Часть 13
22 июля 2022 г., 02:25
Примечания:
Всем приветик!)
Новая ночь, новая глава) ахах
Эту часть я писала немного дольше, но мне она понравилась)
Приятного прочтения💘
Воскресенье.
Эту ночь девушка очень долго не могла уснуть. Удалось сделать это только в 4 утра. Поэтому Эванна проснулась поздно.
В час дня она спустилась вниз. У мамы был выходной, и она была дома.
Женщина была немного удивлена тому, что дочь все-таки спустилась к ней, ведь всё это время они даже не разговаривали.
-Доброе утро, Ван.. Ты как? Что произошло?
-Доброе, мам.. Лучше..
Девчонка рассказала всю ситуацию и про сон, и про новые встречи.
-И что..?
-Я не понравилась Томасу.. Он считает меня странной.. Но я просто не могла иначе, я когда его увидела, вспомнила весь сон..
-Я уверена, что если вы пообщаетесь получше, он поймёт, что ты очень хорошая..)
Девушка села за стул, завтракать. Мама поставила перед ней тарелку и вместе они стали кушать.
На телефон брюнетки пришло смс.
"Я подойду к твоему дому через 30 минут, сможешь погулять?) "
Девушка сначала подумала, что это от Лео, но была очень удивлена, увидев, что сообщение от Томаса.
Быстро доев, Эва сказала.
-Мам.. Я с Томасом гулять..
-С Томасом? Хорошо..) хорошей прогулки)
Особа ушла наверх и, сделав все водные процедуры, переоделась. Прошло около 30 минут, и девушка вышла на улицу, ждать парня. Буквалтно через минуту она увидела знакомый силуэт.
Парень подойдя к ней, слегка улыбнулся.
-Привет, Томас..)
Девушка слегка улыбнулась и подошла ближе к парню.
-Привет, Эванна.. -Раджи приобнял подругу в знак приветствия.
Для девушки эти объятия значили очень много. Она вновь почувствовала то тепло, что было только один раз.. В том самом сне. Сейчас она снова была счастлива, хоть и на одно лишь мгновенье.
-Куда пойдём? -Девушка отстранилась от парня и немного отошла.
-Предлагаю в кино)
Эванна согласилась и они пошли в сторону кинотеатра.
-Ван.. Мне Лео всё рассказал.. Про сон, про наши "Отношения"..
-Теперь и ты считаешь меня сумашедшей.?
-Нет.. Не думаю.. У меня был похожий сон, я понимаю какого это..) Думаю нам стоит побольше пообщаться, может подружимся)
Девушка радостно улыбнулась и кивнула.
*После кино*
-Пошли ко мне домой зайдем?
Девчонка радостно предложила новому "другу".
-Я не против. Твоя мама разрешит?
-Да.. Она про тебя уже много знает..)
-Тогда пошли)
Парень слегка улыбнулся и они вместе пошли к ней домой.
По приходу их встретила Гайа.
-Привет. Я Гайа, мама Эванны)
-Томас) рад познакомиться..)
Томас и Эва прошли в её комнату.
-Ну рассказывай) подробнее) что мы делали когда встречались, где сидели, гуляли.. -Парень увлечённо осматривал комнату девушки.
-Мы часто вместе сидели на балконе..) Ты курил, я просто наблюдала, у меня гипс был.. А ещё ты мне на гитаре часто играл) я иногда тебе тоже играла.. Фильмы на моей кровати смотрели постоянно.. Ты часто на ночь оставался у меня.. Иногда ещё ребята и Лило приходили..
-Лило? Это кто?
Девушка села на кровать и указала рукой, чтобы парень садился рядом. Раджи сел, всё также наблюдая за подругой.
-Это моя лучшая подруга.. Она недалеко живёт, в доме напротив..
-Понял..) а можно поиграть? На гитаре..
-Да, конечно)
Девушка встала с кровати, и достав гитару, на секунду застыла.
-Ты конечно всегда давал этот выбор мне.. Но всё же.. Какую гитару? Электро или акустику?
-На твой выбор, Ван)
Эва протянула парню гитару и села рядом, наблюдая, как он играет. Она не знала, что это за песня, ей нравилось смотреть, как это исполняет гитарист.
Доиграв, Томас отложил гитару, и посмотрел на девушку.
-В реальности ты играешь ещё лучше, Томи..
-Как ты меня назвала..?
Девушка смущённо отвела взгляд. На секунду она забыла, что они никогда не встречались.. Ей вновь показалось, что это реальность. Забывшись, она назвала его так, как назвала во сне.. Только потом осознав, что тут их даже за друзей трудно посчитать..
Примечания:
Жду Ваших отзывов и мнений)
Как думаете, что будет дальше?
С любовью и уважением, Ваша Ника💘💘