В объятиях грёз

R
В процессе
7
автор
anasteysha_hanlon бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 37 страниц, 11 237 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 33 Отзывы 1 В сборник

Часть 14

Настройки
Примечания:
-Как ты меня назвала..? -Прости.. Во сне я всегда тебя так называла.. Я забыла.. -Ничего.. Можешь называть если хочешь.. -Спасибо..) Девушка немного грустно улыбнулась и обняла парня в знак благодарности. "Друзья" Продолжили сидеть в комнате, разговаривая на разные темы. Так день подошёл к концу. Уже вечером Томас ушёл к себе домой. Эванна ещё долго не могла уснуть. Она думала о том, что похоже её отношения с парнем и ребятами налаживаются.. *Утро* Эва проснулась рано, так как сейчас понедельник, и надо идти в школу. Достаточно быстро собравшись, девчонка вышла из дома, встретившись с Лило. На уроках ничего интересного не происходило, за исключением того, что Эванне пару раз писал Лео. После уроков, девушка вышла из школы и пошла в сторону дома вместе с подругой. -Ван.. Прости, мне надо к сестре.. Лило грустно посмотрела на подругу. -Ничего) иди конечно) Девушка попрощались, и уже одна, Эва пошла домой. По дороге, она зашла в магазин, за энергетиком. Выбрав, девушка собралась уходить, но врезалась в высокого парня. -Ой.. Простите.. -особа подняла взгляд и увидела очень знакомых парней. "Итан... Дамиано..!" Проскочило у девушки в голове, но она промолчала. -Мисс, вы не ушиблись? Всё хорошо? Длинноволосый парень суетливо осмотрел девушку, передавая продукты другу. -Нет.. Всё хорошо) простите.. Я случайно.. Девушка немного отошла назад, кладя продукты в корзину. -Можно спросить? -брюнетка посмотрела на парней, которые были значительно выше её. -Да, конечно.. -Вокалист также убрал продукты и в ожидании посмотрел на Ван. -Вы же знаете Томаса Раджи? И Лео Грилло, Виктория Де Анджелис.. -Да.. А вы откуда знаете? -Не подумайте ничего плохого) Лео мой друг) Томас и Виктория, ещё Ника, с недавнего времени тоже) -Оу, правда? Я не знал) может тогда прогуляемся? Вы сейчас свободны? Барабанщик улыбнулся и посмотрел на девушку. -Конечно) я только за) Ван пошла в сторону кассы. И оплаты покупки, вышла на улицу, ждать парней. Парни появились через две минуты. У одного в руке был пакет, а другой держал банку энергетика. Уже втроём они пошли дальше, знакомясь лучше. Длинноволосый, взял у девушки пакет и добавил. -Ты не против, если мы уберём в машину? Потом заберешь) -Да, конечно) Итан убрал пакет с некоторыми продуктами Эванны в машину Дамиано, и они пошли дальше. "Друзья" Пошли в центр Рима. Они долго гуляли по городу, наслаждаясь погодой и разговорами. -Такое ощущение, что ты всё про нас знаешь.. И не только про нас.. Вокалист немного странно посмотрел на девушку. -Не думаю.. Тебе просто кажется.. -Девушка слегка испугалась тому, что парень что-то заподозрил. Давид и Торкио усмехнулись и продолжили идти. Вот они уже возвращались к машине. -Садись, мы тебя до дома докинем) Дамиано открыл девушке дверь и подал руку, чтобы ей было легче сесть. Особа на это улыбнулась и сев в машину, написала маме, что будет примерно через 5 минут. Парни сели на свои места и поехали. Предварительно спросив у подруги, где она живёт. -Пока..) дай свой номер, может ещё погуляем) Девчонка продиктовала номер и вышла из машины, взяв свой пакет и рюкзак. *В комнате девушки* Зайдя в комнату Эва буквально завизжала от счастья. Её жизнь в ночь налаживалась. Итан и Дамиано не знают про сон, и считают её интересной. Осталось только наладить отношения с Джо.. С Вик и Томасом они нормально общаются, но всё же не помешало бы. Тем не менее, девушка была невероятно счастлива. Как минимум трое из шести считают её нормальной. А это уже не плохо.. Только вот, получится ли у неё дальше наладить с ними отношения? Или некоторые так и будут думать, что она сумашедшая?
Примечания:
7 Нравится 33 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)