Ангелок

NC-17
Завершён
98
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 3 936 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
98 Нравится 26 Отзывы 23 В сборник

Часть 6

Настройки
Давайте перенесёмся ближе к вечеру ~ В:как скучно у тебя, ещё и жарко! П- а я что виноват? Хочешь домашку делай В- ну блин , а вот есле бы здесь был мой нимб П- то ты бы не сдох , да? В-пизда , я и так живой , просто , ну плиз верни,а? П-нет В-пожалуйста П-нет В-тогда назави пречину зачем он тебе? П-нет * Флешбеки из детства (я знаю что у них не было детства, это не канон) * - вот ты будущий король Ада , а я просто ангел-роздался голос мальчишки лет 7-8 Вару - ничего, главное что мы будем друзьями-сказал мальчик лет 8-9 Пик -правда? -ага -ВАРУ ! Ты где!? Тебе пора ехать!-голос напоминал взрослого мужчину года так 25-30 -это мой отец, я уезжаю - а мы ещё увидемся? -конечно!-это были последнии слова которые произнёс валет, затем обняв Пика он ушёл Они больше не виделись до того момента, как Вару врезался в Пика. Вару уже забыл про него и его чувства угасли , а вот Пик наоборот его помнит и чувствует чувство любви? *конец флешбека* -пж, пж ,пж - я сказал нет! - не кричи на меня! -агх...ладно, я его тебе отдам... -ЧТО!? Тоесть , правда? - в его голосе звучала капля надежды -да- Пик встал с кресла на котором он сидел и подойдя к шкафу он высунул шкатулку , а из неё нимб -о моя нимба! Госпади ты всё так и прекрасна! -на - холодно произнёс король -спасибки- Вару подошёл к Рогатому королю и обнял того , держа в руках нимб -пожалуйста. Вару надел нимб и вдруг ему опять позванили - ало? -блаблабла -что? Опять!? -блаблабла - агх ладно Конец звонка~ -что то случилось? - я уезжаю - Что?! Куда , почему? - воу воу , полегче я сам не знаю- сказал Вару - ясно..

Я снова один, он снова уехал , его уже нет около пяти лет ,я боюсь его потерять?...Что со мной не так? Король Ада не опуститься до токого! Нет это просто ангел - он ничто передо мной! Я и только я закон Ада!

Как вы поняли прошло не много не мало- пять лет. Пик успел стать королём , а Вару вернулся обратно - Пик конечно знал о Вару и помнил его как свои пять пальцев, но Вару тоже и то еле еле. Вару решил навестить его , он зарание спрятал крылья и нимб, одев рожки на ободке. Подойдя к вратам ада его пропустили. Вару прошёл через центр Ада и направился в замок. - простите , а вы к кому?- охранники здесь не особо дружелюбные. Они сразу заподозрили не ладное , но решили промолчать и узнать правду. - я к королю Пику , это ведь он здесь , да?- с вопрасительным взглядом проговорил зелёный "недо демоненок" , подняв левую тонкую бровь в вверх. - да , ладно проходи - охранник приоткрыл отдну дверцу , а затем туда зашел Вару. Дверь закрылась , он поминл куда надо идти, либо в его комнату или в тонный зал. -"вот я тебя скоро и найду Пикуша"- есле бы это были не мысли ,за такое его убили. А по одной причине , к королю нужно обращаться на "вы" и по полном имени - Пиковый король. Пройдя по коридору , который так и блестел разными вышевками, картинами и ветринами с разными драгоценностяими. Вару увидел ту самую дверь, он открыл её без стука -пусто , зелёнка осматрелся и прошёл дальше. Он увидел кровать двух спальная , комод с рамкой , а в ней фото, понарамное окно с фиолетовой шторкой, коврик на каменном полу. Вдруг раздался скрип двери , Вару повернулся и увидел Пика. - ТЫ КТО ЕЩЁ ТАКОЙ?!- крик короля раздался почти на весь замок , его зрачки из тёмных и чёрных,холодных стали - красными , горячими и страшные. Вару ещё минуту постоял в шоке и отойдя от него он выдал: -я...я..Вару, ты что меня не помнишь?- с надеждой спросил зелёный ангелок. Пик конечно помнил его гежные руки , тёплые объятья , его чувства не угасли они всегда остануться, но Пик решил сделать всё сложнвм путём. - Нет! Я тебя не помню! Но ответь на мой вопрос , что ты тут делаешь?- Продолжение следует...
98 Нравится 26 Отзывы 23 В сборник