Часть 4
18 апреля 2022 г., 21:38
Раян- ну пока?
П- ага
Пик взял Вару на руки и ушёл из аудитории.
В- хей! Что ты делаешь?
П- ничего)
В- ну верни нимб
П- нет
В- почему? Зачем тебе он?
П- поверь мне нужен не нимб
В- а что?
П- забей
В- если гвозть и то тебе в жо..
Уч- ну и куда вы собрались?
П- У Вару нимб пропал , мы на поиски
Уч- ЧТО! Ладно идите
П- до свидания
Уч- ага
В- зачем ты наврал?
П- а ты хочешь обратно?
В- нет, так куда мы?
П- ко мне
В- только не говори что под землю...
П- да да
В- там жарко
П- а у вас на вверху холодно
В- и что?
П- и то
В-мг
П- всё харе
В- всё харе бе бе бе , Вару я не дам тебе нимб не не не не
П- Заткнись
В- заткнись
П- хватит!
В- хватит!
П- агх
В- агх, ххахахпж ну всё сорян
П-...ладно
В- хехе , а у тебя кто то дома есть?
П- да отец
В-....(м)- БЛЯТЬ, ЕГГ ОТЕЦ МНЕ КРЫЛЬЯ ОТОРВЁТ ОААААОААООАОП
В- ясно
Продолжение следует....