Часть 8
7 июля 2022 г., 15:35
-Мой принц, что с твоим милым личиком? Почему ты так печален?
-Я не печален, а зол! - пробурчал
-Ну ну, и что же так тебя разозлило? - улыбается
-Сегодня сново был урок верховой езды, но я не люблю лошадей!!! - переходит на крик
-Мой принц, - парень нежно берёт за плечи и поворачивает к себе, - Кони, благородные существа, им конечно не сравнится с моим принцем, - принц посмеялся в ответ, - Однако, они достойны твоего внимания, веть умение держаться в седле, показатель величия. А ты, я уверен, станешь выдающимся монархом, какого не было до тебя, да и после не будет. Просто попробуй, дать коню шанс
-Хорошо, только при условии
-Условие? - приподнял брови
-Именно, ты будешь меня учить, - широко улыбается
-Я?... Хорошо, я научу
-Обещаешь?! - вцепился в ткань одежды
-Обещаю, мой маленький принц, - парень погладил парнишку по голове
_________
,,Что это? Сон?,, Чон открыл глаза, комнату залил сумрак раннего утра. С той поездки к озеру прошло две недели, и казалось, что вся магия между ними улетучилась, стоило им лишь вернутся в город. Парни вернулись к учёбе и Чонгук уже давно не виделся с Тэхёном
-Он наверное сильно занят... - прошептал, - И почему я о нём думаю?! - разозлился и постарался скорее заснуть
Суматошное утро, впрочем не чего нового
-Где мои трусы?! - носился в полотенце Джун
-Уж мне то от куда знать?! - как обычно злился Джин, - Вот, возьми мои, - швырнул ему трусы
-Сокжииин, ты так доообр... - чут-ли не плачет
-Заткнись и одевайся скорее!
Дверь открылась и вошёл Юнги
-О, пропажа вернулась, где тебя носило три дня? - поинтересовался Джун
-Тебе то какое дело, лучше бы прикрылся
-Юн, вчера мадам Оконэр о тебе спрашивала и сказала, что если сегодня ты не сдашь зачёт, она будет поднимать вопрос о твоём отчислении, - спокойно проговорил Джин
-Да знаю я, - буркнул рыжий и закрылся в ванной
-Эй, я ещё не закончил, - жалостливо простонал Джун
-Мне плевать, - послышался ответ
-Да брось, тебе осталось лишь одеться, можешь и тут это сделать
-Да, тут? - смеётся, - А может мне стриптиз устроить, что скажешь? - медленно развезал полотенце и начал танцевать, в доли секунды оно уже оказалось на полу
-Закончил? - сухо обжог
-Тц, какой ты скучный
Чонгук любил наблюдать за ними с утра, но его прервал звонок, на мониторе высветилось имя ,,Тэхён,,
,,Что, почему он звонит? Не звонил же с момента как взял мой номер...,, Чон в панике уставился на телефон в руке
-Что с тобой? Не собираешься отвечать, - отдернул его Джин
-Даа... Алло
-Алло, утречка, уже ел?
-Нет ещё...
-Выходи, я у твоей общаги, поедим вместе
-Но, мне нужно на пары
-Тебе сегодня ко второй, я видел твоё расписание
-Что? Когда?
-Вот выходи и отвечу, всё я жду пять минут и поднимаюсь к тебе, так что поспеши, - в голосе явно слышна улыбка, сбросил звонок
,,Что это с ним?,, -Парни, я пойду первым
-Да, конечно
Чонгук пулей сбежал по лестнице и выскочил на ружу как его кто-то остановил схватив за талию и слегка покружив
-Будешь так носится, то упадешь, или что так не терпится меня увидеть? Так я не куда не денусь
-Тэхён!
Парень повернул голову к сияющей улыбке
-Чему удивляешься? - отпустил с лёгкой досадой
-Нет, просто не ожидал... - засмущался
-Что ж, тогда ладно, пошли, - Тэ схватил парня за запястье и повёл куда-то
Они шли не проранив ни слова, Чон наслаждался теплом руки, Почему-то таким знакомым. Он ощущал как что-то тягучие растекается по венам и он был совсем не против, хотя и не понимал этого
-Мы пришли, здесь готовят лучшие блинчики по близости
-Блинчики, это хорошее дело...
-Я тоже так думаю, входим
Парни зашли и заказали себе блинчики с клиновым сиропом
<<Что это?
-Мой принц, это лепёшки из муки и воды, если полить их сладким сиропом, то получается вкуснотень, вот открой рот, - парень кладёт на язык принца кусочек, - А теперь жуй
-Ммм, очень вкусно, - счастливо улыбается
-Я же говорил, я знаю ты принц и каждый день ешь делекотессы, но я хочу дать тебе как можно больше...
-Ты дал мне самое ценное во всём Чосоне
-И что же?
-Ты каждый мой день наполняешь любовью, А это ценее всего, что у меня есть... >>
,,Что это щас было?,,
-Гуки, что с тобой, - с беспокойством смотрит Тэхён
-А... Что-то голова резко заболела... - потирает вески, пытаясь прийти в себя
-И часто с тобой такое? У врача был?
-Да всё хорошо, не паникуй, это впервые и уже всё прошло, вот видишь, - парень улыбнулся другу
-Точно больше не болит? - с подозрением смотрит
-Точно! Всё хорошо, так что давай поедим
Им как раз принесли заказ
-Смотри мне, если сново такое случится я не стану спрашивать, а просто отвезу тебя к врачу
-Да понял я, - улыбается
________
-Спасибо за угощение, но тебе не обязательно меня провожать до кампуса, - парни вышли из кофешки
-Нет, вдруг опять голова заболит или ещё что по хлеще, так что мне будет на много спокойней если проведу
-Но тогда же ты опоздаешь на занятия, - упрямится Чон
-К чёрту эти занятия, ты важней для меня, пойми же? - вспылил Тэхён
Чонгук не ожидал столь бурной реакции друга и просто смотрел вопросительно, а тот цекнув взял парня за руку и повёл по направлению к кампусу