Зеркало счастливой любви

R
Завершён
46
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
145 страниц, 42 031 слово, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 29 Отзывы 28 В сборник

Часть 13. Мы теперь.. пара?...

Настройки
— Арс? Что... Что ты делаешь? –Антон нехотя отстранился, ведь это то, чего ему так не хватало, но нужно было выяснить что произошло и какого чёрта происходит. — То, на что у тебя бы не хватило сил. — Что это значит? — Антон... Я просто сделал то что мы оба хотели. — Оба? Вы тоже этого хотели? — Понимаешь... Как тебе объяснить, мне снился сон, где мы вдвоём и это было настолько реалистично, что когда я проснулся в своей квартире в Нью-Йорке, я захотел ещё. Потом переехал вот в Питер, Паша помог на роботу устроится... Вобщем, можешь не брать в голову и просто давай забудем. — Раз уж у нас откровения, я поведаю свою историю. –Антон уселся за стол Попова. —Слушайте, я простой парень из Воронежа, но в один момент в моей жизни всё изменилось, меня сбила машина и я неделю был в коме. Всю эту неделю я жил в параллельной реальности, где я вот в этом универе с Димой Позовым, Серёжей Матвиенко и в отношениях с вами. Когда я проснулся я не помнил своей жизни, помнил только события из сна. Остальное узнавал из уст родственников и друзей, которых я тоже не помнил. Планы поступать были вообще не в Питер, а в Москву, но я решил испытать судьбу и поступить сюда в надежде на то, что вы все реальны и всё повториться. Не зря поступил. Диму я встретил в поезде, рассказал эту историю, он сначала посмеялся, а потом реально поверил, когда я ему сказал всё что о нём знаю, Серёжу встретил в общаге, но история та же он не верил долго, но после всего что я о нём знаю, более-менее поверил, больше я никому про сон не говорил, ведь ещё в дурку загребут без разборок. Вот... Из сна и знаю про вашу жену и дочь. В последнее время пытался вас избегать, ведь каждый раз когда я вас вижу, как будто понимаю что вы рядом, но настолько далеко, что мне никогда не достать. А тогда говорил вам чтобы вы не подходили из-за того, что мне очень этого хотелось, но я понимал что сорвусь. А вы каждый чёртов раз когда я вас вижу смотритесь, будто из обложки журнала сбежали. — Воу... Неожиданно. Я если честно даже не знаю что сказать, я думал ты меня сейчас просто пошлёшь куда подальше и больше никогда не захочешь со мной говорить. А тут такая информация. Спасибо конечно за комплимент, это очень приятно слышать именно от тебя. Но я не знаю что делать и как быть дальше. — Давайте встречаться? — Что? — Ну встречаться, типо вы будете моим парнем? — Антон... –Попов не успел договорить, его перебили. — Просто да или нет. — Можно мне подумать? — Хорошо, я зайду после окончания всех пар на одну из которых я сейчас опаздываю из-за вас, и вы мне дадите ответ.–парень встал и направился к двери. —И если вы думаете что мне легко, то ошибаетесь, я потом буду думать об этом день и ночь, и винить себя за сказанное сейчас, если вы откажите. Но я не настаиваю. Хотите да, хотите нет, я приму оба варианты. –Шастун уже почти вышёл за дверь как его окликнули. — Антон! Постой, я тебе адрес скину. Приедешь после восьми вечера, там и поговорим, хорошо? — Ладно, если вам так проще, то хорошо. До встречи, Арсений Сергеевич. — Пока, Тош.

***

Антон целый день ждал этого момента и вот сейчас он стоит перед квартирой преподавателя и сомневается звонить ли ему. Подумав ещё минуту парень решил, что он не трус и позвонил. Прошла ещё минута, но не было слышно даже шагов приближающихся к двери, потому Шастун позвонил ещё раз. Всё так же. Парень решил что хозяина нет дома и хотел уже уйти, но дверь открылась. На пороге стоял Попов в домашних серых штанах и чёрной футболке. Он даже так выглядит намного лучше. —Ты заходишь? —А, да. Квартира была довольно большой, длинный коридор-прихожая, в конце коридора дверь и по бокам ещё двери и ещё двери, и проход полукруг в кухню. Квартира была светлой и видно что обжитая. Антон молча разделся, и прошёл на кухню, куда ему любезно предложили пройти указав рукой на эту комнату. Парень поняв что от него хотят сел за стол. Но не проронил ни слова. —Так и будешь молчать? –не выдержав этой обстановки спросил Арсений. —А что мне говорить? Я всё что хотел сказал в аудитории, дело за вами. —Как дела? —А вы мастер менять тему за секунду. Нормально, но могло быть и лучше. —Как день прошёл? —Сойдёт. —Антон... Я не знаю. Я не уверен что это будет правильное решение. У меня дочь жена, хоть и бывшая, я твой преподаватель дак ещё и на много лет тебя старше. —Можно конкретнее, я же просил либо да либо нет, без этого. —Давай попробуем. —То есть вы согласны? –если быть честным Антон никак не ожидал такого ответа. —Да, Тош, я согласен на наши отношения, и давай на «ты». —Ахереть. —Я хоть и согласился, но это не значит, что я разрешаю тебе матерится. —Да в смысле? Я так скучал за тобой, потом просто испугавшись что потеряю опять предложил начать встречаться, а ты согласился, как тут без мата? —Иди обниму. Антон подошёл к Попову и его сгребали в объятия. —Можно я выйду покурить? —Антон.. –уже строже сказал Арс. Вот как его понять у него настроение меняется за секунду. —Пожалуйста, мне очень надо. —Ладно, ты же сегодня у меня останешься? —Если вы предложите то да. —Предложу, друзьям скажи что не будет, а коменде Я сам скажу. —Спасибо. –сказал Антон и выбежал на лестничную клетку с сигаретами. —Алё, Дим? —Да, Антон, ты чего ещё не в общаге? Мне Серж звонил об этом сказал. —Я потом всё расскажу, а сегодня меня не будет в общаге. Так что передай пожалуйста Серому, я просто до него не могу дозвониться. —Ладно, блудный Шаст. —Не блудный я. Ладно, всё пока. —Пока.

***

Антон сидит на улице в наушниках. Он курит. Парень решил что ему нужно побыть одному и почему-то он считает что это самое правильное решение. Шастун прикрыл глаза на минуту. Музыка как фон. Все знают чувство когда ты не в этом мире, и все звуки и жизнь пропадает есть только ты и твоё подсознание, ну или такое же когда ты погружаешься во что-то нереальное (фанфик например <3). Потому ему сейчас вообще не важно что за песня играет на фоне его мыслей. Если кому всё же интересно, то играет Номера – ЛСП. Так вот вернёмся к закрытым глазам. Подсознание начинает кидать какие-то разные картинки которые сменяют друг друга. Первой были глаза, будто реальный человек, но стёрли всё кроме глаз и сделали в настройках ч/б. Вторая картинка, это парень который сидит в центре круга и вокруг него ангелы или привидения которые вращаются покругу. Третья – смерч закручивающейся, а потом внезапно взорвавшийся. Ну и последнее что увидел парень перед тем как быстро открыл глаза это сердце, будто кто-то карандашом рисует красивое симметричное сердце, но из него течёт... Кровь? "Так. Стоп. Это что мать твою только что было? Картинки. Антон ты что не видел? Но что они значат? И зачем это вообще? Блять. Этого ещё не хватало. А может в каждой из них есть свой подтекст, например тот мальчик это я, а ангелы это знак что я останусь один... Ну например... Глаза это могут быть глаза человека которого послала судьба и я должен его встретить. Так.. Что там ещё было, а, буря это может быть какой-то пиздец в жизни. Сердце может быть любовью за которую я буду бороться теряя кровь или... Себя. Сука. Что же так запутано всё, нет чтоб нормально." А нормально у Антона не бывает. Почему? Потому что... Так. Ненормально это его ярлык. Начиная с избиений в детстве и полноты, и заканчивая тем ёбаным сном. Шрамы на запястьях, унижение, потеря близких ему людей, первая влюбленность, которая была ненормальной ведь это была не какая-то красива девушка, а его одноклассник и по совместительству лучший друг... Это всё ненормально. Сзади послышались шаги, а потом тихий голос над ухом: —Шастун, ты выходил на пять минут на лестничную клетку. Прошло больше пятнадцати минут и ты далеко не возле квартиры. —Простите. Задумался просто. —Поменьше думай, говорят помогает. —Нихера не помогает. –пробурчал парень и пошёл за своим теперь уже парнем в его квартиру. —Малыш, ты чего такой никакой? –уже сидя за столом и попивая кофе спросил Попов, когда увидел замешканость во взгляде его парня. —Да так, не обращай внимание. —Как это не обращать? Давай говори. Запомни, всегда нужно говорить чтобы не случилось просто скажи и мы решим это вместе, в одиночку ты ничего не сможешь сделать тем более если это непосредственно касается ещё и меня. —Вот эта ситуация тебя не касается, просто задумался. Давай кофеёк попьём? —Ладно, давай. Вот как тебе отказать? —Не надо мне отказывать. Арсений пошёл ставить чайник и когда кнопка была нажата сзади его обняло чудо, которому не хватает любви и ласки (я знаю о чём вы подумали, но до этого ещё немного надо подождать, не в первый же день ребят). —Ты чего это? —Просто захотелось тебя обнять. –Шаст отступил чтобы Арсений смог повернуться лицом к нему. —Малыш, пойдём фильм выберем? А потом по кофе придём? —Ладно. А куда идти? Я же не ориентируюсь в твоей квартире вообще. —Пошли проведу рум тур, думаю ты тут частенько будешь бывать, не мне же к тебе в общагу идти. –Антон легонько ударил его по плечу. —Ауч, за что? —Для профилактики, а то чёт расслабился сильно. —Ну гадёныш, я тебе сейчас покажу кто ещё расслабился. Попов сорвался с места на Антона, а последний побежал куда глаза видели. Получить пиздюлей от Попова такая себе перспектива. Он побежал прямо и свернул в приоткрытую дверь. Когда парень оказался внутри комнаты он замер на месте. Красный шкаф и такой же стол со стулом. Кровать чёрная с серым бельём. Стены тоже тёмные. —Ва... Юноша не успел договорить ведь на него накинулись и он упал под весом на ту самую чёрную кровать. Арсений взял подушку и начал бить ею младшего под ним. В тот не остался в долгу и проделал тоже что и Попов минуту назад. Они били друг друга конечно же не сильно и в шутку. Спустя минут десять таких боёв старший просто отложил свою и забрал у Шаста его подушку, а потом навалился всем телом и обнял младшего. Антон обнял в ответ немного перевернулся, чтобы они оба лежали и не один на одном(!) а просто рядом, но обнимашки никто не разорвал. —У тебя глаза такие будто ты единорога увидел. Комната понравилась или я? М? —Комната конечно! Она такая... Прям ваау. —Я знаю. Сам делал по своему вкусу. Когда я заехал в этой квартире были обои которым больше чем мне, мебели почти не было и всё выглядело как в ужасах. Но я не сдался и сделал этот уголок моего одиночества таким как я всегда мечтал. Правда денег я сюда вложил столько, что проще было снять квартиру побольше и покруче чем сделана эта. —А ты её снимаешь или купил? —Купил конечно, если бы снимал то меня могли бы от сюда выгнать за какую-то белуберду и я бы был в ярости, потому что тогда она стояла примерно восемьдесят тысяч, а сейчас её можно продать за двести-триста тысяч. Потому как только я доделал ремонт и накопит сумму чтобы выкупить полностью квартиру я это и сделал. —Она выглядит шикарно, особенно эта комната, но так одиноко и тоскливо. —Теперь здесь ты и мы можем всё изменить. —Можно тебя поцеловать? —Почему ты спрашиваешь? —Ну, Арс, а вдруг тебе не хочется или ещё чего,мне же неловко будет. Ответа не было. Но было кое-что другое. Арсений опять сел на бедра Шастуна и наклонившись мягко поцеловал. —Ты, –поцелуй в щёку, —Можешь, –ещё один, но уже в шею, —Меня, –ключица, —Целовать когда и куда хочешь. –последний и уже немного со страстью в губы. —Прям куда хочу? —Да, я весь твой. Но всё потом, сейчас мы идём и я показываю квартиру полностью. —Возбудим и не дадим? Я очень чувствителен к прикосновением, Арс. —Я уже понял, но ничего не могу поделать, пошли. Попов встал с кровати и за руку потащил Антона за собой. Они вышли из этой комнаты и пошли в самую дальнюю по коридору. Это была ванная в мраморном чёрном тоне. Очень красиво. Слева была гардеробная. Справа комната Арсения в которой они уже были. Потом кухня, которая была без двери и вход выполнен полукругом, самой большой была зала там телевизор, диван, пуфики и гирлянда на шторах, ну и последней комнатой была наверное рабочая комната Арсения, ведь её он не собирался показать, а на вопрос Антона не хочет ли он рассказать что же это всё таки за комната, он быстро перевёл тему. А Антон? А что Антон, ему сказали не лезь, он и не лезет. —Всё запомнил? —Да, но у меня один вопрос встал... —Прям встал? —Если ты не успокоишься, то встанет у тебя. —Я хочу на это посмотреть. —Посмотришь. —Ладно, задавай свою вопрос уже. —Где я спать буду? —А где хочешь? —В твоей комнате. —Так спи, только я не собираюсь переходить в зал, там кровать как дерево, я потом после сна на той кровати свои кости по осколкам собирать буду. —Окей, значит буду с тобой спать. –улыбнулся младший. —Ты уже даже спать со мной собрался. –ухмылка. —Антон, мы знакомы месяц от силы, если не меньше, как так можно? —Вы сами напросились. Они сидели на кровати Арсения. Ноут был на столе как и кофе, но обо всём по порядку. Антон резко надавил на плечи мужчины и перекинув ногу сел тому прямо на пах. —Антон, прекрати сейчас же. –не строго, но убедительно, для кого-то, но точно не для Шастуна Антона Андреевича, который если начал, то пока не сделает запланированное не успокоится. Парень продолжил. Он начал медленно двигать бедрами. Было очень тихо, тишина давила, но не сильно, послышалось сбитое дыхание Попова. Начало положено. Шастун задрал футболку старшего и начал аккуратно водить подушечками пальцев по накаченному телу. Стон. То что надо. Теперь ухмыляется Антон, а Арсений просто пытается всем телом не возбудиться, хотя ещё хоть минуту таких движений, и то что задумал юноша будет реальным. —П, –ели слышный стон, —Прекрати. —По вашим стонам слышу, что вы точно врёте, Арсений Сергеевич. А врать не хорошо. Антон погладил через ткань грудь Попова не останавливаясь даже на секунду. И когда пальцы задели сосок, то это сработало лучше чем даже должно было. Стояк Арса Антон чувствовал всем телом, он и сам уже близок к такому исходу, но как так «Возбудим и не дадим». Задание выполнено успешно. Потому нет смысла дальше мучать бедного старика, который возбуждается быстрее Антона. Нога Шастуна перекинулась обратно где и была пять минут назад. Сам парень сел в позу лотоса и посмотрел таким невинным взглядом на до сих пор лежащего Арсения, что чувство, будто это не он только что всё это делал. —Я тебе отомщу ещё, Шастун. —Да-да. Обязательно. Попов встал, чтобы пойти в ванную и снять напряжение, но его остановил голос Антона. —Куда это вы, Арсений Сергеевич? —Не понятно что-ли? Сам же виноват. —Нууу, не так быстро. –младший ухмылялся, он не собирался отпускать Попова делать то,что тот задумал. Потому Шаст взял его за руку потянул на себя и когда Арсений смирился с тем что его не отпустят и сел спокойно на кровать, он лёг на колени преподавателя. —Шастун. Ещё одно движение и я тебя выебу. –пригрозил Попов, когда Антон никак не мог уложить удобно голову и дёргался каждый раз проходя по тому самому месту. —И как вам не стыдно такое говорить своему ученику? —А как вам, Антон Андреевич, не стыдно возбуждать своего преподавателя, а потом не давая снять напряжение, крутиться у него на коленях. —Фу, какая мерзость, Арсений. —Я не шутил, Шастун. —Ну и ладно. Вали. –Антон привстал, чтобы дать встать Арсу. —Спасибо за вашу доброту, Антон Андреевич. Этим вечером они просто лежали и смотрели «Ходячих мертвецов». Когда Попов вернулся, они вернулись в тоже положение что и было. Антон спокойно положил свою голову на колени Арсения, а тот в свою очередь перебирал пряди волос на затылке младшего иногда поправляя чёлку, которая скатилась на лоб и мешала Шастуну смотреть нормально фильм. Первым уснул Антон. Арс аккуратно переложил его на кровать укрыл,а потом пошёл мыть чашки и отнести ноут в ту самую таинственную комнату. На самом деле, это была просто комната-кабинет Арсения как и предполагал Антон, но там было всё самое ценное Попову. Фотографии с Кьярой и Алёной, фотки с семьёй и счастливые моменты жизни, которые тоже удалось запечатлеть на бумаге. Это всё настолько дорого ему, что он никого и никогда сюда не впускал (кроме Паши). Возможно когда-то дверь в эту комнату откроется перед Антоном, но точно не сегодня и даже не на этой неделе. А ещё возможно среди всех фотографий появиться ещё одна. Но сейчас слишком рано.
Примечания:
46 Нравится 29 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (2)