Симпатичный преподаватель.....

NC-17
В процессе
8
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 881 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

2 часть

Настройки
Примечания:
- Садись на место. - Произнёс Арс после того как записал номер Антона. Антон в это же время как можно быстрее сел и опустил голову чтобы не видеть голубых глаз Арсения. - Так ребята, теперь можете посидеть тихо, а я пока отпрошу вас от сегодняшних занятий. - Сказал, Арс садясь за свой стол. Тем временем Шастун достал свой блокнот в котором он любил рисовать. Открыв чистую страницу, он принялся рисовать Арса пока тот копался в телефоне. Арсений же, после того как отпросил ребят пошёл в инстаграм. Он решил найти инсту Шастуна и вбил "Антон Шастун". После чего высветилось куча аккаунтов, но посмотрев на Шастуна он нашёл нужный и начал смотреть фотки. Смотря фотки Тоши, Попов незаметно закусил губу, так как Тоша был очень красивый. *звонок* Ну вот, наконец прозвенел звонок. - Так все свободны, а Шастун останься. - Сказал Арс убрав телефон. Антон в это время уже дорисовал портрет Арсения. Когда аудитория полностью опустела, мужчина взял какой-то листок и подошёл сзади к Антону. Положив лист перед Шастом он сказал: - Так, Антош смотри, это расписание его нужно повесить в библиотеке. Дальше, обо всех новостях сообщать мне лично, пиши где удобно, твитер, фейсбук, инстаграм, ватсап, телеграмм, где угодно. Создай где удобно беседу класса. - Антон слушал всё это, и дрожал от голоса Арса, ведь он был просто великолепен. - Антон всё хорошо? - Да всё хорошо... - Если что в универе есть психолог. - Всё хорошо правда... - После этого Антон просто встал и вырвал листок из блокнота и протянул Арсу взяв в руки расписание. Арсений взял лист который протянул ему Тоша. - Господи Антон! Это великолепно!! У тебя талант, спасибо. - Антон улыбался уголками губ смотря на Арсения. - Спасибо, мне приятно) - Ответил мальчик. Оставив преподавателя одного в аудитории, Шастун ушёл в библиотеку. Он повесил расписание, вызвал такси и поехал домой. *Дома у Шаста* Антон пришёл на кухню и начал готовить ужин. Но звонок телефона прервал Антона. Ответив, он услышал знакомый голос. - Добрый вечер, Антош у тебя всё хорошо? - Добрый, Арсений Сергеевич со мной всё нормально, только... - Тош..? Говори не бойся.. - Да скучно мне просто, и одиноко.. Дом пустой... - Арсений отключился и позвонил Шасту по видеозвонку. Тоша улыбнулся и продолжил готовить болтав с Арсом. - Ладно, вы меня извините, но я в душ и спать. - Хорошо, спокойной ночи Тош. - Спокойной Арсений Сергеевич. - Шастун отключился, сходил в душ и лёг в постель. Почитав пару фанфиков, Антон уснул. *Утро* Шастун проснулся от будильника. Он сел и потер глаза. Встал и ушёл в ванну. Через 15 минут он привёл себя в порядок и вернулся в комнату. Заправив кровать он пришёл на кухню и сделав пару бутербродов позавтракал. Потом он собрался и уехал в универ. Подойдя к аудитории по немецкому он постучал. - Кто?! - Спросил грубый голос. - Арсений Сергеевич это Шастун. - Заходи. - После разрешения Антон зашёл в аудиторию. Он сообщил Арсу что сегодня не будет Димы и Оксаны. - Хорошо, Тош, у тебя точно всё хорошо? - Мальчик подошёл к преподавателю наклонился и прошептал: - Ещё раз вам повторяю, со мной всё прекрасно. - Произнёс Шаст. Арсений не много обалдел, но ничего не сказал ведь Тоша ему понравился. Через 2 минуты Антон покинул аудиторию и пошёл на пару истории.
Примечания:
8 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)