#5
19 апреля 2022 г., 07:02
Примечания:
я сейчас буду выпускать части очень редко у меня впры и нужно готовится.
Эля пьяная в хлам проснулась утром из-за головной боли. Ощутив мужскую руку на своей талии она осторожно повернулась на другой бок.
— сука, я уже чуть коньки не отбросила, ну хотя бы не левый мужик которого я не знаю. Подумав про себя начала смотреть на парня.
— может хватит на меня смотреть. Дима открыл глаза и смотрел на девушку.
— Ты не спишь?
— Ну знаешь когда человек резко поворачивается на другой бок сложно не проснутся.
— Извини не хотела будить.
— Слушай, а как ты тут лежишь?
— С твоей пьяницей ты кажись всё забыла.
— Частично.
— Ну вчера я тебя притащил сюда, а после ты попросила что бы я лёг с тобой.
— Ясно.
— Слушай, а ты не помнишь что ты вчера Полине сказала?
— Нет, а что?
— Да не.
Друзья какое то время смотрели друг на друга, а после Дима отвёл взгляд и поджал нижнюю губу.
— Что то случилось? Эля смотрела на друга.
— Да ничего, ты выпила таблетки от головы? Дима пытался перевести разговор и видимо у него это вышло.
— Нет, а что?
— Выпей, а то ты знатно вчера выпила.
— Дим я уже взрослая!
Дима перевёл взгляд с потолка на подругу.
— Ты уверена?
— Жопа. Эля ударила его по руке, а после повернулась на бок.
— Ты обиделась?
Эля промолчала. Дима подвинулся ближе и обнял за талию.
— Ну солнце.
— Что?
— О ты теперь на "Солнце" отзываешься?
Девушка мягко стукнула парня по руке.
— Ну всё, всё хватит.
Парень начал тянутся что бы поцеловать девушку в щеку, а когда он уже её целовал дверь открылась и на проходе была Полина.
— Ясно. Подумав про себя, Полина покашляла что бы на неё обратили внимание.
Когда они повернулась она начала говорить.
— Вас Аля попросила разбудить на завтрак, а ещё я не знала то что вы вместе спите. Полина закатила глаза и вышла из комнаты.
— Ладно пошли. Девушка встала с кровати и пошла к столу что бы взять телефон. А парень внимательно за ней наблюдал.
— Пошли, а то еды не останется Эмиль ещё тот проглот.
Парень засмеялся и встал с кровати.
Девушка дождалась парня и они вышли из комнаты и направились на кухню.
— Доброе утречко. Аля обняла свою сестрёнку.
— Доброе.
— Вижу тебя уже кто то целовал утром.
Эля протерла щеку где Дима поцеловал её.
— Ладно садитесь.
Друзья сели за стол и начали накладывать себе поесть.
— Слушайте это последний день отдыха может, сегодня проведём как надо? Эмиль предложил идею и смотрел на друзей.
— Ладно, хорошо. Когда все согласились, друзья быстро доели и пошли переодеваться.
***
Все уже оделись и вышли на улицу к бассейну.
— Полин, а ты плавать не будешь? Эля подошла к подруге
— Не я не хочу.
— Ладно когда захочешь приходи.
Девушка не стала её заставлять что бы она купалась поэтому она просто обратно ушла к друзьям. Погода стояла отличной и все веселились.
— Слушайте, а давайте кто дольше простоит на руках под водой?
— Не знаю.
— Ну давай. Эмиль уговаривал друзей.
— Ладно я тогда судья. Дима напросился быть судьёй.
— Ладно Эмиль тогда я против тебя. Эля посмотрела на друга.
Дима подошёл ближе к Эле.
— Солнце ты уверена? Он долго может простоять.
— Дим не переживай, а засекай таймер.
Дима встал на место где его не достанут.
Эля собрала покрепче волосы и смотрела на Эмиля.
— 3.2.1 начали.
Друзья погрузилась в воду и встали на руки.
Прошло 40 секунд никто не вынырнул.
— А она вообще занималась этим?
— Дим она плаванье занималась.
— Ясно.
Прошла минута. Уже было по ним видно точто воздуха стало меньше. Первая вынырнула Эля, а через 20 секунд Эмиль.
— Эль ты так долго держалась молодец. Эмиль подошёл к подруге и обнял.
— Спасибо ты тоже. Девушка обняла друга, а после отпустила и уже началась отдышка.
— Эль ты молодец. Дима похлопал в ладоши и смотрел на девушку.
— Спасибо. Девушка улыбнулась парню.
— Ладно Дим ты следующий девушка вышла из бассейна и положила телефон друга на шизлонг, а после взяла свой и залезла в воду.
— Дима куда смотрим? Аля смотрела на друга.
Эля лишь посмеялась.
— Так вы готовы?
— Да. Парни крикнули и Эля начала обратный отщёт.
— 3.2…1 начали.
Парни погрузились в воду.
— мне кажется они продержаться дольше.
— Ты на кого ставишь ставку?
— Думаю на Диму он не был под водой, а Эмиль уже был воде и из-за этого сложнее.
Прошла минута и никто не вынырнул.
— Интересно они ещё долго будут под водой?
— Не знаю.
Прошло ещё 50 секунд и вынырнул Эмиль. Дима почувствовал то что Эмиль вышел, Дима тоже всплыл.
— Дим я тебя поздравляю, ты победил и твой приз…
— О есть приз.
— Твой приз. Ничего.
— Эй, так нечестно я должен уйти с призом.
Дима взял телефон Эли и отдал его Эмилю.
— Что ты задумал?
— Заткни нос.
— Ну неет, Дима.
Эля заткнула нос и Дима перекинул Элю через плечо. А после Эля почувствовала как почти сразу её хватают и вытаскивают из воды.
— Почему?
Дима просто поцеловал Элю в лоб, девушка начала покрывать я лёгким румянцем. А Полина которая сидела на шезлонги начала злится.
— Кстати, а ты не знаешь почему Полина не плавает? Дима очень тихо сказала Эле чтобы Полина не услышала.
— Она сказала то что не хочет.
— Ясно.
— Ладно ребят я наверное пойду.
— Почему? Аля состроила грустную моську и смотрела на сестру.
— Не знаю, не охота больше плавать. Наверное пойду что то приготовлю.
— Ладно, хорошо.
Эля вышла из воды, окутавшись в полотенце она зашла в дом.
— Слушайте, а кто то знает что Эли с Полиной? Эмиль подошёл ближе к друзьям и смотрел на них.
— честно нет, кстати Аль, а ты кого имела ввиду когда говорила про то что её уже кто то поцеловал? Дима делал вид как будто не знает.
— Ну Полина всё рассказала.
— Ясно, ладно я наверное тоже пойду.
Дима вышел из воды и укутавшись полотенцем зашел в здание.
— Что готовишь?
Дима положил голову Эле на плечо.
— Салат, а ещё курица в духовке.
— Ясно, слушай.
— Дим если ты про отношения, я пока не готова.
— Хорошо я понял, а ещё что у вас с Полиной происходит?
Эля повернулась и облокотилась руками на столешницу.
— Дим я думаю это личное и просто небольшая неприязнь.
— Понятно. Дима смотрел ей в серые глаза которые так и манили. Дима аккуратно взял подбородок девушки и поднялся к ней. Они как будто снимали тренд в тик токе смогут ли они продержаться и не поцеловаться. Дима не выдержал и мягко начал целовать её мягкие и нежные губы.
— Мы их только на 10 минут оставили, а они уже целуются. В дом зашли Эмиль и Аля.
Дима отстранился от девушки и посмотрел на друзей.
— Вы только пожалуйста не запачкайте этот стол я на нем вообще то готовлю.
Эля и Дима тихо посмеялись.
— Эль ты что помидорами стала? Это же дружеский поцелуй.
Эля уткнулась макушкой Диме в грудь.
Друзья посмеялись с Эли и Димы, а после прошли в зал.
— Интересно, почему Эля ему не признается в чувствах?
— Стоп, мне Дима говорил что она ему нравится, а про то что Эле он тоже нравится я не знал.
— Шиперы возрождаются. Эля засмеялась и посмотрела в коридор.
— Дим достань пожалуйста курицу из духовки. Эля посмотрела резала дальше овощи.
— Ай блять, сука.
Эля подавалась и подбежала к Диме.
— давай под холодную воду.
Дима поставил руку под холодную воду. Эля одела специальную перчатку и достала курицу.
— Дим пожалуйста следующий раз используй перчатку.
— Я откуда знал, я не готовил в духовке.
— Ладно сейчас подожди я за мазью. Эля убежала в другую комнату.
На крики Димы прибежали ребята.
— Дим что случилось?
— обжёгся.
Эля побежала к Диме с мазью и выключила воду. Аккуратно промокнув воду с рук парня полотенцем открыла мазь и взяла немного мази на палец.
— Дима может быть немного больно.
Эля начала мазать мазь, а парень сжимал челюсть из-за боли.
— Должен пройти, хорошо что ты долго не держал лист [это если что такая штука она у каждого есть в печи туда кладётся либо фольга либо какая то штука, забыла название]
— Спасибо большое. Дима улыбнулся и смотрел как она аккуратно мажет мазь на руку.
— Ладно если нужна помощь зови.
— Хорошо. Эля убрала палец и посмотрела на друзей.
Друзья ушли и на кухне остались только они двоя.
— Дим тебе лучше?
— Было бы гораздо лучше если бы я тебя сейчас целовал.
Эля улыбнулась и поцеловала парня в губы.
— Знаешь, а ведь многие будут сомневаться то что мы друзья.
— Ну и пофиг у на них, а может мы и станем парой.
Дима улыбнулся девушке и взял свой телефон. А Эля помыла руки и продолжила резать овощи на салат.
— Я сейчас обжёгся, а это моя спасительница которая спасла теперь режет овощи, как думаете хорошая подруга? Дима записывал сториз и показывал Элю.
Эля посмотрела в камеру и улыбнулась, а после продолжила резать овощи. Дима положил телефон на стол и обнял Элю за талию.
— Жаль то что это последний день.
— Ага, так бы я ещё с тобой пожил.
Эля наклонилась голову назад на плечо парня.
Дим можешь пожалуйста принести зарядку она в сумке с которой я вчера пришла.
— Хорошо. Парень ушёл из кухни и зашёл в комнату Эли, достав из сумки какую то бумажку там был номер, положив обратно этот листок он взял зарядку и пошёл на кухню.
— Держи.
— Спасибо. Девушка подключила зарядку в разметку, а после телефон.
— Слушай, а что это за номер у тебя в сумке?
— А что?
— Просто.
— Ну это парень с дня рождения моей подруги.
— Ясно. Дима сжал челюсть.
Эля увидела напряжение друга и положил руку ему на щеку.
— Дим он мне дал номер для моей тёти, а не мне. Так что всё хорошо.
Дима расслабился и положил свою руку на не её.
— Ладно зови всех ужинать будем.
Дима ушёл из кухни к друзьям, а после все сели кушать.
Примечания:
часть на 8 страниц) следующая часть выйдет в четверг.