Часть 5
3 августа 2022 г., 20:23
Примечания:
Дописала как смогла. Идей пока особо нет.
Поздний вечер. Кефер сидел в кресле рядом с окном и рассматривал оберег, подаренный Лео.
— Кефер, помоги! — В комнате появился Лео. Очень взволнованный Лео. — Я забыл у тебя те таблетки, которые ты мне дал, а дома моих лекарств нет! Ближайшая аптека чуть ли не в другом конце города! Ладно, где-то в центре, но это не отменяет того факта, что меня раз сто трахнуть успеют, прежде чем я доберусь до этой аптеки!
Лео сильно волновался и это было видно.
— В тумбочке лежали где-то… Я сейчас посмотрю. — Сказал Кефер и подскочил к Лео, который чуть не упал. — Присядь пока на кровать… Или приляг! Лучше ляг! Сейчас-сейчас… Где же эти чёртовы таблетки?! О! Вот же они!
— С…спасибо… — Сказал Лео и попытался шевельнуться, но тело его не слушалось. — Кефер, я кажется не могу пошевелиться!
Кефер судорожно вздохнул и быстро открыл окно, что бы выделяемые Лео феромоны не вызвали дальнейшие проблемы. Позже, он схватил стакан с водой и, закинув в рот таблетки, залил туда воду. Подойдя к Лео он накрыл губы парня своими и влил ему в рот воду с таблетками.
— Спасибо, конечно, но я надеялся не на такую радикальную помощь. — Тихо сказал Лео и смущённо улыбнулся. — Но поцелуй я бы повторил…
— Я бы тоже, но только когда ты будешь в сознательном состоянии! — Ответил Кефер и плюхнулся рядом с Лео. — И как же тебя угораздило так поздно спохватиться? Земные омеги не ведут календарь течки? Или что?
— У меня цикл не установился! И не хочет устанавливаться!
— Ясно… Поспи пока, а я к Осирису схожу. Хорошо? Если что, я тебя закрою, что бы никто тебе не мешал и не обидел.
— Мгм…
— Вот и славно. Спи. Я скоро приду. — Проговорил Кефер и пошёл к Осирису, закрыв Лео в комнате, как и обещал.
Тридцать минут спустя.
Кефер вернулся в комнату и заметил спящего Лео.
— Лео, ты спишь? — Ласково спросил Кефер, присаживаясь рядом.
— Мгм… Спал… Как прошла встреча с Осирисом? — Сонно проговорил Лео, переворачиваясь на живот.
— Всё прошло хорошо.
— У меня так голова болит…
— Таблетку? — Предложил Кефер, но Лео помотал головой. — Просто нужно немного поспать и всё. К тебе кстати стучались… Но я уже не мог ничего ответить…
— Ничего страшного, Лео. Это уже их проблемы. Давай я справлю кровать и…
— Который час? — Внезапно спросил Лео.
— Десять вечера, а что?
— Мне домой нужно…
— Хорошо, давай я помогу тебе встать, ты откроешь портал, я тебя уложу и вернусь в Египтус. Хорошо?
— Мгм…
В комнате Лео
Окно. Его нужно открыть…
— Сейчас откроем… Я оставлю тебе таблетки здесь. На тумбочке. Давай помогу раздеться.
— Я сам…
— Да ты еле стоишь! Давай не выпендривайся! Я взрослый альфа со стажем! Меня молодым телом не удивишь! — Сказал Кефер и помог Лео переодеться. — Вот и всё! И стоило так выворачиваться? Спокойной ночи, Лео.