Застенчивость это не факт что ты ботан

NC-21
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 11 985 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник

Новые студенты

Настройки
Примечания:
      В воскресенье вечером я решил лечь спать по раньше и без всяких осознанностей. Как всегда по традиции устроился удобно в кровати для просмотра взрослых видео.       Я жил в общаге и мне повезло. Ведь пока что ко мне никого не подселили. Родители хотели снимать квартиру, но я отговорил их, что это дорого, да и мне тяжело будет. Хотя вон, есть студенческие квартиры. Прям лакшери, но они тоже будут по дороже.        Включив первое попавшееся видео начал смотреть. Но прям после вписки что-то изменилось. Я просто глядел, но не возбуждался. Вдруг пришла смс ВКонтакте. —"Привет, ты ещё не собираешься спать?" — это была Настя. —"Да ещё пока нет" — ответил я. —"Может поболтаем тогда" — будто утвердила девушка и продолжила что-то печатать.       Я уставился на значок. И в душе возникало какое-то непонятное чувство. —Да чтож она так долго то пишет? — буркнул я себе под нос и вышел из диалога зайдя на её страничку.       Там была новая фотка с какой-то девочкой и парнем на фоне того самого бассейна со вписки. Наконец то она ответила. —"Знаешь, не буду больше тянуть, ты симпатичный и я тебя уже знаю чуть больше недели. В общем ты мне пару раз снился... И я наверно влюбилась. Может попробуем типа встречаться? "       Мой мозг переваривал полученную информацию. Мне только что сделали предложение? Как я должен ответить на это? И стоит ли вообще? Ну как бы это прикольно, но я даже не знаю. В общем сейчас я был в замешательстве. —"Ну наверно можно..." —"Круто, тогда до завтра?)" —"Да, давай. Спокойной ночи" — ответил я отправила прислал ещё отдельный улыбающийся смайлик.       От её пришёл поцелуйчик и я прочитав смс вышел из онлайна. Попытался уснуть. И только через час вроде бы закимарил. И началось опять сниться извращенство и то что я сразу и с Анной Сергеевной и с Лизой, а потом меня ещё трахает какой-то кучерявый парень. И мне нравится это.

***

      Утром есть не хотелось и выпив кофе с молоком я плёлся на учебу. Сегодня первой парой было занятие у Анны. И надеюсь такого не повториться, ведь об этом нужно пофантазировать перед сном, чтоб закончить начатое в ос, ведь я так и не получил удовольствие.       В кабинете уже сидела Настя и увидев меня улыбнулась. И пол группы ещё не было. И Дэн куда-то пропал. —Как спалось, — бонально, но мила спросила зеленоглазая блондиночка. —Неплохо, а ты? —посмотрел я на неё —Тоже, — но её щёки из-за чего-то покраснели. —Ммм, сладкая парочка, — заорал на всю аудиторию придурок Дэн и все глянули на него. —Денис, не кричи, тут же эхо и в соседних аудиториях пары идут, — сделала ему выговор Вика, которая сидела за первой партой. —Подумаешь эхо, я же не музыку врубил, — сморщился друг и направился к нам. —Да, ты просто придурок, —Это уже бросила Настя через меня и продолжила рисовать в своём блокноте.        Потихоньку собирались студенты. В класс вошла Анна Сергеевна. Мне не кажется или она странно на меня смотрит. —Насть, а скажи как девушка, Анна на меня пялится или нет. Может мне кажется?, — я легонько толкнул её в бок. —Хм. Да, но сейчас она занята своими бумажками. —И ты даже не ревнуешь, — улыбнулся я. —Кого? И к кому? —В смысле, мы же типа теперь пара. —Ааа, ты про это? Да это мы вчера с подругой выпили, и она залезла на мою страничку. Не, ты конечно симпатичным, так что без обид, я пока что просто хочу дружить с тобой.       Не, не то что бы я расстроился. Но было немного неприятно. —Эй, голубки, смотрите, к нам новенькие пожаловали. Оо, а эта вообще розовая, как я понял со вписки.        Я поднял голову и моя челюсть отвисла. В кабинет вошли парень с девушкой и моей новой знакомой, за которой я подглядывал. Вот чёрт. Вот это я попал.       Смуглый и кучерявый парень прошёл в конец аудитории и занял свободное место у самого окна. А Катя, если её так и зовут села перед нами с Викой.       Девочки сразу познакомились, и обернулись. —Знакомься, это Настя, Дима и Дэнис, самый первый болбес в группе.       Когда наши взгляды с новенькой столкнулись, я залился краской и опустил глаза. Да, было очень странно и стыдно. —Да, с Димкой я уже знакома, — захихикал девушка. И вроде бы Настя с Денисом его друзья и они тоже были на вечеринке. —О, так вы значит уже знакомы? — уже улыбнулась русая девушка и поправила очки. —Да, есть такое. —Тогда дальше вон там сидит Никита, или Сударь, как он себя называет, такой симпотичным с банданой, рядом Коля, Света и Таня. На той стороне Василиса, Лера, Анна, Влад. За ними Алла, Алиса. И сейчас если остальные подойдут до начала пары, то представлю. Вообще они конечно раз через раз ходят. —Понятненько. Ладно позже познакомимся со всеми, а пока введи меня в тему прошлых лекций? — девочки уже отвернулись от нас. —Диман, а что на тебя так Анна пялится? — прошептал на ухо Дэн.       Я снова посмотрел в сторону учительницы, но она смутилась и сделала вид, что пересматривает какие-то бумажки. —Не знаю, может просто красивее тебя, — решил позлить дружка. —Ээ, ты тут не быкуй, — посмеялся друг и развалился на стуле.        Я глянул ещё раз на Анну Сергеевну, впереди сидящих девушек и заглянул к Насте в её наброски. Было что-то похожее на портрет, но пока не ясно кого.        Пара началась и я постарался погрузиться в процесс.
Примечания:
11 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник