Ангелок

NC-17
Завершён
98
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 3 936 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
98 Нравится 26 Отзывы 23 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Воскресенье, а вы чё думали что у него выходной? Не нихера, он идёт в колледж (лох) Утро~ 08:10 Место положение- дом Вару. Вару проснулся , он знал что им ко второй паре и не долго думаю встал и направился в ванну сделав все процедуры он пошёл завтракать После~ Время 08:35 В(м)- так что там говорил Дрим одеть Через 3 минуты В(м)- какой позор...///// Вы вот сидите и думаете в чём одет Вару, верно? Ну так вот на нём: белая рубашка с коротким рукавом , залёные шортики чуть выше колена и чулочки с кроссовками. В- так ладно Вару соберись! Это ради нимба и всё , ну и возможно я завоюю его сердце. Вару вышел из дома и с красным лицом шёл по улице. На него смотрело много существ. Около колледжа , он увидел ещё одного ангела. (?)- и куда наш Вару так оделся? В- Рио! Ты заебал! Рио- ну блин! :_) В- оладушек! Рио- так к кому ты такой страсный? И к чему этот цырк? В- нимб спасать буду Рио- на трассу пойдёшь? В- РИО! Рио- ладно ,ладно, а кого соблазнять будешь? В- Пика Рио- аха, смешная шутка В- я что на шутку похож? Рио- ты чё бля ,он не как не отреагирует , хоть голый ходи! В- эээ, ну посмотрим Рио- ладно бывай , а мне пора В- пока Рио- пока) В- пидр... Рио- я всё слышу! В- а мне посрать! Вару дошёл до своей аудитории и уже сидел за свои законным местом (обязан тип) (?)ш- что это с Зеленым? Он чё шлюха? (??)- а я от куда знаю? (?)- трешь... В(м)- БЛЯТЬ, что не сделаешь ради нимба.. В аудитории входит учитель> Учя и так дети , сегодня по неким причинам мы не учимся и вас отпускаю домой , но с одним "но" , посидите здесь 1 часик , ладно? Все: хорошо! Уч- вот и отлично! П- простите за опоздание... Уч- ничего, просто посиди здесь час. П-/// ага. Уч- всё я пошёл Вдруг в аудиторию входят два ангела> Рио- привет Вару! (?)- да привет! В- ого сам Раян к нам пришёл Раян- ага , самый прекрасный и ахуительный Рио- у вас тоже отменили пары? В- ага П- кто это такие? // В- ГОСПОДЬ ПОМИЛУЙ , ЧТО ТАК ПУГАЕШЬ? П- прости Рио- кхе кхе, что ты только что сказал? П- "прости" , что то не так? Раян- я в ахере Рио- я тож.. В- блин ,тут одного стула не хватает.., хотя я знаю что делать..))) Рио- и что , на пол сесть? Раян- да заткнись! Пока нас не посадили на пол Рио- кхм , сорян Вару встал со стула и направился к Пику П- ты что удумал?// В- ничего! Вару просто сел на коленки к Пику и всё В- как удобно П- /// В- ты чего молчишь? П- нимб , я не отдам /// В- да в смысле!? Я чё зря оделся как шлюха?! П- че сразу зря , мне же понравилось~ В- извращенец П- развратник В- ах ты собака П- кустарник В-мг, ну и хуй с ним! П- может сегодня ко мне?~ В- ну можно П- ))) Рио- а я думал вас не что не засмущает Раян- и я П- видно есть что Рио- а что именно? П- у него ноги женственные В- /// ага спасибо Раян- хе-хе, теперь все с вами ясно В- РАЯН! Вот был бы здесь Дрим , он тебе крылья оторвал! Раян- бе бе бе Рио- че ты бебекаешь? Ты знаешь какие они чувствительные! Раян- ну мои крылья не кто не трогал , поэтому не знаю Рио- а этот зелёный , мне почти все перья повыдерал В- ххпхпхп П- долго нам тут ещё? В- неа , вроде ещё 45 минут П- как мало В- ага ахпзазпзп Рио- юмор бога хазпха П- вы как хотите , а я с Вару уходим Рио- ну пока? Продолжение следует...
98 Нравится 26 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (5)