Ангелок

NC-17
Завершён
98
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 3 936 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
98 Нравится 26 Отзывы 23 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
В аду (прямом смысле) В- как здесь жарко П- а ты что хотел? В- ничего В- ну а теперь моя каронка ,верни нимб день 2 П- нет В-да зачем тебе мой нимб? П- агх...надо! В- надо бе бе бе Оба героя подошли к воротам в ад , Вару мягко говоря ахуел от таких большик "дверей" , но как никак он молчал. Пройдя дальше через эти врота , он , а тоесть зелень АХУЕЛ ему открывался вид на город , в этом городе было три храма в котором видно проводились обряды. Несколько высоких зданий и дворец , как у какого-то шейха (ахха пик шейх хпххпзп). Пройдя ещё дальше , зеленка начал чувствовать дискомфорт от того что на него смотрят сотни демонов. В- когда мы придём? П- скоро В- пон Восьмой и пятый подошли к дврцу, перед ними открвлись дверцы , вид в зале был шикарен , просто бомба , знаете такие залы для бала в каком то фильме про средневековье? Ну тип так же. В- ничё так , я в аху... ?- госпадин Пик, ваш отец приехал и сейчас в своём кабинете П- а Дженнифер? ?- ваша мачеха в своей комнате П- понял В- аа Пик П- что? В- у вас тут всегда змеи ползают? П- да, а что наш "великий" Вару боиться? В- кнчн , как не бояться ядовитую змею? П- ну хз , если честно В- ну хз ме ме ме П- хватит меня дразнить! В- неа П- О великий с@тана , за что мне этот дебил В- господь лучше П- "ага" В- а где у вас уборная? П- на вторм этаже и на лево , чёрная дверь В-спс П- ага В- в жопе нога! П-вали на хуй Продолжение следует....
98 Нравится 26 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (1)