***
На удивление, Антон всё же не опоздал. Он встал буквально через пять минут после пробуждения. Потом встал, пошёл в ванную, там сделал всё что требовалось, то есть ежедневную рутину, и пошёл обратно в комнату одеваться. Серёжа, тоже заметив некую отдаленность с другом, решил его подождать и поехать вместе, ну и за одно поговорить по дороге. Разговор шёл не очень. Антон был каким-то слишком напряжённым и отвечал кратко. Когда они подходили ближе к универу, он уже оживился. Начал участвовать в разговоре, спрашивать что-то у Сержа и смеяться с тупых шуток соседа по комнате. Но когда друг напомнил про то что первая пара менеджмент, Шастун сразу стал серьёзным и больше не реагировал. Он помнил что с этой недели Арсений начинает у них преподавать и это чертовски плохо. Парень ведь так хочет выбросить его из мыслей, но мало того что это невозможно сделать, так Попов ещё и целый день будет рядом. Это просто ужасно.***
— Всем привет! Я ваш новый преподаватель по менеджменту. –в аудитории поднялся гул. Кто-то был против замены старого препода, а кто-то наоборот уже был по уши влюблён в этого мужчину. Антон относился ко второму типу. — Так, я попрошу потише. Ваш старый преподаватель ушёл на пенсию, я теперь буду вместо него нравится вам это, или же нет. — Я же правильно понимаю, это тот Арсений из сна, с которым ты встречался? — Да, ты всё верно понимаешь. — И потому ты погрустнел, когда я сказал что с ним первая пара? — Боже, Серёж, тебе «Оскар» надо! Да именно потому. Всё. Отстань. Антон развернулся корпусом в другую сторону и начал смотреть в одну точку. Если быть точнее, он не замечал что смотрит в одну точку и витает в своих мыслях, но вот преподаватель замечал очень хорошо. — Антон Шастун, или как там тебя, повтори то что я только что сказал. –обратился он к студенту. — А? — Нет, Шастун, я сказал не «А». Ответ не верный. Ты решил что знаешь мой предмет настолько хорошо, чтобы не слушать на парах? "Вы ещё скажите «Так может ты выйдешь вместо меня пару вести?» и тогда вы точно будете как моя математикчка в школе!" —Останешься после пары. "Ага, делать мне больше нечего, чем с тобой на едине оставаться. Я за время в коме к тебе привязался так, сейчас если окажусь с тобой один на один, просто засосу тебя. Не думаю, что потом останусь в универе, так что, нужен план, как от сюда слинять по-быстрому." Когда Арсений закончил подачу материала, до конца пары оставалось пара минут. Но он сказал, чтобы мы все добросовестно подождали звонка и пошли по делам. Но после этих всех слов наполнил, что одному ученику нужно задержаться. "Не забыл же, тварь, про то что я остаться «должен». Никому и ничего я не должен." Прозвенел звонок. Антон вместе с толпой быстро пошёл по ступеням вниз, чтобы его не заметили, но судьба - кто? Правильно, дорогие, сучка. Арсений сразу увидел юношу, пытающегося слиться с толпой. Потому сам встал и пошёл к двери первее его, чтобы успеть схватить убегающего. Хоть мужчину было легко заметить, юноша такой возможности не имел, ведь смотрел в пол. —Малыш, а ты куда? –сказал ласково старший после того, как схватил Антона и увел в сторону. <"Малыш? Чего блять?"/i> — Иди к первому ряду, быстро! –Арс закрыл дверь на ключ за последним вышедшим, которым был Сергей. Брат брата не бросает, но его буквально пинком вывели, потому пусть простит Антон, но вариантов было не много. — Что, начнём? — Что начнём? — Ты тупой? —Да нет вроде бы. —А мне кажется наоборот. Я что не ясно сказал остаться? —А вы мне кто чтобы говорить что делать? Родитель? Так даже они на меня забили с седьмого класса, а вы тут права качаете. Вы мне н-и-к-т-о. –аж самому по ушах резануло. Может это всё же слишком? — Да мне глубоко насрать как к тебе относятся родители, но я и так вижу что плохо. Разговор веду я! Вопросы ставлю я! –с каждым словом старший подходил ближе и ближе. Если он сейчас не покажет кто здесь главный, то этот мальчишка на голову сядет и ножки свесит. Да, Арс не будет отрицать, что возможно потом будет извиняться, но сейчас нужно так. — А и да, ты обязан сейчас на них ответить. —Можете отойти? Пожалуйста! –умоляет парень, ведь дистанция слишком маленькая. Слишком. — А то что? — Арсений Сергеевич, пожалуйста, я прошу вас, отойдите. –парень ненадолго посмотрел на губы преподавателя, и этот взгляд не остался незамеченным. — Антон... — Чёрт, просто отойдите. — Что происходит? –уже отходя спросил Попов. — Ничего, просто больше никогда не подходите близко ко мне. — Хорошо, но ты может объяснишь, почему не слушаешь на парах и всё же я жду ответа на мой вопрос откуда ты знаешь что-то обо мне? — Вы не поверите. — Расскажи, а вдруг поверю? — Нет, просто живите с тем что я знаю бо́льшую часть вашей биографии. — Антон! Либо ты сейчас же объясняешь, либо же... Арсений не успел договорить, его перебили. — Что? Ну что? Я же знаю, что вы ничего мне не сделаете. — Почему ты так в это уверен? –опять начал подходить. — Нет, не подходите! Отойдите мать вашу! — Почему ты так меня боишься? — Я не боюсь. Я просто.. –парень не знал как описать то, что если Попов сейчас подойдёт ближе , Антон не сможет сдержаться. Знакомые губы, зубы, глаза, скулы, брови, морщины, всё чёрт возьми знакомое и любимое. — Что? — Ничего. Просто можете оставить меня в покое? —Нет конечно, ты вообще, как я тебя оставлю? Ты теперь будешь под моим полным контролем. <i>"Ох не нравится мне всё это." — Не буду, и не лезьте в мою жизнь. Откройте дверь. –больле приказал чем попросил Антон стоя уже возле самой двери. Арсений молча подошёл, но ключ даже не коснулся замочной скважины, а руки Попова упёрлись в стену по обе стороны от Антона. — Слушай меня сюда, малыш, ты будешь делать то что скажу я, и ни шагу в сторону. –прошептал препод. Потом просто вставил и повернул ключ. Антон вылетел из кабинета в миг. Попов даже на секунду пожалел, что был так груб, но оно того стоило, если парень будет его слушаться.***
Антон сейчас шёл на следующую пару по менеджменту. С того момента как Арсений попросил остаться Шаста после пары прошло больше двух недель. Антон первую неделю вообще не ходил на пары по этому предмету, а потом получил пиздюлей от Паши и начал ходить. Арсений на удивление парня не трогал и даже ни разу не говорил с ним. Надежда была и в сегодняшний день, но она обрушилась как только парню вошедшему одним из первых на ухо прошептали: «Задержись, пожалуйста» Этот голос сводил с ума. Такой приятный и добрый, что аж страшно. Арсений в свое время очень жалел о том дне и своём поведении и сегодня хотел извиниться. Пара прошла спокойно. Арс и Шастун опять ведут себя как два незнакомых человека. Но вот только что прозвенел звонок. "Блять" Все вышли. Они остались одни в пустой аудитории, прям как в тот раз. —Антон... Извини меня. —За что? –это был самый непонимающим голос и выражение лица, но Попов знал, что это только стёб. —За то что было две недели назад. Серьёзно, прости, прошу, я не хотел ничего такого, просто порой ты невыносим. —Вы тоже. —Что? —Ничего. Просто давайте сделаем вид, что мы никто, даже не препод и студент, вот просто н-и-к-т-о. Согласны? —Но почему, Антон? —Мне так легче будет. Да и вам думаю тоже. —Кому легче? Ты о чём? —Я же вижу, что вы чувствуете вину за то что было, но не переживайте, всё хорошо, мне не впервой такое доминирование. —Доминирование? Хм, впервые слышу такое в свой адрес. —Вам никогда не говорили что вы в постели доминант? Если да, то вы слишком плох в этом. —Что? —Что? —Антон! Это что такое было? —А что было? Я просто спросил о том, что вам никогда не говорили что вы доминант после секса. —Тебе есть до этого дело? Тебе настолько интересно какой я в постели? —И да и нет. Меня не интересуют парни, а в вашем случае мужчины. —Да ты хоть знаешь сколько мне лет? —Нет, а сколько вам? —Мне двадцать пять. —Ладно, вы не такой старый как я думал, но всё же уже достаточно стар для мечтаний о вас. Что нашли в вас мои одрогрупницы, которые мысленно уже женаты с вами и нянчат семерых детей от вас. "И правда, Тох, что они в нём нашли, ты сам течешь толк о от его голоса." —Что? Не знал, но приятно довольно о таком слышать. И я не старый, Тош, я молод. И в твои годы был таким же как. Сейчас жалею об этом, и хочу хоть тебя исправить, чтобы хоть кому-то из нас повезло. —Зачем меня исправлять, я и сам знаю что делать. Я живу здесь и сейчас, не считая одной недели из прошлого года. Мне нравится все мои действия, они меня устраивают. —Даже то, что ты хочешь меня поцеловать? —Че-его? Не-ет, вы вообще с чего взяли? —Ты смотришь на мои губы как минимум раз в пять минут, что довольно часто, сейчас ты пытаешься скрыть стеснение, но твоё красное как помидор лицо тебя выдает. Не пытайся даже отрицать это, я же вижу что прав. —Хорошо, да, я признаю что хочу вас поцеловать, но к чему это? —Если ты такой прямолинейный, то поцелуй. —Что? Вы издеваетесь? Вы себя видели? –руки, куда деть руки? —Тош, я себя каждый день вижу, и знаю что на твоём месте хотят быть как минимум пол этого универа. И да, руки лучше спрятать за спину. –Арс усмехнулся, а Антон так и сделал, а потом пришло осознание. —Блять. И что же вы будущий психолог скажете из того, что я не знаю куда деть руки? —То что ты волнуешься и не можешь решить что тебе делать, ты думаешь я шутил? —Над чём? —Над тем, чтобы ты меня поцеловал если такой смелый. —Я не смелый, и не всегда нужно делать то что хочется. Арсений не ответил, а просто прислонился своими мокрыми губами к обкусаным сухим от волнения губам. Время застыло. Сейчас есть только Антон, Арсений, а также их губы, которые слились в один поцелуй.