Крылья за спиной

NC-17
В процессе
122
3
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 238 страниц, 93 926 слов, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
122 Нравится 128 Отзывы 30 В сборник

Глава 11. Пиздец подкрался незаметно 1 часть

Настройки
Примечания:
Утро было солнечным, и пусть неохотно, но сквозь шторы пытался пробиться лучик света, слегка освещая комнату. Глаза всё ещё слипались, но спать уже не хотелось, а валяться я уже физически не мог, ибо всю ночь провёл в одном положении и моя спина, да и другие части тела конкретно затекли и начинали потихоньку болеть. Анубис же продолжал спать как убитый, громко посапывая, но как бы картина меня не умиляла мой мочевой пузырь обещал принять ислам, если я сейчас же его не опустошу. Сперва я попытался аккуратно убрать его руку и одновременно вылезти из крепкой хватки, но внезапно Анубис издал что-то на подобии рыка и крепко зажал меня, да так, что аж выбил воздух из моих лёгких. - Анубис, блять, задушишь! – с трудом прохрипел я, и хватка наконец начала ослабляться, а я смог вдохнуть кислород. Когда меня и вовсе выпустили, я перекатился на другой край кровати, а после рванул на выход с мыслью «дай бог успеть». Бог дал, успел. На удивление видок у меня был нормальный, только глаза слегка заспанные, но это исправила прохладная вода окончательно прогоняя сон. Внезапно я услышал звонок в дверь и пока спускался вниз задумался, кто же там мог быть, я молился лишь бы это были не Уокеры. Коротко вздохнув для уверенности, я отпёр замки, и потянувшись за ручку, открыл дверь, а на пороге стоял никто иной как Алекс. Было как-то станно видеть куратора на пороге моего дома в каникулы, интересно, зачем он пришёл? - Добрый день, Рин. – усмехаясь моей реакции, поприветствовал меня мужчина. - Добрый… день? – немного прифигел я, неужели мы так долго спали!? - Ну да, уже 12 дня. – кивнул Алекс показывая время на наручных часах, дабы я сам удостоверился. – Мы продолжим стоять у порога, или всё же пустишь? - А, да, проходи конечно! – слегка замешкавшись, я пропустил мужчину и закрыл за ним дверь. – Эм, может чай, кофе? - Не откажусь от американо. Пока я стоял с туркой и газовой плитой, я пытался сообразить своим сонным мозгом, что вообще происходит. - А ты просто так пришёл, или по делу? – меж тем поинтересовался я. - Просто решил проведать, узнать, не скучно ли тебе одному. – осматривая помещение, ответил Алекс, его взгляд вдруг задержался на кухонном столе. Естественно после вчерашнего я не убрал бутылку от мартини и она одиноко стояла там с двумя кружками, причём стояла пустая, хотя я помнил, что оставлял немного. Анубис, блять! Неловко улыбнувшись, я одной рукой сгрёб небольшой кухонный бардак, бутылку выкинул, а кружки начал намывать, чтобы не было какой-то неловкости. Кофе быстро сварилось, и процедив кофейную гущу через сито, я протянул стакан с напитком Алексу. - Я слышал, что у тебя скоро концерт намечается. – как бы невзначай упомянул куратор. - Ну да, завтра, если хочешь приходи, билеты дешманские. – сказал я, присаживаясь рядом на диван. - Приду. Ещё некоторое время мы сидели в молчании, Алекс изредка отпивал горячий кофе, а я просто не знал, что сказать, и как в целом завести разговор с этим человеком. - Кто это? – внезапно раздался вопрос. Я на автомате поднял голову на звук, и увидел стоящего на лестнице Анубиса в людском обличие, причём с голым торсом, ахуеть каким рельефным голым торсом. - Это Алекс, мой куратор. – неловко отворачиваясь представил я мужчину. – Алекс, это Алан, мой приятель по переписке. Они обменялись не самыми дружелюбными взглядами, и если Алекс ещё пытался сделать доброжелательное выражения лица, то у Анубиса была недовольная гримаса. - Смотрю тебе тут не одиноко, чтож, я тогда поеду, у меня много дел, а на концерт я обязательно схожу. – отдавая мне кружку, сказал Алекс и без прощания ретерировался. Меня немного удивило такое поведение, но я ничего не сказал и просто закрыл дверь за неожиданным гостем, а после недовольный повернулся к Анубису. - Ну и хули ты полуголый вышел? – спросил я, понимая почему подобная реакция была у Алекса. - А ты? – вопросом на вопрос ответил он. - Я-то просто не успел, а ты только из комнаты. – тут уж ему было нечем крыть, и шакал просто молча ушёл наверх. – ну правильно, надо просто молча съебаться. – негодовая всплеснул я руками и проследовал за ним. В комнате Анубис улёгся зарывшись в подушки и накрывшись пледом в надежде и дальше спать, был соблазн присоединиться, но времени было уже много и надо как минимум хотя бы позавтракать. Потому я резко дёрнул плед, вновь оголяя воина, тот недовольно на меня посмотрел. Ну правильно, переспал, вот его и будет теперь клонить в сон постоянно. - Вставай, съездим куда-нибудь позавтракать, а точнее уже пообедать. – подходя к шкафу заявил я. Погодка на улице обещала быть холодной, потому я надел пушистую кофту, а Анубису кинул тёмно-зелёную толстовку на молнии с искусственным мехом внутри. - Даю пятнадцать минут на сборы. – сказал я натягивая носки, а после спустился в гараж. Как и ожидалось, уже стоя в гараже изо рта вырывалось облачко пара, потому я поспешил в машину включив печку на полную. Из динамика раздавалась музыка из моего плейлиста которой я тихонько, или не очень, подпевал и изображал гитару. Не знаю сколько прошло времени, но я уже успел отогнать машину из гаража. - «Город встретит первый снег, Покидай свою постель…» Моё пение прервал стук в окно, за которым стоял Анубис. Я долго соображал почему он не открывает машину и не садится, пока до меня не дошло, что он не умеет, в прошлый то раз я ему дверь открывал, и сейчас пришлось тянуться к замку через весь салон. Как только Анубис пристегнулся (точнее я его опять пристёгивал), я дал погазам. В городе как всегда в праздники много машин на дороге, потому мы стояли не только на красном, но ещё и в микро пробках. Но сегодня мне повезло и рядом с моей кофейней не было забитых мест. На удивление в помещении было занято всего два столика, я проводил Анубиса за самый дальний стол у окна, мой самый любимый, а сам пошёл к стойке, за которым с унылым видом сидела моя сменщица. - Приве-е-ет. – довольно протянул я, при этом напугав девушка. – Сделаешь мне кофеёчек? - Ой бля, Рин, давай сам, я сегодня с самого утра на ногах, а у меня так башка раскалывается. – забыла она, но я совершенно не был против, я даже соскучился по работе. Кофе я готовил уже на автомате, здесь пролить, там взбить, тут помешать, а в конце я красиво украсил шапочками со взбитыми сливками, маршмеллоу и топингами, себе с карамелью, а Анубису с шоколадом. Захватив на подносе ещё два фисташковых рулета, я вернулся к столику, где меня со скучающим видом ждал Анубис. - Надеюсь тебе понравится, готовил самолично. – сказал я, поставив перед ним бумажный стаканчик с кофе, а рядом тарелку с рулетом. – Не знаю какой ты кофе любишь, и любишь ли вообще, поэтому я взял тебе латтэ «Баунти», между прочим мой авторский. – между тем похвастался я. Половина меню это мои авторские напитки, что чай, что кофе, а летом лимонады. - Спасибо. – кивнул Анубис, а я чуть не поперхнулся рафом. За всё время, что я нахожусь с Анубисом, это первый раз когда я слышу от него слова благодарности, а не что-то грубое. « - Похоже твой пёсик начинает воспитываться.» – прокомментировал в моей голове Баки. – «Посмотрим к чему дальше приучится, наверное будет ходить за тобой попятам.» - В смысле? – не громко спросил я, зная, что меня услышат. « - В прямом, Анубис как бездомная собака, один раз ему боль причинили, он перестал доверять, а как проявили заботу, начал доверять и проявлять верность.» – пояснил он, чем ещё больше потряс. – «Зря ты его привязываешь к себе.» На это заявление я решил ничего не отвечать, да и что я могу сказать, если Баки говорит чистую правду, я и сам начал привязываться к Анубису, может если бы он был воином Кефера, то мы бы сразу нашли общий язык, как с Гором например. Ну и похуй, справлюсь! Отвлекаясь от тяжёлых мыслей, я уставился на Анубиса и не смог сдержать улыбки, когда увидел как он изо всех сил пытается достать трубочкой зефирку со дна почти допитого кофе, а щёки его были перепачканы в сливках. Не удержавшись я начал тихонько смеяться прикрыв рот рукой, но тёмный воин всё же заметил это, и как-то даже обижено поставил стакан на стол, прекращая добираться до заветной вкусняшки. - Попробуй ложкой. – посоветовал я, кивая на его полусъеденный рулет, где рядом на блюдечке лежала десертная ложка. Анубис недовольно поморщился, но советом воспользовался, и впрямь послушные стал, меня это даже пугало. Когда с поимками подлого зефира было покончено, я не удержался и салфеткой начал вытирать сливки с щёк парня, тот опять не возражал, хотя и рад такому жесту не был. - Ты всё-таки решил, что будешь делать? – неуверенно спросил я, и невзначай намекнул, что скоро должны приехать родственники. – Скоро каникулы заканчиваются. - Особого выбора у меня нет, придётся вернуться в Египтус, раны почти зажили, я могу о себе позаботиться. – наконец ответил Анубис. И как бы он не старался, грусть в его глазах всё же проскочила. Я уже тоже не хотел расставаться, да и понимал, что буду сильно волноваться, не найдёт ли его Эксатон вновь, и не попытается ли его убить? А что будет, если найдёт Кефер? Я знал, что убить не убьёт, но это не значит, что ничего плохого для Анубиса там ждать не стоит. *** До концерта оставалось каких-то полчаса, а у нас почти ничего не было готово. Аппарат расстроен, гитары тоже, да и волнение у всех опять началось. Подобных выступлений у нас можно было по пальцам пересчитать, мы на обычных-то боимся, а тут такое. Но как нам рассказали, продажа билетов хорошо пошла. Ноги тряслись, из дрожащих рук всё валилось, паника подступал к горлу, и чтобы хоть как-то успокоиться я ходил туда-сюда по сцене настраивая гитару. - Да не паникуй, всё пройдёт хорошо. – я не сразу заметил Криса, который стоял рядом, но его подобие поддержки только больше залили меня. - Без тебя разберусь. – раздражённо рыкнул я. – Возьми пример с Алана, сядь куда-нибудь и не мельтеши перед глазами. Анубис и впрямь спокойно сидел на краю сцены, молча наблюдая за нашими метаниями, но сейчас смотрел именно на нас, взаимно раздражённо наблюдая за Крисом. Что-то пробормотав в ответ, Крис ушёл, оставляя меня на едене с гитарой и моими мыслями, которые были уже на концерте. *** Рёв толпы приятно ласкал мои уши, с меня уже сошёл седьмой пот, но я не обращал на это никакого внимания, я был полностью увлечён нашим выступлением. Адреналин играл в моей крови заставляя активнее играть и громче петь в микрофон. Ноги уже дрожали от усталости, но я почти не замечал этого. Незабываемое чувство. Вот только случилось одно непредвиденное «но». Закончив очередную песню, я кое-как смог расслышать голос Баки, было так шумно, что я даже мыслей своих не слышал. « - Ты сейчас офигеешь, но я почувствовал присутствие людей из Египтуса.» - Что!? – я и впрямь офигел, пытаясь высмотреть в толпе кого-то похожего на воинов. « - Это Кефер, и Лео.» - Блять, что они тут делают, они же могут найти Анубиса!? – я даже не знал, что делать, но сообразив, что надо увести воина, попросил Чтоб спеть что-нибудь вместо меня, и молнией выскочил за кулисы. Там стоял Анубис, а рядом с ним сидел Крис и оба непонимающе смотрели на меня, первым делом я обратился к Анубису, подойдя в плотную, чтобы Крис нас не услышал, хотя в таком шуме не услышал бы никто. – Здесь Кефер с Лео, тебе срочно надо уходить? – и взяв его за руку, потащил к Крису, не обращая внимание на растерянность и желания расспросить меня подробнее. – Крис, у меня к тебе огромная просьба. – без прелюдий начал я. – Возьми мою машину и отвези Алана куда-нибудь подальше отсюда, можешь в одну кофейню, она работает допоздна, адрес я скажу. - Но зачем? Что случилось? – растерянно начал расспрашивать парень, но я его прервал: - Слушай, если в тебе осталось ещё хоть что-то человеческое, то без лишних вопросов, сделай как я прошу! – уже срываясь на крик, в отчаянье воскликнул я, буквально пихая ключи от машины ему в руки. Во взгляде парня что-то промелькнуло, и больше не задав ни единого вопроса, он забрал ключи и убежал через чёрный ход, захватив за собой Анубиса. Видимо не такой уж он и безнадёжный. Скинув адрес кофейни на телефон Криса, я поспешил вернуться назад на сцену, народ слегка заскучал, но я наконец смог разобрать силуэт Лео находящийся близко к сцене, а за ним передвигался какой-то мужчина, приглядевшись, я узнал в нём Кефера в обычном земном обличие. Внезапно в темноте браслет Лео засветился и я понял, что они сейчас пойдут к выходу, надо было их задержать. - Как на счёт жёсткого слема, под жёсткий рок!? – громко воскликнул я, и толпа тут взревела, когда начала играть песня «рамштайн». План удался, люди на задней площадке начали жёстко толкать друг друга и колбаситься, а я старался не сорвать голос пока пел эту чёртову песню. Буквально ещё пару песен и концерт был завершён. Часть людей ушло безвозвратно, часть осталась на «продолжение банкета», а я смог привлечь внимание Кефера и Лео, которые ещё не ушли, хотя я надеялся. - Лео, Кефер, какая встреча, как вы попали на мой концерт? – сделав удивлённое лицо, спросил я, стараясь перекричать дискотечную музыку. - Да мы и не знали, что у тебя концерт сегодня. – честно ответил Лео. – Браслет внезапно начал предупреждать об опасности и привёл нас сюда, возможно мы напали на след Анубиса, но несколько минут назад он замолк. - Мне кажется это какой-то сбой. – соврал я, но нарочно делал непринуждённый вид. – Да и что Анубису делать на концерте, в любом случае он бы не смог сюда попасть, здесь хорошая охрана. - А ещё здесь ты, а ты нужен Эксатону. – напомнил Кефер, а я невольно вздрогнул, как же было мучительно ему врать, особенно сейчас, когда он так беспокоится. – Анубис мог захотеть похитить тебя и передать Эксатону, чтобы тот принял его обратно. - Думаю Анубису уже насрать на Эксатона. – еле слышно пробормотал я, и добавил уже громче. – Если бы Анубис был рядом, кольцо бы сообщило мне, но оно всё это время молчало. – и не выдержав, перевёл тему, – Кстати, Лео, когда вы возвращаетесь? - К счастью не раньше следующей недели. – брови удивлённо полезли наверх. – Из-за морозов машина сильно сломалась, и мастер сказал, что ремонт затянется а родители не могут оставить машину. - А, понятно, ну… – пора бы уже их как-нибудь спровадить. – Надеюсь вам понравился концерт, рад был вас видеть, но мне пора, надо помочь ребятам убрать вещи и развести по домам. Пока! Не дожидаясь ответных слов прощания, я развернулся на сто восемьдесят градусов и ринулся к кулисам, скрываясь за плотной ширмой, и невольно хватаясь за бешено колотящееся сердце. Я так скоро инфаркт схвачу, или инсульт, что ещё хуже. Не теряя ни секунды я вызвал такси, благо оно приехало быстро, и направился по адресу, куда послал Криса с Анубисом. В мою голову сразу полезли мысли, правильно ли я сделал, что отправил Анубиса с Крисом? Последний мог сотворить какую-нибудь хуйню, а Анубис может не так её понять, или на оборот, я уже не знал, что хуже. На ходу кинув купюры водителю, я выскочил из салона и рывком отворил деревянную дверь кофейни. Металлическая лампа у входа приветливо святила мне, мол, заходи, мы открыты, но я бросила неё лишь мимолётный взгляд, быстро спускаясь в глубь подвального помещения, здороваясь со всеми на автомате. Сама кофейня была выполнена в стиле стимпанк, приваренные к потолку трубы, металлический «трон», даже столы были необычные, с залитыми в них эпоксидной смолой шестерёнки. Осмотрев помещение, которое как обычно находилось в полумраке я сперва не нашёл нужных мне лиц, пока не глянул под лестницей, облегчённо выдыхая. В дальнем углу сидел Анубис, а на против на стуле сидел Крис. Повесив куртку с шарфом на привычное место, я протиснулся вглубь, сев на скамейку между двумя парнями. - Что это было? – не тратя время на прелюдия, спросил Крис. - Не могу сказать. – честно ответил я, да и объясняться перед ним у меня не было никакого желания. Да, он выполнил мою просьбу, но мне всё равно было противно от этого человека, даже смотреть на него не хотелось. Вопросов больше не последовало, я взял свой любимый чай на нас троих и три кусочка уже обветривавшегося тортика. Н-да, здесь если и пить чай с вкусняшками, то только со своими. Примерно через час мы оказались дома. Я как добросовестный человек отвёз Криса домой, хотя всё ещё хотелось скинуть его по дороге в канаву, он раздражал меня одним своим присутствием. Уже дома я позволил выкупить себе аж три сигареты перед тем как войти, а потом без всяких угрызений совести запил всё это дело виски с колой, которые остались ещё с нового года, ну и вчерашней пиццей заел, плюхнувшись в кресло-мешок. Сегодняшний вечер окончательно выбил меня из колеи, сил ни на что не было, и даже когда затрезвонил телефон, я принял вызов и поставил его на громкую связь, даже не зная кто там и не переживая, что звонок может услышать Анубис, который покорно сидел на диване, пока я валялся перед телевизором в кресле-мешке. - Привет, не спишь? – спросил меня бодрый голос из динамика сотки. Это был Марк, мой приятель, одногруппник и староста нашей группы в одном лице. - На твоё счастье нет. – устало пробормотал я, запивая пиццу виски, и так же устало вскинув взгляд на настенные часы, которые показывали почти двенадцать ночи. – Какими судьбами? - Ты же помнишь, что у нас отменили рождественский бал из-за каких-то придурков? - Это которые оставили почти пустой баллон с газом на муфельной печи, и та взорвалась больше наделав шуму, нежели причинив какой-то вред? – уточнил я. - Ага. - И-и? – непонимающе протянул я в ответ. - И ты наверняка знаешь, что дискотеку каждый год отменяют из-за какой-то фигни, но всё равно устраивают? - Короче. - Короче, дискотека состоится завтра и наша группа должна будет помочь украсить актовый зал. – наконец рассказал Марк. - Ы-ы-ы. – недовольно протянул я в трубку. – Я пас. - Поэтому я и звоню. Мистер Беккер сказал, что лично ждёт тебя там, и если ты не придёт, то лично даст пизды и тебе и мне, так что не подведи. – тоном не требующего возражений заявил приятель. И не дожидаясь моего нытья, быстро произнёс, перед тем как отключиться: – Завтра к часу в актовом зале, не опаздывай! - Вот сука! – недовольно прошипел я про себя, откидывая телефон на диван. – Лучше бы не отвечал… Утро следующего дня началось неожиданно хорошо. Не знаю почему, но настроение было просто прекрасным не смотря на вчерашний казус, возможно виски на ночь так подействовало, возможно я просто хорошо выспался за прошедшие бессонные ночи, а может потому что мы пошли опять завтракать в моё кафе, любимым фисташковых рулетом, и любимым кофе. На этот раз я решил приготовить себе раф «Сникерс», а Анубису «мята-шоколад». Как же хорошо, что здесь действует пятидесятипроцентная скидка для своих. Колледж встретил нас пустыми коридорами, и лишь в актовом зале на третьем этаже доносились разные голоса и негромкая новогодняя музыка. Стоило мне только войти туда, как меня встретил Марк и Энди, по-дружески подставляя кулачки, дабы я их отбил. - С Рождеством! – воскликнул кто-то позади, нацепливая мне на голову красную шапочку с белым пон-поном. - Ага, с пасхой. – с улыбкой съязвил я, и, приподняв поля шапки, увидев розоволосую девчонку с круглыми очками на носу. - Христос воскрес. – не растерявшись, весело произнесла она. - Плохо закопали. – как обычно ответил я на подобное, уж очень не любил я эту православную пасху. Это была Ханна, первогодка с которой я познакомился благодаря Энди, это была его двоюродная сестра. - А это кто? – спросил Марк заглядывая мне за плечо и с интересом рассматривая Анубиса. К слову он теперь постоянно ходил за мной хвостиком, как верный пёс, прям как и предупреждал Баки. От этой мысли стало даже неприятно. - Это Алан, мой друг, он пришёл чтобы помочь. Работа кипела. Кто-то украшал сцену, кто-то убирал стулья и скамейки, а мне посадили на плечи Ханну, с которой мы бегали по всему залу. Девчонка расправив руки в стороны весело кричала, что она самолётик и в «полёте» расклеивал наклейки снежинок по стенам. Анубис же под надёжным руководством Марка и Энди помогал им растаскивать скамейки со стульями к самой дальней стене. - «Новогодние игрушки Свечи и хлопушки в нём. А весёлые зверушки всё Перевернули в нём…» Мы с Хани весело подпевали детской песенке которая звучала из колонок со сцены, где сидел за установкой наш местный ди-джей Николас. Рыжеволосый парень сам покачивался в такт музыке подпевая одними губами, и что-то увлечённо настраивал в компьютере. Наконец закончив с оформлением, я спустил Хани на пол и облегчённо вздохнул, потягивая уставшие плечи. Я и так был не спортивным, не говоря уже про бег с грузом на плечах, хоть и не большим, ибо девчонка была ростом метр с кепкой и очень худенькой. Я устало присел на подоконник с открытой форточкой с наслаждением ощущая на лице свежий зимний ветерок. Ханна подсела рядом, так же откликнувшись и облокотившись спиной на окно. Зал был практически украшен, оставалась только ёлка, но ей занимались старшекурсники или кто-то высокий. - Ты пойдёшь на бал? – вдруг спросила она, внимательно впиваясь в меня взглядом. - Конечно! – не задумываясь ответил я. – Или ты думаешь я упущу возможность посмотреть как старшеки пронесут алкоголь, нажрутся в хлам и будут творить всякую хуйню, а потом получать от преподавателей и мастеров? - А тебя уже кто-то пригласил? - Не-а. – помотал я головой. – А тебя? - Тоже. – как-то грустно ответила она, отвернувшись. – А ты не хотел бы пойти на бал со мной? Этот неожиданный вопрос поставил меня в тупик. Я ничего не имел против кандидатуры розоволосой девчонки, но я думал взять с собой Анубиса, не бросать же мне его одного среди незнакомой обстановки и… Хотя чего я парюсь? Он резко ворвался в мою спокойную жизнь и мне чуть ли не нянчиться с ним пришлось, он уже достаточно проживает в роли человека, ничего страшного не случиться, если один вечерочек он пробудет без меня. - Знаешь. – после длительной паузы наконец заговорил я. – Я принимаю твоё приглашение, только давай не будем сильно наряжаться, вокруг и так полно мишуры? - Хорошо, тогда встретимся сегодня в семь! – радостно воскликнула Ханна, и чмокнув меня в щёку, резко вскочила с подоконника и убежала прочь из зала, оставляя меня сидеть в замешательстве. Я уже начал сомневаться, что это была хорошая идея. Я думал, что девушка позвала меня по-дружески, если у неё имелись ко мне чувства, то мне не хотелось бы врать ей и давать ложные надежды, или я себя просто накручиваю? Мои терзания прервал Анубис. Я ещё издалека заметил пристальный взгляд жёлтых глаз, но предпочёл его игнорировать, но когда воин подошёл, то притворяться стало невозможно. Взгляд Анубиса почему-то был недобрым, у него и в обычной жизни была морда кирпичом, но сейчас он выглядит особенно недовольным. - Что-то случилось? – решился спросить я. - Ничего. – ответил брюнет, я понял, что он врёт, но решил не докапываться, захочет – скажет. - Тогда пошли, думаю им наша помощь здесь больше не нужна. Перед тем как поехать домой, мы ещё прогулялись по магазинам, в холодильнике было шаром покати, что неудивительно. Я не особо жаловался, ведь как только припасы закончились изначально, мы начали питаться доставкой, вот только на постоянной основе это вредно, как бы не хотелось. С полными сумками продуктов мы зашли в дом со стороны гаража, по дороге сбрасывая верхнюю одежду. Вот только стоило мне переступить порог, как сумки с грохотом упали из ослабших пальцев. Благо там не было ничего хрупкого.
122 Нравится 128 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (6)