Ваш Камадо
Из-за маски не было понятно, какие эмоции испытывает бывший Столп воды, он скрывал своё лицо вот уже тридцать лет, но до сих пор так и не решился её снять, даже после того, как он оставил свой пост Гию Томиоке. Да, Томиока ему писем не пишет, Столп, как ни как, к тому же самолично расправившицся с двумя лунами. — Этот мальчишка… — Урокодаки шумно выдохнул и поднялся с колен. Давно он не ходил в горы…о0о
Забравшись на вершину горы, старый мечник подошёл к молитвеннику, окружённому различными печатями и ветвями глицинии. Он опустился на колени и принялся исполнять старый ритуал. Говорят, что самурай, отринувший свой путь, однажды не сможет вернуться, но наш случай был уникален. — Сабито, Макомо, Утей, Ханацури, Сайко, Итто, Ури, Ками, Аято, Минори… Дети мои, простите меня за мою слабость, я исправлю, что однажды натворил. — Урокодаки достал из коробки находящейся перед глиценией свою катану. Переливаясь цветом утреннего неба в руках Саконджи — она вновь придаёт уверенности и сил. — Скоро я по следую за вами дети мои.хХх
Искры от ударов катан летели по всей арене, однорукий и одноглазый Тенген Узуй прямо сейчас сражался с Гию Томиокой. И господь Бог, даже с одной рукой этот человек творил чудеса, вся земля была перепаханна, а сухая трава рядом пару раз чуть не загорелась, благо вовремя подоспели те тройняшки, которые до сих пор с удивлёнными лицами следят за проходящим боем. Гию держит удар на излом, пока это двухметровое чудовище отталкивается от земли и с силой всего тела и веса вновь наваливатся на бедного Томиоку, но тот… — Это всё? — Лёгким движением он отбрасывает Тенгена на пару метров. Узуй почувствовал в один момент себя пушинкой пока летел. — Эта блядская метка делает тебя слишком сильным! Ты ведь даже не замечаешь как держишь контроль дыхания?! Взгляни на себя, у тебя из-под кимоно вены высвечиваются! Я, ниндзя в третьем поколении, для тебя лишь пушинка! ХА-ХАХ-АА-ХА, Нам обязательно нужно будет сразится после того как я тоже получу эту метку, тогда уж посмотрим, кто сильнее! — Узуй продолжал маниакально наносить удары по разным траекториям, но всё было тщетно, Томиока видел все словно время даёт трещену и постепенно замедляется, но нет — это он двигался с невооброзимой скоростью. Совершая тысячи взмахов за секунды, Гию не заметил, как всё-таки смог пропустить удар по плечу. После этого бой прекратился. Условие было «до первой крови». — Пять минут сорок восемь секунд!!! — Прокричал тройняшки в унисон. — Воистинну, чудовищная сила — Продолжал Узуй, пока Гию смотрел за регенерацией своей руки. И это было что-то с чем-то, тёплая вода словно окутала его рану, после чего последовала ужаснейшая боль от закрытия раны. — Агк-кх. — Простонал вечно хмурый и недовольный Столп воды. — Чудеса да и только, остаётся магии научится и всё, считай сильнейший мечник прошедшего и грядущего. Ну да ладно, я сдох! — Узуй упал на спину и распластался по всей арене звёздочкой. Гию же решил проведать Кочо, которая вот уже третий день не выходит из своей лаборатории.\_/
/¯\
Заплаканное лицо Кочо выбило Гию из колеи. Опухшие глазки и покрасневший, шмыгающий носик - все это выглядело довольно мило, но не когда это твой любимый человек. — Ш-Шинобу? — Столп воды перевёл взгляд на демона, с которым она работала, но та лишь покачала головой. — Я, пожалуй, оставлю вас наедине, и заберу наработки, после чего отнесу их Убуяшики Кагае. — Демонесса покланилась, после чего пропала с поля зрения. — Гию-сан, вы очень быстро закончили свой бой с Узуем. Поздравляю! — всхлипывая, Кочо из последних сил пыталась перевести тему, но эта затея была с самого начала обречена на провал. Спешным шагом Томиока подошёл ближе к Столпу насекомого, и обхватил её плечи. — Что произошло? — Два сапфира с настойчивостью пытались выпытать информацию из Кочо, когда та не в силах держать свои чувства бросается к Томиоке, при это чуть не опракидывая того на пол. Алые нити судьбы, что шли с героями на протяжении всей жизни — теперь медленно переплетались, создавая при этом новую, маленькую-маленькую голубую нить. — Я больше не могу так Гию! — Столп насекомого сжимал с силой тушку Томиоки, да так, что тот стал ощущать новую полученную ею силу. — Человек не может жить без цели, моя цель была отомстить, но теперь-то, что мне делать? Дальше убивать демонов? Причинять вновь жгучую боль и страдание бывшим людям?..– Кочо медленно опустилась на землю, Гию последовал за ней следом. — Я конечно не врач-психолог, чтобы ответить на твой вопрос... Человек к человеку разнятся, некоторые находят свой новый путь, а некоторые следуют по вытаптанной дорожке. Выбор всегда остаётся за тобой чтобы я не сказал... — Даже если я беременна? Первый первый, я третий Да третий слышу вас чётко и ясно Связь с "Гию Томиока" потерянна Понял вас третий, вычёркиваю...