Беги или умри

R
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 8 879 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Послесловие

Настройки
Прошел месяц с начала бега Вулторов от смерти. Кто – то выжил, а кто – то остался на страницах истории и в памяти выживших. О существовании оборотней узнал весь мир и о том, что они не опасны тоже все узнали. Люди перестали их боятся и гнать из городов, поэтому те, кто остались живы вылезли из своих убежищ и стали жить без страха смерти. Я думаю, что вам интересно, что же случилось с Джесс? Она погибла? А как же Саи и Джо? Они спаслись? Я отвечу на все вопросы. Близнецы вылезли в окно и сбежали в лес, там они встретили давних знакомых: Марьи и Митрофана. Они собирали ягоды в этой местности. Саи попросила у них помощи, а Джо вкратце объяснил, что случилось. Они подошли к этой злосчастной деревне и нашли то здание. На улице стояли два человека, которые направили на них ружья, но на них налетела Марья. Она накричала на них и объяснила, что оборотни не опасны и надо все лишь знать их природу и все. Ей поверили. Они вошли в здание и обнаружили лежащую Джессику и Николса, который собирался уже выстрелить. К нему подбежал Митрофан и направил прямо перед выстрелом дуло в потолок. Николса увели, чтобы отправить его на лечение головы (давно пора), а Джесс быстро перевязали раны и повезли в дом к Марье и Митрофану. Там она не приходила в себя несколько дней. За ней присматривала Саи и Марья, а Митрофан и Джо были как всегда в огороде, обеспечивали едой и другими вещами. Наконец, Джессика пришла в себя. Первое, что она увидела, это заплаканное от счастья лицо Спи и улыбку Марьи. Она была счастлива их видеть, так как думала, что Николс ее пристрелит. Теперь все они живут вместе и заботятся друг о друге. Джесс любит гулять по вечерам по лесу, когда над ее головой загораются звезды. Она размышляет о том, что было в прошлом, вспоминает маму с отцом и брата и думает, что ее ждет в будущем. Также в ее мыслях поселилась идея разыскать выживших оборотней. Зачем? Чтобы понять, что они все же не одни остались и найти друзей среди “ своих “. Жизнь идет своим чередом и, наконец – то, под мирным небом над головой. Конец.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник