Перестали друг другом дышать...
15 апреля 2022 г., 01:37
Ты в онлайне, но кто тебе пишет
Поздней ночью, когда все спят?
В полудрёме сижу я в затишье,
О тебе лишь мечтаю, твой взгляд
Не направлен на чат со мною,
Ты не хочешь мне написать.
Тебе пишет другая, не скрою,
Что я буду всю ночь тебя ждать.
Эх, тебя не видно, ты с нею…
А со мной тебе кайф не словить.
Больше нет той волшебной феи,
Что могла бы ко мне заманить.
Чат наш вовсе пустует, нет новых
Сообщений и милых фраз.
Может кто — то среди знакомых
Будет этому рад, как раз.
Я ведь знаю, слова те — неправда.
Говорила, что ценишь меня,
Что готова на всё, лишь бы завтра
Прикоснуться ко мне любя.
Но я вижу реальность, не скрою:
Ты нашла ту, что лучше меня!
Я глаза тёмной ночью закрою,
И промокнет моя простыня.
Слёзы те, что пролиты мною,
Не увидит больше никто.
Я тебя оставлю в покое,
Но внутри меня буря, за что…
Ну за что она мне досталась?
Не могу на минуту забыть
Твой прообраз, когда улыбалась;
Я хочу себя мыслью добить.
Мысль о том, что я всё же в запасе,
Стало сложно друг друга понять.
Как случилось, что мы в одночасье
Перестали друг другом дышать?