Часть 15
26 июля 2022 г., 01:18
Примечания:
Всем приветик!)
Знаю, что глава не выходила достаточно долго.. Простите😢💘
Приятного прочтения 💘
*Дом ребят*
Итан и Дамиано зашли в дом и убрали продукты по местам.
В зале их встретил Томас.
-Где вы были? Вы же только в магазин собирались.
-Да, мы с девочкой встретились одной) Эванна) она сказала вы с ней все знакомы)
-Знакомы.. Но она странная честно..
-Почему? Она показалась очень милой.. Не считая того, что знала про нас чуть больше, чем мы говорили..
-Я про это и говорю.. Она утверждает про какой-то сон. Мы в нём с ней встречались.. Вы были её друзьями.. И якобы она оттуда нас всех узнала! Но это бред!
-А Лео что? Она говорила она с ним хорошо общается..
-Лео ей поверил! Она ему всё буквально про него рассказала.. Всё его увлечения, даже то что знали только мы..! И он ей поверил.. Я ну буду ей верить.. Она просто сталкер! И следила за нами.. Не бывает таких снов..
-Не знаю. Мы с Дамиано остаёмся при своём мнении.
В этот момент вниз спустилась Джорджия.
-О чем вы вообще?
Девушка подошла к друзьям.
-О новой знакомой) тебе надо с ней подружиться) она тебе понравится.
Давид обнял девушку, притягивая её к себе, и поцеловал.
-Да?) буду рада, дашь её номер? Я с ней спишусь)
Вокалист протянул брюнетке телефон, где был записан номер Эванны.
-Отлично..) думаю на завтра договорюсь)
Джо ушла, забрав свой телефон и пошла в комнату написать Ван.
"Привет, Эванна) я Джорджия.. Девушка Дамиано, он думает, мы можем подружиться) может встретимся завтра? Часов в 15, сможешь?"
*В доме Эвы*
Когда девушке на телефон пришло смс, она очень удивилась отправителю.
Ван фактически сразу ответила.
"Да, конечно) Дамиано про тебя рассказывал) "
Эванна была просто в предвкушении встречи с "подругой".
*Следующий день, после школы*
Девчонка уже занесла рюкзак, и даже успела забежать в магазин, купить Джорджии небольшой подарок.
Просто так. Де Сантис очень любит делать важным ей людям подарки.
Вот, 15 часов, и девушка стоит на месте встречи. Издалека она увидела знакомый силуэт. Роскошная брюнетка шла ей навтречу.
-Приветик!) я Джорджия)
-Эванна) можно Ван)
Девушка обнялись, и вместе пошли дальше. Сначала Эва забыла про подарок, который подготовила для Джо, но к счастью, вовремя вспомнила.
-Джорджия, у меня для тебя подарок..)
Старшая не понимающе посмотрела на новую знакомую. В ответ, та молча протянула ей коробочку.
Открыв, девушка увидела там сладости.
-Спасибо, Ван) ты прям угадала) я такие люблю..)
Соллерс обняла Эванну и убрала коробочку в свою сумку. Девушки продолжили гулять, разговаривая на совершенно разные темы.
Иногда, в разговорах, у Эвы случайно проскакивали темы или действия, которые были только во сне. Джорджия немного удивлялась и совсем малость напрягалась из-за этого, но быстро забывала и продолжала разговаривать.
-Ты и правда очень милая, как говорили Итан и Дамиано)
-Спасибо большое..) Томас что-то про меня говорил..?
-Он считает тебя сталкером.. А что такое? Он тебе нравится?)
-Нет.. Ну да, но не совсем.. Мне сон снился и мы там с ним встречались.. Я его случайно в реальности нашла, А он считает меня ненормальной и сталкером..
-Знаешь, он просто не очень общительный) ему трудно заводить новые знакомства..) думаю спустя время, он станет относится к тебе лучше)
Соллери улыбнулась смотря на подругу.
-Очень на это надеюсь..
-Но вообще, вы бы хорошо смотрелись) ты же тоже в 11 классе?
-Да..
-Вот, у вас даже возраст примерно одинаковый) мне кажется, вы были бы красивой парой..)
-Хах.. Спасибо, Джо.. Только, я не уверена в этом..
Через примерно 3 часа девушки разошлись по домам.
Зайдя в дом, модель переоделась и зашла в комнату Томаса.
-Томас, привет) есть вопросик)
-Привет, Джо) что случилось?
-Что ты думаешь по поводу Эванны? Я сегодня с ней гуляла, хочу твоё мнение узнать..)
-Она странная.. Будто следит за нами, сталкер.. Она знает обо мне фактически всё, даже некоторое, что не знаете даже вы..
-Ладно.. Я поняла..
Джорджия вышла из комнаты, и задумалась.
"Может Томас прав? Надо поаккуратнее с ней наверное..."
Примечания:
Надеюсь Вам понравилось) жду ваши отзывы и мнения;) ❦
Важная новость!! 10 августа я уезжаю в больницу, где к сожалению, собирают телефоны на ночь..
Так как я пишу в основном ночью, возможно главы будут выходить чуть реже..
Заранее извиняюсь перед Всеми.. 😢
С любовью, Автор 💘