Вспомни..

R
Завершён
33
автор
Фэндом:
Размер:
72 страницы, 27 945 слов, 31 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 54 Отзывы 12 В сборник

Часть 27

Настройки
Спустя час они вернулись обратно в логово, с уже более менее хорошим настроением. Кольцо Дейдары уже было у Тоби. Когда они шли по коридорам к своей комнате, по пути встретили Кисаме. Акулоголовый выглядел неважно и кашлял кровью. На вопросы рода " Что с тобой случилось? " он лишь пожимал плечами. Сейчас Кисаме шел к Сасори, что бы понять что с ним и лечится ли это вообще. Тоби с Рин решили провести его, и брюнет решил сделать это не просто так. Ему было интересно посмотреть, что предпримет Сасори в таком случае. Троица без стука вошла в мастерскую к крановолосому, за что тот одарил их негативным взглядом. — Стучаться не пробовали? — — Сасори-Сан, тут Кисаме-Сан помирает! — завопил с порога Тоби, а после подлетел к кукольнику и шепнул так, что услышали все — Давайте его на суши пустим — — Тоби, я убью тебя! — послышался возглас Кисаме. А Рин просто стояла в сторонке и смотрела на все это, не зная, смеяться ей или стоять с серьезным лицом. В общем, когда Кисаме ответил на пару вопросов и сделал несколько тестов, результаты показали что он отравлен — Странно.. — Сказал Сасори — Что странного? — Кисаме нетерпелось услышать что то хорошее — Ты был без спросу в моей мастерской? — — Нет, а что? Давай ближе к теме — — Есть хорошая и плохая новость — — Начинай с хорошей — — Это мой яд — Рин удивилась. — Прекрасно, значит давай противоядие — не унимался Акулоголовый — Плохая новость в том, что я ещё не разработал противоядие, а на это потребуется дня 2-4. — — Тогда разрабатывай его прямо сейчас, я жить хочу! — Тоби эта картина явно забавляла. — Какой смысл торопиться? Я все равно не успею. Тебе осталось меньше двух дней, а может и одного — — Прям ничего не поможет? — Сасори отрицательно покачал головой, а после сказал — Но как ты отравился им, если ты даже не был в моей лаборатории? Может ты помнишь, что тебя кто то уколол? Или налил его тебе? — — Да вроде нет. Ну да ладно, пойду я — — Кисаме-Сан, кольцо — Тоби вытянул ладонь, после чего Кисаме снял кольцо и отдал его брюнету, ведь жить все равно мало осталось. После этого он ушел. Последние часы его жизни его мучала головная боль и постоянный кашель, который отдавался кровью. Он решил пойти к своему напарнику, провести время с ним. Ещё Кисаме подумывал написать завещание, но потом передумал. Когда Рин и Обито зашли в свою комнату, девушка спросила — Откуда у тебя был тот яд, раз он принадлежит Сасори? Когда ты ус.. — Не успела она договорить, как Тоби приложил палец к ее губам и проговорил — Секрет — Спустя 6 часов все члены организации узнали, что Кисаме умер. Чем меньше становилось людей, тем бдительнее становились оставшиеся. Они перестали доверять друг другу. Все, кроме Рин и Тоби подозревали друг друга и даже, бывало, пытались убить. Атмосфера становилась все напряженнее, и каждый делал про себя ставку " Кто же следующий? ". Так вот Итачи поставил на кон себя и выиграл.. Когда день подошёл к концу, Рин взяла вещи и ушла в ванную комнату. Спустя полчаса она вышла в бардовой футболке до колена, в которой любила спать и присела на край кровати. Тоби подошёл к ней и сказал — Ты ложись спать без меня, я скоро прийду — Девушка сразу же поняла, куда он уйдет и зачем, и проговорила — Только будь осторожнее.. Я не хочу тебя потерять.. — Обито снял маску и открыл левый глаз, в котором красовался Ринненган — Он у меня, победа обеспечена, не переживай — — Что? Откуда? — — У Нагато забрал — — Когда ты его вставил? — Парень вновь приложил палец к губам и надев маску на лицо использовал Камуи переместился в комнату к Итачи. — Хороший сегодня выдался день, не правда ли Итачи-Сан? — Учиха младший резко подскочил с кровати и насторожился. — Что тебе надо, Мадара? — — Итачи-Сан, не надоело ли вам страдать? Я могу избавить вас от страданий точно так же, как избавил и Пейна.. — — Так это ты убил его? — — Да, и такая же учесть ждёт и вас — — Меня убьет мой брат — — Мне ни к чему проблемы в виде ребенка обиженного на жизнь и ненавидящего всех и все, так что это буду я — Тоби использовал Камуи и перенес их на улицу, подальше от логова, что бы не привлекать внимания. После он сложил пару печатей и использовал технику огненный шар. Битва началась. Спустя какое то время он снял маску, что бы дать волю Ринненгану. Итачи был сильно удивлен и тому, кто был под маской, и тому, какие глаза у него были, но не показал виду. Битва продолжалась достаточно долго, ведь бились Учихи. Но здоровье Итачи очень сильно давало о себе знать, так как он был ограничен в техниках и количестве чакры. Рин беспокоилась за Обито, хоть и понимала что он победит. Ведь он может израсходовать слишком много чакры, или получить смертельную рану. Девушка отгоняла от себя тревогу как могла и в конечном итоге заснула. Спустя пару часов бездыханное тело Учихи младшего упало на землю. Обито запыхался и сильно устал. Его плащ сгорел во время битвы а на теле были незначительные раны. Подобрав маску с земли, Тоби надел ее на лицо. После он подошёл к Итачи и забрав у него кольцо из последних сил использовал Камуи. Появившись в комнате он рухнул на колени. Сил встать на ноги было очень мало, но он пытался сделать это изо всех сил. От шума проснулась Рин. — Обито! — Она моментально подскочила к парню, увидев его в таком состоянии, и помогла дойти до кровати и снять маску. — Ты как, в порядке? Давай обработаю раны? Или может попить тебе принести? — Она взволнованно крутилась около него. У парня было очень мало сил, и он еле как проговорил — Успокойся, все хорошо — Обито выдавил улыбку. — Может принести небе воды? Дать новую одежду? — — Да, давай — все тело болело и ныло от усталости. Девушка сразу же подошла к шкафу и подала ему новые штаны и водолазку, а после побежала в столовую за водой. Когда через 6 минут она вернулась, брюнет уже был в свежей одежде. Она протянула ему стакан с водой, а во второй руке держала кувшин, до краев наполненный водой. Обито выпил 3 стакана залпом и только после сказал — Все, ложись спать. Со мной все хорошо — Девушка посмотрела на него понимающим взглядом и произнесла — Точно? — — Да, не переживай — День выдался насыщенным и немного напряжённым, поэтому они очень быстро уснули. Обито вновь обнял Рин во сне. Так как девушке было холодно она с носиком закуталась в одеяло и прильнула к груди парня. Обито спал чутко, поэтому он это почувствовал и улыбнулся. Всю ночь они проспали в такой позе. Настало утро. Напряжённый стук в металлическую дверь раздался эхом по кабинету. Человек был явно не один. Обито подскочил с кровати и быстро одев маску пошел к двери все ещё без плаща. Когда он уселся в кабинете, он произнес — Входите — В кабинет зашли все оставшиеся члены организации кроме Рин. Она уже проснулась и одевалась что бы выйти из комнаты. Какузу и Сасори встали напротив стола Тоби. Красноволосый заговорил первый — Тоби, ты не хочешь что нибудь предпринять? — — О чем вы, Сасори-Сан? — парень сделал непонимающий тон. — Итачи нашли мертвым недалеко от логова. — — Батюшки, какой ужас! — Тоби приложил руки к лицу. — И что вы предлагаете мне сделать? — — Нам нужно понять, кто все это делает. А ещё лучше, что бы он сам сознался — На днях Тоби размышлял о том, что бы оставить Какузу и Сасори в живых. " Я могу убить всех кроме этих двоих, а им сказать что расформировал организацию. В любом случае мы будем знакомыми и в случае чего меня они не тронут. Так как они довольно сильные, думаю не плохо было бы иметь таких хороших знакомых. " — Знаете, ребятки. Мне не нравится вся эта история, а потому.. — Дальше Тоби стал говорить своим настоящим голосом — Я расформировываю Акацуки — — И почему же ты пришел к именно этому выходу? — спросил Какузу — Потому что именно я убил их всех, а вы-хорошие парни. Вас убивать нет смысла. Поэтому я вас отпускаю. Ещё вопросы есть? —
33 Нравится 54 Отзывы 12 В сборник