Подарок на Рождество для Демона.

NC-17
Завершён
159
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
39 страниц, 13 474 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
159 Нравится 6 Отзывы 32 В сборник

2/3

Настройки
Примечания:
Наступил долгожданный день — Рождество. Прежде Люмин решила, что подарки, если такие, конечно, имелись, положим под ёлку сегодня вечером, а откроем утром. Впрочем, всех всё устраивало, поэтому лишних вопросов не возникло. — Нам нужно испечь больше печенья, больше! — радостно-бешеным голосом прокричала Кли, без остановки бегая вокруг духовки. Если в плане украшений и подарков всё было более менее понятно, то на кухне творился полный кавардак. Когда Альбедо только-только замешивал тесто, то нетерпеливая Кли уже метеором забирала его и ставила в духовку, хотя оно было не готово. Из-за этого они чуть ли не дрались, один старался забрать своё тесто, а другая — не дать первому забрать тесто из духовки. — Нахера нам столько печенья?! Отдай тесто, живо! — не выдержал Альбедо, его глаз дёргался, волосы были растрёпаны так, будто по ним смачно проехалась метла, а вся одежда стала белой от муки. — Ну, знаешь…я люблю печенье… — подойдя почти вплотную, смотря своими милыми огромными глазами, угрожающе тихо прошептала в ответ Кли, но затем её голос резко перешёл на требовательный крик. — Больше вкусняшек, больше печенья! Больше веселья! Кто же знал, что Кли буквально сходит с ума, когда речь идёт о вкусностях? Они вновь начали драться. Ну как драться; Кли удирала вместе с тестом в руках, а Альбедо бежал за ней, поливая малышку нехилым количеством матов, ведь он неоднократно бился о края столов, углы и выпирающие гвозди так, что теперь хромал. А девочка…она была резвой, как Маугли, будто её и вправду вырастили в джунглях, поэтому Кли преодолеть данные преграды не составляло труда. — Что здесь происходит, скажите мне на милость? Почему на потолке висят блины?.. — внезапно появившаяся в дверном проёме Люмин, сразу же угомонила обоих проказников, заставляя их остановиться как вкопанных и пристыженно отводить взгляд. — Это всё он/она! — хором проговорили Альбедо и Кли, указывая пальцами друг на друга. Принцесса Ада, сделав фейспалм, устало потёрла переносицу, глубоко вдыхая, стараясь сохранять спокойствие. — Почему вам всегда нужно помогать, почему вы ничего не можете сделать сами? — глухо спросила она, подходя к столу и опираясь о него руками. — Ну...— замялся с ответом Ал, но его уже перебила Люмин. — У нас мало времени, за работу, — уже более задорно проговорила принцесса, забирая у Кли тесто и отдавая его своему другу, после чего все трое принялись за работу. *** Золотые языки пламени плясали в камине, лизали дрова, бросая тусклый свет на противоположную стену комнаты. Ветер свистел за окном, пролетающие мимо снежинки закрывали обзор на то, что происходило на улице. Итэр сидел на диване напротив камина, подвернув под себя ноги и пил горячий шоколад с несколькими зефирками в нём. Было прохладно, поэтому блондин укутался в тёплое пушистое одеяло чуть ли не по самые уши, лишь голова торчала из этого кокона. Высокая ёлка, раскинув свои тёмно-зелёные ветви в стороны, была как сверкающий диско-шар; гирлянда пестрела всеми цветами радуги, почти на каждой веточке висело своё украшение, поверх накинута мишура и дождик. А сверху была…нет, не звезда. Сверху было большое золотистое сердечко, которое туда повесили по воле Люмин. В холле стояла гробовая тишина, лишь треск дров в камине эхом отдавался в помещении, даже Чжун Ли куда-то пропал. «Не думал, что Рождество может быть таким…уютным? Да, именно уютным… Я даже в какой-то мере рад, что Люмин предложила его отпраздновать…» Размышлял Итэр, непроизвольно позволяя улыбке проскользнуть на лице и посильнее укутался в тёплый плед. Но тут его размышления прервал бесшумно подошедший сзади радио-демон. Убирает свои помехи, когда душе угодно, чёрт ебаный! — Угадай кто? — прогремел «чей-то» голос прямо над с ухом, а две ладони закрыли глаза, чтобы он не смог посмотреть на, так называемого, гостя. Итэр тут же пустил в ход свои руки, предварительно поставив чашку с горячим шоколадом на столик; демон начал всячески трогать того, кто закрыл ему глаза. Сначала он прощупал пиджак, затем начал поглаживать бока, а потом его шаловливые ручки скользнули под рубашку, всячески лаская пресс. — Прекрати меня лапать! — возмутился радио-демон, открывая глаза нашему озабоченному порноактёру. Итэр развернулся и увидел стоящего перед ним Сяо. Его щёки пылали красным, а уши были прижаты к макушке. Сяо одет с иголочки; идеально выглаженная белая рубашка, сверху ярко-красное пальто и длинные бордовые брюки. — А я то думаю, у кого тело такое приятное на ощупь, — рассмеялся Итэр, чем ещё сильнее смутил нашего демона-оленя. Конечно, Итэр притворно удивился, он сразу понял, что это Сяо, как только тот заговорил. Радио-демон обошёл вокруг диван, а затем примостился рядом с блондином, стягивая с него одеяло и укрываясь им сам, на что Итэр возмущённо фыркнул и сел ближе к Сяо, чтобы ему тоже хватило пледа. Наступила давящая тишина. Никто не мог придумать, с чего начать разговор, да и стоит ли его начинать вообще. — Сяо, я же видел, что тебе понравилось… — ляпнул первое, что пришло в голову Итэр, на что получил непонимающий взгляд радио-демона. — Ты о чём?.. — закусив губу, спросил зеленоволосый, жопой чувствуя неладное. — Когда я тебя только что, как ты сказал, «лапал»… Так ведь? — ухмыльнувшись, задал интересующий его вопрос Итэр, заглядывая в глаза Сяо. — Ни капельки… Я же асексуал, — голос Сяо дрогнул, когда он произносил последние слова. — Ты в этом уверен? — ехидно фыркнул Итэр, залезая руками под одеяло к радио-демону. Секунда — и блондин уже скрылся под пледом. Сяо не успел ответить, ведь Итэр легонько провёл рукой по бугорку в штанах зеленоволосого, чем вызвал приглушённый писк. — Асексуал хренов, — усмехнулся блондин, чуть сжимая через ткань брюк достоинство Сяо, на что тот шумно сглотнул, закрывая себе рот ладонью. Прежде, чем Итэр расстегнул ширинку, послышался голос Люмин, которая уже со всех ног неслась в холл. — Сяо! Мне нужна твоя помощь, я готовлю другим подарки на Рождество и без тебя не успеваю… Постой, под одеялом что, Итэр?.. — сначала девушка радостно объясняла ситуацию радио-демону, а потом заметила большой ком под пледом и торчащие кое-где из-под него светлые пряди волос. Блондин, заслышав своё имя, тут же высунулся из-под одеяла, по его лбу стекала капелька пота. — Я сейчас тебе всё объясню, это не то, что ты подумала… — сдавленно пролепетал он, стараясь оправдаться. — Ладно. Вы двое пиздец какие мутные… Итэр, раз ты уже всё равно слышал мой план по поводу подарков, почему бы тебе не присоединиться и не помочь нам? — как-то странно посмотрела она сначала на Итэра, затем на Сяо, а потом всё же решила отмахнуть непрошенные мысли. Нервно сглотнув, блондин слабо кивнул, после чего попытался встать, но вновь случайно зацепил чувствительную точку Сяо, из-за чего тот непроизвольно издал стон, но тут же замолчал, быстро смыкая губы, проводя ладонями по красному, от стыда, лицу. Люмин решила сделать вид, что ничего не заметила, поэтому она как ни в чём не бывало зашагала в сторону входной двери, остановившись на пороге, чтобы подождать, пока эти двое догонят её. Как только они наконец подошли к ней, Люмин открыла дверь и троица направилась в магазин. Обернувшись, блондинка заметила, что Сяо и Итэр идут позади неё рядом друг с другом, иногда украдкой переглядываясь. «Что происходит между этими двумя?» Пронеслось в мыслях принцессы, заметившей резкую перемену в отношениях этих демонов. Прошёл где-то час и, к огромному счастью Итэра, они пошли не в тот гипермаркет откуда он с визгом удирал ещё вчера, а в совершенно другой, но он всё же был насторожен, а то мало ли, встретит тут ещё тех демонов… — Так…10 пачек шоколадного печенья для Кли…Взяли…Что там у нас дальше?.. А, подарок для Альбедо…Взяли… — Люмин ходила по магазину со списком в руке и галочкой отмечала то, что они уже положили в корзину. — А что за подарок для Альбедо? — сухо поинтересовался Итэр, выбирая алкоголь для Чжуна. — Бензопилу… — задумчиво ответила девушка, не отрываясь от листика с пунктами. — Что?! — искренне офигел блондин, округлившимися от удивления глазами смотря на принцессу. — Ну…я помню, что он как-то говорил, что хочет бензопилу, вот я и решила купить её… — пробормотала Люмин, явно обескураженная возмущением, прозвучавшем в тоне Итэра. — Альбедо будет меня по очереди насаживать то на копьё, то на бензопилу!Нет, он, конечно, нормальный, вроде… Но в гневе он и не такое сотворить может… — Итэр посмотрел на Сяо, стоящего поодаль, словно ища у него поддержки. — Помимо копья и бензопилы у него есть ещё швабра, забыл? — усмехнулся радио-демон, вспоминая угрозы Альбедо про то, что он наденет Итэру на голову ведро, а в зад затолкает швабру. Блондин лишь возмущённо надул губы и отвернулся. *** Когда всё по списку лежало в тележке, троица направилась на кассу. — Кстати, а чем вы всё это время занимались? Я слышал, как визжала Кли… — вспомнив о странных звуках, исходящих со стороны кухни, поинтересовался Итэр у Люмин. — Когда я пришла, они дрались из-за теста, потом мы вместе стали готовить, а затем я пришла к вам, желая вместе с Сяо купить подарки...Чёрт… — внезапно её глаза округлились от страха, а сама она остановилась, как вкопанная. — Что случилось? — с беспокойством спросил блондин, по его телу пробежали мурашки в предчувствии чего-то нехорошего. — Я оставила их готовить дальше одних...Твою ж…они там наверное весь отель разнесли, бежим быстрее! — сорвалась с места Люмин, побежав на кассу, а Сяо с Итэром последовали за ней. И что в итоге? В итоге Люмин сидит в тележке вместе с пакетом их покупок, а Итэр и Сяо со всех ног бегут сзади, толкая данный транспорт вперёд. Позади них раздаются маты и крики о том, чтобы они немедленно вернули тележку. — Берём курс на Отель Хазбин! Вперёд! — бешено прокричала принцесса, стараясь перекричать шум ветра, указывая рукой прямо по улице. Никто не мог понять, что произошло со всегда милой и сдержанной принцессой Ада, но идею угнать тележку из магазина предложила именно она. Всё происходящее было похоже на погоню в каком-нибудь боевике, только вот это всё было по-настоящему. «А я думал, что это я тут безбашенный, а нет, это принцесса…» Промелькнула занятная мысль в голове у Итэра, но он тут же отмахнулся от неё. Сейчас нужно было думать о том, как спасти свою задницу от толпы разъярённых демонов, преследующих их. — Сяо, можешь уже вызвать свои тентакли, или как их там, и спасти нас?! — с надеждой и с каплей злости в голосе крикнул Итэр, но, видимо, у радио-демона были другие планы. — Тебе разве не нравится? Я думал, безумные поступки это в твоём репертуаре, — заворачивая тележкой в угол, бросил он, улыбнувшись и обнажив свои острые клыки. — Я бы предпочёл сейчас лежать на мягком диване, а не носиться с тележкой в руках по морозу! Да ещё и на льду! — недовольно пробурчал Итэр, стараясь не навернуться на гололёде. Пронзительный ветер свистел у него в ушах; трепал белоснежные волосы, заставляя невольно поежиться от холода, глаза слезились, а ноги болели от долгого бега. Лишь Люмин было нормально — конечно, она ведь как ни в чём не бывало сидит в тележке! Спустя несколько сальто на льду и 20 минут времени Люмин выпрыгивает из тележки, подбегая к долгожданному Отелю, с ноги открывая дверь и с порога крича: — Где пожар, что тушить?! — её взгляд бешено метался из стороны в сторону, а сама она уже морально приготовилась увидеть вместо холла развалины, но, к её глубокому удивлению, следов битвы нигде не было, даже на потолке не висело тесто. В отель заходит сначала Итэр, с пакетом в руках и хромая на одну ногу, а следом, с гордой походкой, неторопливо входит Сяо, прокручивая микрофон в руках. — Всё в порядке? Эх, жаль, я то думал, сделаю интересный эфир про то, как принцесса Ада и её парень разнесли в пух и прах весь отель, — цокнул языком радио-демон, оставляя микрофон возле дивана. Люмин посмотрела на него так, будто готова на месте прикончить его за такие слова, но по поводу этого не сказала ни слова. — Если в холле всё нормально, то что же тогда творится... — со страхом произнёс Итэр, нервно сглатывая. — ..На кухне… — продолжила фразу Люмин, уже представляя, какие последствия там могут быть. Троица с опаской пошла в сторону кухни, от которой, предположительно, уже не осталось и следа. Перед ними предстала закрытая дверь, со стороны которой доносились какие-то звуки и возня. Итэр, сделав шаг вперёд, гордо произнёс: — Запомните меня героем… — затем он ринулся в сторону кухни, открыл дверь и шмыгнул туда, закрывшись. Сяо материализовал из воздуха шляпу, надел её, а затем снял, держа в руках и опустив вниз голову. — Он был настоящим идиотом… Земля ему пухом… — он произнёс торжественную речь, делая вид, будто сожалеет о потере Итэра. Люмин, наблюдающая за всем этим цирком, уже изрядно бесилась с такого поведения этих клоунов. Поэтому она просто распахнула дверь и решительно направилась внутрь. Но почвы для переживаний не было; Альбедо мариновал рыбу, Кли готовила круассаны, мельком следя за духовкой в которой пеклось печенье, а руководил всем этим... — Чжуни?! — буквально пискнула от удивления Люмин, завидев бармена, вальяжно сидящего посреди кухни на стуле и раздающего приказы. — Нет блин, кусок брокколи! Конечно я! Ты ожидала увидеть кого-то другого? — усмехнувшись и не отрываясь от своего занятия, поинтересовался он. — Нет, что ты… Но всё же... Во-первых, я думала, тебе плевать на дела отеля, а во-вторых… Ты что, руководил ими всё это время? — не веря в происходящее, захлопала ресницами принцесса. — Если бы эта мелкая не попыталась спиздить у меня моё бухло, я бы и дальше отдавался алкоголю, но мне пришлось приковылять сюда… — важно, выпрямив спину, ответил Ли, указывая на бегающую Кли. — Эм… Ну, спасибо, что-ли… — как-то смущённая его помощью девушка с благодарностью смотрела на бармена. — Да-да, пожалуйста, бла-бла-бла… А теперь не возражаешь, если я вернусь в бар? — отчуждённо спросил он, скорее всего, представляя своё свидание с очередной бутылочкой какого-нибудь пойла. — Конечно, иди… Ещё раз спасибо! — выкрикнула Люмин, смотря вслед уходящему с кухни Чжуну. На пороге мялись Итэр и Сяо, вопросительно смотря на принцессу. — А что делать нам? — задумчиво спросил блондин, рассматривая узор на стенах. — Если вам не трудно, пожалуйста, упакуйте подарки, коробки на втором этаже в моём кабинете… — тихо прошептав, чтобы Альбедо и Кли не услышали, ответила Люмин, как-то лукаво взглянув на парней. Радио-демон и Итэр просто развернулись и побрели на второй этаж с пакетом в руке. *** Они сидели в кабинете Люмин, упаковывая подарки. Вот Итэр пытается запихнуть бензопилу в коробочку, а потом фыркает и просто кладёт её в коробку побольше. В это время Сяо обворачивает алой ленточкой бутылку алкоголя для Чжуна, завязывая бантик на конце. — Сяо, — неожиданно позвал парня блондин, не прерывая своего занятия. — Что? — Сяо лишь украдкой взглянул на Итэра. — Так ты подаришь мне подарок на Рождество? — в глазах у Итэра заплясали озорные искорки, а сам он в нетерпении ждал ответа. — Возможно… — протянул демон, сильнее улыбаясь, создавая некую интригу. Повисла тишина, вновь, и никто не мог понять, с чего начать разговор. *** Когда они закончили упаковывать подарки, то радио-демон заметил стоящую в углу никем нетронутую коробку. — Не знаешь, чьё это? — поинтересовался Сяо, беря данную вещицу в руки и придирчиво разглядывая. Итэр перевёл на него взгляд и увидел у него в руках его коробку! С его подарком. — Это моё, отдай! Сяо! — взмолился Итэр, подходя в сидящему на краю кровати зеленоволосому демону, у которого на лице застыла жуткая ухмылка. — А ты попробуй отними, — Сяо поднял над головой подарок так, что Итэр, как не старался, не мог достать. Тогда наш хитрожопый Итэр решил пойти другим путём. Он аккуратно присел на коленки к офигевшему радио-демону, а затем резко приблизился и поцеловал в губы, руками хватаясь за его лицо, не предоставляя возможности отстраниться. Сначала Сяо недовольно замычал, пытаясь отпихнуть наглого демона, но затем начал отвечать. Он чуть приоткрыл губы, чем и воспользовался Итэр, тут же вторгаясь языком к нему в рот, по-хозяйски исследуя каждый уголок чужого рта. Как только радио-демон начал перенимать инициативу, послышался стук каблуков в коридоре. Итэр тут же отскочил от распластанного на полу Сяо, садясь рядом. Дверь открылась и на пороге показалась Кли, сверкая большими милыми глазками. — Идите за стол, все уже собрались, кроме вас двоих, — она тоненько хихикнула, глядя на двух раскрасневшихся демонов, а затем убежала. «Ну почему всегда кто-то мешает?!» С раздражением подумал Итэр, причёсывая волосы у зеркала, делая вид, что не обращает внимания на сверлящий его макушку взгляд. *** Все собрались в холле за одним большим столом, который накануне выволокли Чжун и Кли. Он был накрыт белоснежной скатертью, а на ней самой лежало огромное множество самый разных блюд: запечённая рыба, куча печенья, шампанское, салаты и это даже не половина списка. Когда все уселись каждый на своё место, Люмин встала, держа в руках бокал с шипящим шампанским и торжественно произнесла: — Чтобы жили все богато и у всех росла зарплата! Хочу поблагодарить вас за то, что помогали в организации этого праздника, без вас бы я ни за что не справилась. За нас! С Рождеством! — затем она залпом выпила всё содержимое бокала, как и все остальные. Начался настоящий пир. Все ели столько, сколько им хотелось, ведь тут с лихвой хватит на весь Ад. Все напились так, что стоять на ногах буквально не могли. Все, кроме Кли и Сяо. Сяо не решился пить это...как он назвал: дерьмище. И своей помощнице также не позволил. Кли и не против, ей и печенье сойдёт. — Сяо...— Сверху на радио-демона навалилась туша, обнимая того за талию. — Сяо, Сяо, Сяо. Он промычал его имя ещё несколько раз, уткнувшись в чужое плечо. Зеленоволосый понимал, что тот в стельку пьян, поэтому, только вздохнул, поворачиваясь к парню и, схватив за запястье, потащил по коридору. Остановившись у комнаты Итэра, Сяо открыл дверь, силой затолкав ничего не понимающего парня внутрь яркой комнаты. — Что мы...Ик...делаем, — у Итэра очень кружилась голова. Он не слишком понимал что сейчас происходит. Сяо только поднял его на руки, как пушинку и уложил на кровать. — Тебе нужно поспать. — Эй, а как же праздник?! — Итэр ожесточенно сопротивлялся и толкался. — Хватит, уже три ночи, конец праздника. — Сяо только успокаивающе погладил демона по голове, отчего тот более менее успокоился. — Поспи. Сяо укрыл парня одеялом и уже хотел отойти, как его запястье схватили чужие руки. — Куда ты? — этот вопрос звучал так жалостливо, что Сяо только повертел головой. — Мне нужно разобраться с остальными. — Нет, останься со мной, — буквально умолял его Итэр, строя самую грустную мину, на которую только способен. Сяо хотел поспорить, но не смог. Давление этого милейшего личика было слишком сильным. — Двигайся, — Сяо с поражением хмыкнул, ожидающе смотря на блондина, что с радостью подвинулся, предоставляя для радио-демона место. Сяо аккуратно лёг рядом. Его тело сразу же было окольцованно проворными ручками белобрысого, что радостно замычал, уткнувшись в спину Сяо, покрепче прижимая его к себе. — Люблю...— из всех неразборчивых предложений, Сяо уловил лишь это заветное слово. И было непонятно, адресовано ли оно ему? *** — Ебать... — в тишине послышался хриплый голос Альбедо, что с разрывающейся болью в голове попытался подняться, в итоге опять упав на ковёр, на котором, как он обнаружил, он и заснул. Всё вокруг было размыто; слегка потемнело в глазах. Состояние отнюдь не хорошее. Что за хрень творилась вчера. Люмин лежит на диване, свесив руку, её волосы были...в очень хреновом состоянии. Блять, как и волосы Альбедо, которые он обычно очень долго укладывает. Ал обнаружил в холле только себя и Люмин. Остальных не было. Даже Чжун Ли, которого не оторвать от ба... О нет, он тут. Это Альбедо понял по жёстким ругательствам, что доносились из-за стойки. Всё вокруг выглядело так, будто здесь между собой воевала куча демонов. Алкоголь разлит на ковру и... Да везде он разлит. По полу рассыпано конфетти. На столе серпантин. Всё превратилось в хаос. Кого-то здесь не хватает... Точно! Уебка в юбке и улыбашки. Неужели, Итэр всё же развратил радио-демона? Фу, мерзость, Альбедо не будет думать об этом. — О, проснулся, — в комнату влетела Кли, её косички подпрыгивали пока она бежала, держа в руках поднос с тарелкой. — Вот, выпей. Похмельный суп. О Сатана, эта девочка просто чудо Адское. Альбедо поблагодарил Кли, аккуратно забирая поднос с супом, продолжая сидеть на ковре, облокотившись на диван, где мирно спала Люмин. *** — Я знаю, что ты не спишь. Сяо хмыкнул, смотря на мирное выражение лица Итэра, который лежал с закрытыми глазами, а-ля сплю. — Тоже мне, профан, — притворно обиженно фыркнул Итэр, ложась на спину, с грустью отпуская Сяо. Тело затекло лежать в одной позе. — Ебать, умираю. Промычал блондин, моментально пожалев что лёг на спину. Итэр резко перевернулся, свесив голову с кровати. Нихуя он блеванул. — Эту историю мы уже прошли, — хмыкнул Сяо. Радио-демон помотал головой и щёлкнул пальцами в чёрных перчатках, после чего вся гадость из желудка блондина, что оказалась на ковре, моментально исчезла. Итэру хотелось просто выблевать свои внутренности. Какого хуя он столько выпил вчера? Так и Чжуна обогнать недолго. Итэр понял, что ночью между ними ничего не было, ведь атмосфера со вчерашнего дня никак не изменилась, притом, они также были одеты, а простыни не были помяты. Сяо засмотрелся на Итэра, у которого забавно торчали светлые пряди волос; сразу видно, его голова любит подушку. — Пялишься, — хмыкнул Итэр, вытирая рот рукой и убирая одеяло, как бы невзначай открывая вид на свои бледные бедра. Юбка задралась до невозможности, хотя куда больше. Сяо улыбнулся своей маниакальной улыбкой и встал с постели, выходя из комнаты. Ну нахуй этого похотливого придурка. Итэра это действие со стороны улыбашки не расстроило ни капельки, наоборот, всё произвело нужный эффект. Каким бы сильным демоном не был Сяо, свои покрытые румянцем щёки и уши он скрыть не сумел. Итэр уже собирался подумывать, как ему встать, чтобы не грохнуться после первой попытки, как в комнату снова зашёл Сяо. В руках у него был поднос с похмельным супом. — Ух ты, что за честь, клубничка? — Итэр благодарно принимает поднос, ставя его на свои колени и заинтересовано смотря на Сяо, что кашлянул и просто опять вышел из комнаты. И опять же, с слегка покрасневшими кончиками ушей. Всё таки, Сяо действительно очень милый когда смущается. Этого Итэр никогда не станет отрицать.
159 Нравится 6 Отзывы 32 В сборник