От автора
22 апреля 2022 г., 20:18
Если честно, эта работа не должна была иметь продолжение с самого начала. Просто одна замороженная 1 глава. С такими мыслями я выложила главу и стала ждать непонятно чего. После первого одзыва по приколу написала ещё одну главу.
Каково было моё удивление кода её прочьло больше людей. Поэтому написала ещё одну главу.
Вас становилось больше. Я чувствую себя теперь обязанной. Коль начала это дерьмо, надо его закончить. Не потерять хотя бы то что сама начала.
Поэтому могу вас успокоить. Главы будут выходить!!!
Может я и не отвечаю на коменты по типу: спасибо автору, нравится ваша работа, жду продолжения. Знайте я очень вам благодарна.
-AloneTime-первый комментарий что появился спустя полтора часа с выхода 1 главы.
-DragoUnderTheTree и
Странница по вселенным- что появились с 4 главы и показывают себя до сих пор.
-Все те кто смеялся с моих шуток.
-Все те кто читал главы в первые 10 минут их появления.
-Все те кто ждёт от меня продолжения.
ОГРОНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
ПРОДОЛЖЕНИЕ БУДЕТ!!! Извините за то что заставила понерничать. Я знаю что я долбаёбушек. Буду ждать и дальше от вас актива.