Симпатичный преподаватель.....

NC-17
В процессе
8
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 881 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

1 часть

Настройки
Примечания:
*5:20* Самое обычное утро 1 сентября, но только не для Шаста. Проснувшись и открыв глаза, он потянулся и взял телефон. Зайдя в телеграм он написал Диме: "Здарова Дима, ну че там ещё не известно кто наш кл.р? " Дима: "Привет Шаст, ну лично я ничего не знаю". Антон кинул телефон рядом с собой. Через 20 минут, Шастун уже готовил завтрак. Когда поел, помыл посуду и пошёл в комнату. Там он надел на себя чуть мятую белую рубашку, чёрную кофту, чёрные джинсы и белые носки. Взяв с собой портфель, телефон и наушники, Тоша пришёл в коридор. Через 50 минут он уже был в универе. - Дим, как думаешь, это будет мужик или женщина? - Спросил у товарища парень. -Даже не знаю. - Ответил Поз. И вот к их коллективу пришёл мужчина лет 26, в костюме и с голубыми глазами. - Ребята подойдите все ко мне пожалуйста. - Произнёс нежным голосом он. Вся адутория подошла. Шастун залип. Его внешность великолепна, а голос просто рай для ушей. - И так, давайте пройдёмся по списку. Вы меня только извините, но тут все в разброс. И так, Матвиенко Сергей? - Тут. - Кузнецова Ирина? - Тут. - Суркова Оксана? - Я здесь. -Мгм, Позов Дмитрий? - Я! - Шеминов Станислав? - Тут я. - Ии... Шатун.. Антон? - Я, только Шастун, А не Шатун.. - Дрожащим голосом произнёс Антон. - Ой, извини опечатка. - Слегка улыбаясь сказал парень. - Так ребята пройдёмте в аудиторию. - Сказал мужчина открыв дверь в аудиторию немецкого языка. Все зашли и заняли свои места. А вот Дима с Антоном сели перед преподавателем, так как Антон уговорил Диму. - И так, с вами я познакомился, А теперь познакомьтесь вы со мной. - Сказал мужчина написав на доске "Попов Арсений Сергеевич". Арсений сел за учительский стол. - Ребят, сегодня учиться мы не будем я вас отпрошу от всех учителей, А сейчас давайте выберем старосту, желающие есть? - Антон и Ира подняли руки одновременно. Но после того как Арсений огласил все обязанности старосты, Ира опустила руку, так как не захотела такой ответственности. Антон продолжал уверенно держать руку. - Староста выбран! Подойди ко мне я запишу твой номер. - Антон со страхом подошёл к Арсу. Он сильно переживал, так как Арс ему нравился скажем так. И вот он диктует ему номер дрожащим голосом, да и сам стоит дрожит. - Ты чего так волнуешься? - Достаточно тихо спросил Арсений у Антона. То же услышав это, шумно сглотнул и сделал вид что не услышал.
Примечания:
8 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)