Персик,виски,коньяк

R
В процессе
116
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 15 страниц, 4 772 слова, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
116 Нравится 39 Отзывы 25 В сборник

Часть 4

Настройки
*Утро* Лео проснулся от лёгкого дуновения ветра, исходящего от открытого балкона. — М? Кефер? — Лео огляделся и заметив открытый балкон, пошёл к нему. — Доброе утро. Как спалось? Я тебе не мешал? — М? А, доброе, Лео, нет не мешал. Спал на редкость хорошо. — Тихо и спокойно ответил Кефер, приглашая Лео сесть рядом. — Куришь? — Иногда, — коротко ответил Лео и закурил сигарету. — Не хочешь со мной к Апису на арену прогуляться? — Предложил Кефер и Лео подпрыгнул на месте. — КОНЕЧНО ХОЧУ! — Радостно ответил Лео и быстро вскочил на ноги. — Пошли скорее! Я ребят сто лет не видел! — Тише, Лео. Тише, сейчас пойдём! — Посмеиваясь сказал Кефер, приобняв бедро парнишки. — Иди отдохни ещё пока, а потом мы позавтракаем и пойдём. — Мгм, — смущённый действием Кефера, Лео спрятался в ванной и умылся. — Кефер? Кефер, ты где? — Я тут, Лео! — Ответил Кефер, заходя в комнату с подносом еды. — У тебя есть аллергия на что-нибудь из еды? — Не-а, а у тебя? — Спросил Лео и прилёг на кровать. — У меня тоже нет, — ответил Кефер и поставив поднос на кровать, присел рядом с Лео. — Завтрак подан, мой фараон, желаете ещё что-нибудь? — Смеясь проговорил Кефер и Лео подхватил его настроение. В итоге они минут 30 просто дурачились: шутили, играли какие-то сценки и устроили бой подушками, едва не уронив поднос на пол и не пролив чай на постель. — Ладно, Лео, давай есть, а то всё уже остыло и мы немного опаздываем. Поев, оба направились на арену, где Апис гонял солдат. — Апис! — Лео позвал друга и побежал в припрыжку к быку, который был рад видеть парнишку. — Лео! Ты так вырос! — Проговорил Апис и заметил идущего Кефера. — Так вот кто задержал Кефера! — Извини, Апис, мы опоздали. — Я вижу! — А что вы сейчас будете делать? — Поинтересовался Лео и посмотрел на мужчин. — Тренировать солдат.Тренировать их будет Апис, а я оценивать подготовку. — Кефер, а можно… — Потом потренируемся с тобой вместе, Лео.А пока что, давай посмотрим как дела у солдат. После тренировки. — Кефер? — Позвал друга Лео и последний обратил на парня внимание. — Сейчас, Лео.Ты пока рассмотри арену повнимательнее. Недавно её ремонтировали, — ответил Кефер и продолжил обсуждать дела армии с Аписом. В пирамиде,Лео встретил Беса и Исиду,оживлённо спорящих о чём-то. - Бес! Исида! - Окликнул их Лео и подбежал к друзьям, быстро обняв их, в порыве радости. - Как я вам рад! - Лео?! Какими судьбами? Как ты вырос! - Приговаривала Исида, оглядывая молодого юношу перед собой. - А каким красавцем ты стал! Просто чудо! - Исида, не смущай нашего красавца! - Сказал Бес,тыкая локтём в бок Лео. - Жена, дети есть? - Нет, но зато есть работа, которую очень люблю. - Сказал Лео и приземлился на кушетку в коридоре. - Извините, но я пока долго стоять не смогу: недавно был перелом ноги. Троица лишь взглянула на Лео и они начали обсуждать спор Исиды и Беса. *два часа спустя* - Кефер, мне домой нужно, я пойду пожалуй. - Сказал Лео,поднимаясь с места.Попрощавшись с советниками, Лео и Кефер пошли в комнату собирать вещи.
116 Нравится 39 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (4)