Чернокрылые бабочки любят зелёный цвет и беззаботность

NC-21
В процессе
8
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 7 229 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 13 Отзывы 8 В сборник

Поход в Хогсмит

Настройки

***

Зельевар был очень шокирован предложению мальчишки. Он понил, что сам пойти тот не может, ведь нужно разрешение от родителей. Эти правила угнетали, ведь чтобы сходит в безопастую деревушку нужно разрешение родителей, а чтобы играть в опасную игру "квиддич", где можно свернуть шею - разрешение не нужно. Профессор глубоко вздохнув лишь закрыл глаза, прикрывая лицо кончиками пальцев правой руки и нахмуриваясь помахал рукой чтобы тот "ушёл". Лицо юного Гарри помрачнело, он очень хотел сходить туда, но уже развернувшись и лениво подойдя к дверному проёму, его остановил одной фразой профессор. - Что грустный то, собирайся иди, да поживее, я долго ждать не буду. — Снейп сразу увидел оживлёное выражение лица парня, и на секунду дрогнув кончиками губ в что- то похожее на улыбку, допил сок и оставив пустую тарелку на столе, тоже пошёл собираться.

***

Вот, они уже одетые вышли из Хогвартса, миновали дом Хагрита и пошли прямиком в Хогсмит, до него было совсем не далеко, от чего паренёк не успел оглянуться, как он пришёл в долгожданное место, его глаза святились от счастья, излучая тот изумруднуй свет. - 'Вточь, как у Лили..' — сначало, Северус улыбнулся своим мыслями, но поняв, о чём он подумал, сразу прогнал мысль, ведь не мог думать о ней, он живёт будущим, а не прошлым, поэтому не стоит вспоминать плохое. Юный маг ходил от магазина к магазину, но просить что-то купить он не осмеливался, слишком уж стеснялся, в то время как профессор покупал для него всё, на что он только взглянет,от чего ахнет , и естественно что ему очень приглянулось. Стоило не очень дорого, а счастье этого ребёнка - была самым дорогим, что есть на этом свете, что хочется забрать его к себе в объятия, и сделать всё для его счастья, всё, чтобы ему было хорошо. Нет, эта не была только родительская любовь, но и любовь как к партнёру по жизни. Он хотел быть рядом, чтобы ни случилось, но это было неправильно, так нельзя было, он старше его на где-то 10 лет, от чего это была педофилия. Что же предпримит профессор? Бросит мальца, делая вид "я хороший профессор и хочу заметить тебе родителя", или же, оставит всё как есть, подвергнув себя опасности быть уволеным?
Примечания:
8 Нравится 13 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)