Никто не застрахован от проблем.

R
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 2 942 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Часть 7

Настройки
Сегодня был выходной, я решила пойти и погулять, но на этот раз одна. Не, ну, что может случиться? Погуляю часика два и всё. Я подошла к шкафу и минут пять выбирала в чем мне пойти, мой выбор остановился на: чёрной теннисной юбке, белом топе и бомбере. И вот я уже выхожу, но чувствую на себя взгляд, я не обратила на это внимание, так как на улице достаточно большее количество людей. Спустя два часа я решаюсь пойти домой, так как на улице уже стемнело. Я захожу в тёмный переулок так как особо не было сил, и я решила на свой страх и риск скоротать путь. Но это было глупо. В один момент меня схватили и закрыли рот. Это были какие то мужики, я сразу поняла, что отбиться не смогу, сил не осталось совсем. В один момент мне наконец то отпустили рот. - Эй, вы уебки, какого хуя вам надо?! - я перешла на крик, в силу моего характера, раз не могу драться, то наорать сто проц. - Эй, малыш, тише, мы хотим поразвлечься, удовлетворишь нас?~ - он потянулся свой рукой к моей щеке, но я его укусила, да я превращаюсь в таких ситуациях в собаку ну а что? - Слышь, ты, педофил-калека убери свои пакли от меня! Если хочешь поразвлечься Бери телефон в руки и вызови шлюху, тебе блять заняться нечем?! - в тот момент мне поднесли нож к горлу. - Слушай, сюда, малявка, ещё один писк, и я перережу тебе глотку! - он наверное думал меня напугать но не тут то было, я даже бровью не повела, на что получила удивлённый взгляд. - Блять, убивай, я давно сдохнуть хочу, так что ваша попытка меня напугать не получалась - я построила жалобное личико. Потихоньку мне начали оставлять порезы на теле, но мне было как то пофиг я была в своих мыслях, в один момент у меня не осталось сил и я просто свалилась на холодный пол, и мужчины лишь усмехнулись. - Ну, а теперь повеселимся по-настоящему - не успев договорить этот мужик поволился на пол, и я в страхе посмотрела кто это сделала, и там я увидела Рана и Рина, я была очень счастлива, но в тот же момент я не стала им мешать и они начали избивать тех мужиков, они же в свою очередь пищали и просили остановиться, говорили, что не знали, что я их подруга, действительно откуда им знать? Через некоторое время братья закончили, а я лишь с глазами полными слез наблюдала за ними, во время того как они избили тех ублюдков я начала чувствовать боль, и она была не маленькой. - Эй, ты как? - я подняла своё заплаканное лицо и посмотрела на братьев, через секунду я кинулась их обнимать, они же ответили мне тем же. - С-спасибо - голос у меня был до безумия дрожащий, но оно и неудивительно. В один момент я потеряла равновесие и начала падать, веки начали слипаться, последнее, что я помню это голоса братьев и то как кто то их них взял меня на руки и занёс в машину.
Примечания:
6 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник