Часть 5
22 апреля 2022 г., 15:56
Примечания:
Что то задержалась я ...мне стыдно
В аду (прямом смысле)
В- как здесь жарко
П- а ты что хотел?
В- ничего
В- ну а теперь моя каронка ,верни нимб день 2
П- нет
В-да зачем тебе мой нимб?
П- агх...надо!
В- надо бе бе бе
Оба героя подошли к воротам в ад , Вару мягко говоря ахуел от таких большик "дверей" , но как никак он молчал.
Пройдя дальше через эти врота , он , а тоесть зелень АХУЕЛ ему открывался вид на город , в этом городе было три храма в котором видно проводились обряды.
Несколько высоких зданий и дворец , как у какого-то шейха (ахха пик шейх хпххпзп).
Пройдя ещё дальше , зеленка начал чувствовать дискомфорт от того что на него смотрят сотни демонов.
В- когда мы придём?
П- скоро
В- пон
Восьмой и пятый подошли к дврцу, перед ними открвлись дверцы , вид в зале был шикарен , просто бомба , знаете такие залы для бала в каком то фильме про средневековье? Ну тип так же.
В- ничё так , я в аху...
?- госпадин Пик, ваш отец приехал и сейчас в своём кабинете
П- а Дженнифер?
?- ваша мачеха в своей комнате
П- понял
В- аа Пик
П- что?
В- у вас тут всегда змеи ползают?
П- да, а что наш "великий" Вару боиться?
В- кнчн , как не бояться ядовитую змею?
П- ну хз , если честно
В- ну хз ме ме ме
П- хватит меня дразнить!
В- неа
П- О великий с@тана , за что мне этот дебил
В- господь лучше
П- "ага"
В- а где у вас уборная?
П- на вторм этаже и на лево , чёрная дверь
В-спс
П- ага
В- в жопе нога!
П-вали на хуй
Продолжение следует....