Расскажи мне.

NC-17
В процессе
36
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 5 732 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
36 Нравится 27 Отзывы 3 В сборник

Часть 3 [ягоды и попкорн]

Настройки
Примечания:
- Проходи, снимай куртку, класть вещи туда - указав пальцем на кресло сказал Фэнг, проходя в кухню ставить чайник. Эдгар промолчал, но сделал всё как сказали, попутно рассматривая место проживание знакомого. Уютная милая квартира, есть всё что нужно но и лишнего нет. Красиво, вообщем. Пройдя в кухню, Эдгар сел за довольно большой стол, продолжая рассматривать квартиру глазами. И Фэнг это заметил. - Что, нравиться? - улыбнулся Фэнг сразу спрашивая - тебе какой чай? - Что нравиться? - прикинувшись дурачком спросил Эд, отвечать на этот вопрос совсем не хотелось. Вспомнив, что задали и второй вопрос, Эмо продолжил - любой. Хмыкнув, Сине-волосый поставил две чашки чая предодвигая одну к парню, и доставая с полки пероженые, и печенье. Хоть Фэнг и не особо любил настолько сладкое месиво, но всё же берёг его на например этот случай. Улыбнувшись бурной реакции друга, Фэнг сел напротив челкастого. - Я про квартиру. Ты так россматриваешь её, что вопрос сам напросился. - попивая чай ответил тот. - Нормально. - всем видом показывая что лучше эту тему закрыть, отвечает Эд. Хмыкнув, Фэнг принялся продолжать разговор различными темами. Например, Эдгар успел узнать что тот два года назад переехал жить сюда с Китая, оправдывая это тем что „хотелось бы начать жизнь с чистого листа, да и вообще тут даже круче.”, что он обожает попкорн и свежую чернику, что было понятно по запаху чая, от него пахло черникой, и лесовыми ягодами. И он живёт один, а тоесть девушки у него нет. Эмо так и не понял зачем ему последняя информация. - А что у тебя? - намекнул Фэнг, что пора бы уже и Эдгару розказать о себе. Челкастый же задумался, что бы ему розказать, а что не стоит. Пока-что. - Мм, я живу один, переехал буквально два дня назад, люблю сладкое, да и всё, что ещё розказать. - пытался как можно скучней описать свою жизнь Эд, но увидев интерес с которым его слушали, понял что не вышло. Либо это им слишком сильно интересовались, хотя почему это? - У тебя никого нет? - спросил Фэнг. -..Нет, а чё? - Расстерявшись, эмо отвёл взгляд на печенье что так быстро заканчивалось. - ой...извини, я проглот. - с усмешкой которой удивился Фэнг, проговорил Эдгар. - Аха, ничего страшного, я серовно не люблю сладкое. - как бы успокаивая парня ответил тот. - О, даш свой номер телефона? Вдруг что я всегда на связи! - спросил его Фэнг. - Ну.. ладно. - Обменявшись номерами, и подписав друг друга, продолжили пить чай. Один назвал второго “Придурок„, а второй другого “Котёнок<(=³=)>„. Хмыкнув, Эд посмотрел в окно, где уже успело стемнеть. - Ладно.. я домой уже пойду.. - посмотрев на допитый чай, а потом на.. друга? ответил Эдгар. - Хорошо, я проведу тебя! - подскочил Фэнг, начиная одеваться. Ничего не ответив на это заявление, ведь отказывайся не отказывайся а он поступит как захочет, эмо последовал принципу друга. *** - Вот уже мой подьезд, я пошёл.. мм, спасибо за гостеприимство. - повернувшись к другу так скажем, попрощался Эд. Но не тут то было, его обняли. Да, так просто взяли и обняли. От Фэнга пахло теми самыми ягодами и нотками карамельного попкорна. Такой тёплый. Но одумавшись, через минуту Эд отстранился, пряча лицо в шарфе, он помахал рукой и удалился в подьезд. Улыбнувшись и помахав в ответ, Фэнг тоже пошёл к себе. Этот день ему запомниться на долго. *** Сегодня был выходной. И как ему так повезло найти роботу перед выходными, если бы не Коллет.. А кстати о Коллет! Ещё на работе Эд записал её номер телефона, а она его, и с того момента она доставала его сообщениями. Хотя, возможно Эдгару было даже приятно, что о нём кто-то думает, и так часто. Коллет: Привет Эд! Как дела? Привет, у друга :Эдгар Коллет: Круто! А я скучаю тут сижу( Может куда-то сходим завтра? Я свободна! Например? :Эдгар Коллет: Могли бы погулять, взяв алкоголь, тебе же есть 18? А то выглядишь на 15 максимум! Пхпх. Есть, хорошо. :Эдгар Коллет: Крутооо! Завтра позвоню!! /(°з°)\ На это Эдгар не ответил ничего, как бы молчанием соглашаясь. Дома тоже скучно, и он был правда не против проветриться, и улучшить отношения с подругой, всё же и правда для этого и нужны друзья, что-бы было с кем ходить гулять, и просто веселиться, чего Эдгар никогда не ощущал. Как это, гулять с друзьями? Хм.. это он завтра и узнает! Но знал бы он, чем это закончиться.. *** С очередного кошмара Эда вырывает в реальность звонок, и он уже знал от кого он, Коллет. Взяв телефон, и ответив, Эд заговорил: - Да? - Привет! Я уже третий раз звоню тебе, чего так долго не отвечал? И правда, посмотрев на телефон, было два пропущенных от Коллет. - Извини, я спал. - вяло ответил Эд, подавая вид что и правда только что проснулся. - Хм, ну ладно!, так что? Давай в три? Нам ещё в магазин сходить нужно успеть! - прохихикала девушка. - Хорошо. Где встретимся? - Возле магазина!, к которому я и спешила, помнишь? - Да, вроде помню. Хорошо, до встречи. - До! Закончив звонок, Эдгар пошел на кухню делать себе кофе. Нужно быть бодрым, что-бы не уснуть на пол пути к магазину. Пока кофе заваривалось в чашке, Эд вышел на балкон, закуривая. Приятная свежесть ударила в нос, заставляя вдохнуть на полные лёгкие. На улице никто никуда не спешит, да и пустовато с утра, все спят наверное, после тяжёлых рабочих дней. И вообще, почему Эд должен думать за людей? Докурив, и забив на последний вопрос, тот пошел пить свой кофе, лазяя по просторам интернета. И тут магия, Эд нашел в фейсбуке страничку Фэнга! Вот это повезло так повезло, только почему сразу повезло? Посмотрев фотки, но ничего не лайкая, ведь он не хотел что-бы тот знал что он видел его страницу, да и вообще заинтересовался в этом. А фотки то, довольно интересные. На одной Фэнг после тренеровки, сидел на не знакомой Эдгару лавочке, весь мокрый от наверняка упорных и долгих занятий, в белой майке и коротких шёртах. Довольно соблазнительное фото. Для девушек. Да. Именно это Эдгар и имел ввиду.. или не только это? Забив, Эд вышел с фейсбука, но всё же сохранил страницу. Нужно было ещё подумать во что одеться.. но это не для Эдгара, он просто решил одеть свои любимые вещи. А именно, чёрную длинную худи с черепом, тёмно-синие джинсы, и белые носки. Эдгар считал этот прикид чудесным. Больше не думая об одежде, Эмо решил что стоит всё же пойти ещё поспать, время ещё есть, а спать хотелось. Нужно будет купить другое кофе, это не помогает. С этими мыслями челкастый погрузился сон.
Примечания:
36 Нравится 27 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (12)