Часть 3
17 апреля 2022 г., 13:15
Примечания:
Очкобус...~
Воскресенье, а вы чё думали что у него выходной? Не нихера, он идёт в колледж (лох)
Утро~
08:10
Место положение- дом Вару.
Вару проснулся , он знал что им ко второй паре и не долго думаю встал и направился в ванну сделав все процедуры он пошёл завтракать
После~
Время
08:35
В(м)- так что там говорил Дрим одеть
Через 3 минуты
В(м)- какой позор.../////
Вы вот сидите и думаете в чём одет Вару, верно? Ну так вот на нём: белая рубашка с коротким рукавом , залёные шортики чуть выше колена и чулочки с кроссовками.
В- так ладно Вару соберись! Это ради нимба и всё , ну и возможно я завоюю его сердце.
Вару вышел из дома и с красным лицом шёл по улице. На него смотрело много существ.
Около колледжа , он увидел ещё одного ангела.
(?)- и куда наш Вару так оделся?
В- Рио! Ты заебал!
Рио- ну блин! :_)
В- оладушек!
Рио- так к кому ты такой страсный? И к чему этот цырк?
В- нимб спасать буду
Рио- на трассу пойдёшь?
В- РИО!
Рио- ладно ,ладно, а кого соблазнять будешь?
В- Пика
Рио- аха, смешная шутка
В- я что на шутку похож?
Рио- ты чё бля ,он не как не отреагирует , хоть голый ходи!
В- эээ, ну посмотрим
Рио- ладно бывай , а мне пора
В- пока
Рио- пока)
В- пидр...
Рио- я всё слышу!
В- а мне посрать!
Вару дошёл до своей аудитории и уже сидел за свои законным местом (обязан тип)
(?)ш- что это с Зеленым? Он чё шлюха?
(??)- а я от куда знаю?
(?)- трешь...
В(м)- БЛЯТЬ, что не сделаешь ради нимба..
В аудитории входит учитель>
Учя и так дети , сегодня по неким причинам мы не учимся и вас отпускаю домой , но с одним "но" , посидите здесь 1 часик , ладно?
Все: хорошо!
Уч- вот и отлично!
П- простите за опоздание...
Уч- ничего, просто посиди здесь час.
П-/// ага.
Уч- всё я пошёл
Вдруг в аудиторию входят два ангела>
Рио- привет Вару!
(?)- да привет!
В- ого сам Раян к нам пришёл
Раян- ага , самый прекрасный и ахуительный
Рио- у вас тоже отменили пары?
В- ага
П- кто это такие? //
В- ГОСПОДЬ ПОМИЛУЙ , ЧТО ТАК ПУГАЕШЬ?
П- прости
Рио- кхе кхе, что ты только что сказал?
П- "прости" , что то не так?
Раян- я в ахере
Рио- я тож..
В- блин ,тут одного стула не хватает.., хотя я знаю что делать..)))
Рио- и что , на пол сесть?
Раян- да заткнись! Пока нас не посадили на пол
Рио- кхм , сорян
Вару встал со стула и направился к Пику
П- ты что удумал?//
В- ничего!
Вару просто сел на коленки к Пику и всё
В- как удобно
П- ///
В- ты чего молчишь?
П- нимб , я не отдам ///
В- да в смысле!? Я чё зря оделся как шлюха?!
П- че сразу зря , мне же понравилось~
В- извращенец
П- развратник
В- ах ты собака
П- кустарник
В-мг, ну и хуй с ним!
П- может сегодня ко мне?~
В- ну можно
П- )))
Рио- а я думал вас не что не засмущает
Раян- и я
П- видно есть что
Рио- а что именно?
П- у него ноги женственные
В- /// ага спасибо
Раян- хе-хе, теперь все с вами ясно
В- РАЯН! Вот был бы здесь Дрим , он тебе крылья оторвал!
Раян- бе бе бе
Рио- че ты бебекаешь? Ты знаешь какие они чувствительные!
Раян- ну мои крылья не кто не трогал , поэтому не знаю
Рио- а этот зелёный , мне почти все перья повыдерал
В- ххпхпхп
П- долго нам тут ещё?
В- неа , вроде ещё 45 минут
П- как мало
В- ага ахпзазпзп
Рио- юмор бога хазпха
П- вы как хотите , а я с Вару уходим
Рио- ну пока?
Продолжение следует...