***
Домой добралась как в тумане, будто пьяная. Хорошо, что Марина Леонидовна уже в курсе моего недомогания, хотя тут как посмотреть... Ломагин клятвенно пообещал о своих подозрениях о причинах моего такого состояния, ничего не комментировать моей свекрови... К слову, Витька попросил свою девушку за нами приехать, по пути мы даже заехали в аптеку, а то ведь если сегодня не сделаю тест, боюсь до завтра не дожить...***
- Спасибо, Вам коллеги, за невестку, - поблагодарила Аверина моих докторов, когда те передали меня, так сказать из рук в руки. - Не за что. Марина Леонидовна, вы ее накормите хорошо и еще раз проконтролируйте давление, - давал наставления Владимир Юрьевич, - переутомилась наша Ольга Кирилловна, и ей бы сейчас хорошо отлежаться день, а лучше два... А сейчас разрешите откланяться, супруга ждет. - Конечно!***
Голоса затихли. Разошлись. Я же переодевшись кое-как в домашнее, поплелась на кухню попить воды... ну может и поесть чего-нибудь, хотя желания есть нет... В голову мысли разные лезут, еще и Ломагин со своим предположением... «Предположительно, ты в положении, Ольга Кирилловна» - Да ну нет, когда бы мы успели...? – Мысли вслух. - Оля, ты что-то говорила? - Да так, мысли вслух. - Ну не хочешь говорить, не надо, посчитаешь нужным сама расскажешь. Завтра у тебя выходной! А сейчас будем ужинать...***
«Рыков, я такая дура... Хочешь, ребенка тебе рожу...» Буквально на днях говорила об этом Рыкову в своем очередном монологе... И вот вам сюрприз... Две полоски! - Ой, мамочки..., - взвыла, при этом сползая по стене...