***
День шестой. Ты проснулась и обнаружила рядом с собой спящего Аластора.Довольно мил, когда спит.Его пушистые ушки были сложенны к голове, немного прикрывая лицо.На лице виднелась лёгкая улыбка.Его тело дрожало, особенно руки, что находились в миллиметрах от тебя.Хвостик очень быстро двигался туда-сюда.От самого Демона исходили тихие скулящие звуки и чистый белый шум. Он выглядел испуганным.Это тебя напрягло.Твоя рука невольно прошлась по его мягким ушам, достигая кончиков, и начиная массировать шерсть сверху.Аластор перестал так сильно вздрагивать и вцепился руками в тебя, заключив в объятия, при этом находясь во сне.Он подвинул своё лицо ближе к твоему.Ты чувствовала его тёплое дыхание. Ал мягко мяукнул и затем открыл свои огромные глаза, посмотрев на тебя.Его улыбка стала шире, он прижал тебя ещё плотнее к себе.Твоя рука до сих пор ласкала эти прекрасные уши.Они были…как шёлковые. -Доброе утро, Дорогая, -сказал Аластор тихим нежным голосом, его глаза были почти сомкнуты, но ты всё равно могла увидеть его зрачки, что смотрят на тебя в данный момент. -Доброе утро… Ал? -Почему такие сомнения насчёт моего имени, Милая? -его голос звучал очень уставшим. -Можно же тебя так называть? -Конечно, -Демон уткнулся своей головой в твоё плечо.Ты слышала слабое мурчание, -Милая, налей мне воды, пожалуйста. -Извини, что? -Налей воды, кухня прямо перед этой комнатой, пожалуйста, -он приподнял лицо, ты смогла увидеть какую то печальность в глазах Демона, -даже не вздумай пытаться сбежать, не выйдет, -Ты кивнула на просьбу, всё еще не понимая что происходит.Он медленно отцепился с твоих плеч, дав тебе встать. Впервые ты вышла из этой комнаты и смогла увидеть коридор этого дома.Везде красный, весьма предсказуемо.Как и сказал Аластор — кухня была напротив.На столе стояла лишь одна кружка и графин, будто специально подготовлено для тебя.Вода была холодная, но делать уж нечего, тут даже чайника нет. Ты пришла обратно в комнату.Аластор до сих пор безжизненно лежал на постели, чуть-чуть повернув голову на тебя. -Вот, -Ты протянула ему стакан, тот устало взял его в руки и сделал глоток. Ты села обратно к Аластору, продолжая гладить его, уши были невыносимо горячими, как и всё тело.Без сомнений, он болен и ему явно крайне плохо. Аластор больше прижал тебя к себе, чувствуя от тебя исходящее тепло.Его тело начинало дрожать всё больше, ты слышала стук его зубов. -Дорогая, ты обо мне позаботишься? Явно странный вопрос с его стороны.Но по всей видимости он плохо сейчас соображал. -Ээ, Да, Ал, -ты поцеловала его щеку.На губах до сих пор чувствовался жар его кожи. -Котенок, отсоси мне, -ещё жалобнее сказал он. Странная просьба во время болезни, хотя от него довольно ожидаемо -Но ведь ты…болен.Зараза? Не слышал о таком? -Я не заразен, дорогая, просто лезь вниз, -в этот раз он даже не мог сказать угрожающим тоном или сжать любую часть твоего тела, как он любит делать. Ты послушала его просьбу и села перед ним на колени. Это слишком странно. Ты сняла с него не до конца брюки, а затем и боксеры.Его член был не таким твёрдым, как ты видела его в прошлые разы, видимо в связи с простудой он не может так сильно возбудиться только на твой вид.Ты взяла его член в руки и начала водить по нему рукой, медленно и ровно.Твой слух поймал наимилейшее дыхание Аластора, даже слишком, чтобы понять что это он. Когда ты посчитала, что он подготовлен для тебя, ты медленно взяла головку в рот, всё смотря наверх, встречаясь с демоном взглядами.Ты издала лёгкий смешок, когда оба ушка Аластора вздернулись, а затем снова упали к голове.Хоть и с членом во рту это не очень удобно. Ты взяла его глубже, достигая почти всей длины члена, Аластор издал болезненный протяжный стон и отклонил голову назад, сжав в дрожащей руке твои волосы, тем самым немного углубив член в твоё горло.Будь он сейчас здоров начал бы тягать тебя а волосы, но сейчас ты сама должна была всё делать.И впринципе неплохо справлялась. Твой ротик запоминал каждую неровность его пульсирующего чуда, Ал стонал намного чаще и громче, это звучало слишком жалобно. Демон эякулировал, заполнив твой рот полностью своим демонским семенем, ты вынужденна была всё проглотить. Это точно не заразно? -Хорошая девочка, -прохрипел Ал из последних сил. Ты обратно села на кровать, Аластор упал из своего сидячего положения.Ты подползла к нему, гладя его шею, тихо успокаивала. Ты почувствовала что-то мокрое на руке, повернув голову, ты лицезрела стрйку, что текла из глаза Аластора. -Тебе совсем плохо…у тебя есть дома какие то лекарства? градусник? Прочее что нужно во время болезни? Аластор помотал головой. -Я никогда не был болен, моя Дорогая.День Шестой:Больной оленёнок
4 мая 2022 г., 17:45
-Не имею желания с тобой разговаривать, -Повернула голову ты в сторону от Аластора.Тот же спокойным движением, развернул твою голову к себе, заставив посмотреть ему в глаза.
-Смотри сюда, -его голос сменился на более угрожающий, а рядом появилась красная аура с различными рунами, -ясно тебе?
Сглотнув слюну, ты кивнула.Его пальцы всё также мягко держали тебя за лицо.
-Получается я сделал слишком мало для тебя, чтобы доказать что ты моя милая, -пальцы медленно сжимали твои щёки и прислоняли ближе к его лицу, -дорогая собственность, хорошо, я исправлюсь, -После этих слов он поцеловал тебя в лоб и снова ушёл.