точно! Всё хорошо, так что давай поедим Им как раз принесли заказ -Смотри мне, если сново такое случится я не стану спрашивать, а просто отвезу тебя к врачу -Да понял я, - улыбается ________ -Спасибо за угощение, но тебе не обязательно меня провожать до кампуса, - парни вышли из кофешки -Нет, вдруг опять голова заболит или ещё что по хлеще, так что мне будет на много спокойней если проведу -Но тогда же ты опоздаешь на занятия, - упрямится Чон -К чёрту эти занятия, ты важней для меня, пойми же? - вспылил Тэхён Чонгук не ожидал столь бурной реакции друга и просто смотрел вопросительно, а тот цекнув взял парня за руку и повёл по направлению к кампусу
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник