Часть 14
23 июля 2022 г., 02:46
Примечания:
Всем привет!)
Надеюсь, Вам понравится эта глава)
В следующей будет кое-что интересное))
Приятного прочтения 💘
-Как ты меня назвала..?
-Прости.. Во сне я всегда тебя так называла.. Я забыла..
-Ничего.. Можешь называть если хочешь..
-Спасибо..)
Девушка немного грустно улыбнулась и обняла парня в знак благодарности.
"Друзья" Продолжили сидеть в комнате, разговаривая на разные темы. Так день подошёл к концу. Уже вечером Томас ушёл к себе домой.
Эванна ещё долго не могла уснуть. Она думала о том, что похоже её отношения с парнем и ребятами налаживаются..
*Утро*
Эва проснулась рано, так как сейчас понедельник, и надо идти в школу.
Достаточно быстро собравшись, девчонка вышла из дома, встретившись с Лило.
На уроках ничего интересного не происходило, за исключением того, что Эванне пару раз писал Лео.
После уроков, девушка вышла из школы и пошла в сторону дома вместе с подругой.
-Ван.. Прости, мне надо к сестре..
Лило грустно посмотрела на подругу.
-Ничего) иди конечно)
Девушка попрощались, и уже одна, Эва пошла домой. По дороге, она зашла в магазин, за энергетиком. Выбрав, девушка собралась уходить, но врезалась в высокого парня.
-Ой.. Простите.. -особа подняла взгляд и увидела очень знакомых парней.
"Итан... Дамиано..!"
Проскочило у девушки в голове, но она промолчала.
-Мисс, вы не ушиблись? Всё хорошо?
Длинноволосый парень суетливо осмотрел девушку, передавая продукты другу.
-Нет.. Всё хорошо) простите.. Я случайно..
Девушка немного отошла назад, кладя продукты в корзину.
-Можно спросить? -брюнетка посмотрела на парней, которые были значительно выше её.
-Да, конечно.. -Вокалист также убрал продукты и в ожидании посмотрел на Ван.
-Вы же знаете Томаса Раджи? И Лео Грилло, Виктория Де Анджелис..
-Да.. А вы откуда знаете?
-Не подумайте ничего плохого) Лео мой друг) Томас и Виктория, ещё Ника, с недавнего времени тоже)
-Оу, правда? Я не знал) может тогда прогуляемся? Вы сейчас свободны?
Барабанщик улыбнулся и посмотрел на девушку.
-Конечно) я только за)
Ван пошла в сторону кассы. И оплаты покупки, вышла на улицу, ждать парней.
Парни появились через две минуты. У одного в руке был пакет, а другой держал банку энергетика.
Уже втроём они пошли дальше, знакомясь лучше. Длинноволосый, взял у девушки пакет и добавил.
-Ты не против, если мы уберём в машину? Потом заберешь)
-Да, конечно)
Итан убрал пакет с некоторыми продуктами Эванны в машину Дамиано, и они пошли дальше.
"Друзья" Пошли в центр Рима. Они долго гуляли по городу, наслаждаясь погодой и разговорами.
-Такое ощущение, что ты всё про нас знаешь.. И не только про нас..
Вокалист немного странно посмотрел на девушку.
-Не думаю.. Тебе просто кажется.. -Девушка слегка испугалась тому, что парень что-то заподозрил.
Давид и Торкио усмехнулись и продолжили идти.
Вот они уже возвращались к машине.
-Садись, мы тебя до дома докинем)
Дамиано открыл девушке дверь и подал руку, чтобы ей было легче сесть. Особа на это улыбнулась и сев в машину, написала маме, что будет примерно через 5 минут.
Парни сели на свои места и поехали. Предварительно спросив у подруги, где она живёт.
-Пока..) дай свой номер, может ещё погуляем)
Девчонка продиктовала номер и вышла из машины, взяв свой пакет и рюкзак.
*В комнате девушки*
Зайдя в комнату Эва буквально завизжала от счастья.
Её жизнь в ночь налаживалась. Итан и Дамиано не знают про сон, и считают её интересной. Осталось только наладить отношения с Джо.. С Вик и Томасом они нормально общаются, но всё же не помешало бы.
Тем не менее, девушка была невероятно счастлива. Как минимум трое из шести считают её нормальной. А это уже не плохо..
Только вот, получится ли у неё дальше наладить с ними отношения? Или некоторые так и будут думать, что она сумашедшая?
Примечания:
Буду ждать Ваши отзывы и мнения)
Как думаете, что же я подготовила на следующую главу?)
С любовью и уважением, Ваша Автор💘🙌