Застенчивость это не факт что ты ботан

NC-21
Завершён
11
автор
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 11 985 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник

Реальная жизнь

Настройки
      Утром я проснулся с дикой головной болью, пустыней Сахарой во рту и всклокоченный как бомж. Рядом сидела Настя с Дэном. —Чувак, ну ты и спать! И видимо кого-то имел? —В смысле? —Да у тебя стояк до потолка, — спокойно сказала девушка и встала со стула. — Надеюсь это не меня голой увидел и ... Ну в общем Денис, успокой своего извращенца дружка и приходите на уборку дома. —А чойта она так подмигнула, а? — насторожился я. —Ну бро, я не ебу её тараканов, — усмехнулся парень и протянул стакан с водой. — Может встрескалась в тебя а ты больше со мной тусуешься. Кстати, что вчера было то? —В смысле? —Ну мы встретились после тубза. Точнее ты вышел какой-то ошарашенный. —Внатуре. Да прикинь, вышел передернуть, в общем сижу такой и ко мне вломилась девчонка такая русая. И в общем. Ну того. —Да ладно? Ты тёлку склеил? — поржал друг не поняв ситуации. —Да практически.. я как бы был на взводе и уже досмотрел до конца. Да бля, в общем она мне отсосала. И предложила перепихон, но я напрягся, так как на вид ей небыло 18 и я зассал. —Ну ты брат даёшь. Это же вписон типа был, тут никто возраста не спрашивает. По любому обдолбанная малолетка. —Ну так вот. А мало ли она запомнит меня и накатает заяву, мол изнасиловал. —Да ну, прям она вспомнит. Шлюшка какая нибудь. —А я тут короче перепихнулся, выхожу короче из сауны и вижу оргию. Прям трешак, я такое только в порнухе и то по приколу видел. И прикинь. Тут оказывается трансик был. Я б вдул, но чёто писька его засмущала. Висит такая, прям жуть. Девки её по очереди, а она не встаёт и не встаёт. Сук я такой "ну нахер" и ушёл кальянчик покурить с ципой. А та оказалась би и засосалась с голубоволосой тёлкой. Ну и в общем под утро ещё один тройничёк сорвал. —Ну прям похождения ночные. Лан, я в тубз и к вам потом спущусь. —Да, давай братка, подцепим мы тебе ещё телу. Да нормальную.       Да, ему легко говорить. А я так и буду валенком. И даже бухло не поможет. Да и пофиг. Я ещё молод и хочу сначала карьеру построить, а потом уже думать о прочем. Или как говорится "обживемся" .       Разгром на первом этаже был таким нормальным, и половину подростков ликвидировала последствия. Кто-то собирал бутылки и прочий мусор, кто-то будто полуголых сонных парочек. Настя же ходила с веником, а Дэн всё пытался подколоть её. Увидев меня он в шутку передразнил девицу, а та увидев это веником огрела его со спины. Тот ей показал фак и пошёл в мою сторону. —Чем тебе эта зануда приглянулась. Впрочем если только фигуркой. —До отстань ты от девки, — похлопал я его по плечу. Вон, смотри Лизка валяется на диване. —Ты её знаешь? — удивился друг и подошёл ближе.       Девушка спала. Её волосы русого цвета рассыпались по поверхности. Она была в топе а курточка прикрывала низ. —Ля, красотка, давай отгрузим на верх и присунем? —Дурак что ли. Она проснётся. —Шкурка. Спит устала после бурной ночи, — начал лепетать Ден и наставлять стаканчики на её грудь и засунул бутылку в подмышку и достал телефон, сфоткав картину. —Придурки, — увидев это всё отозвалась Настя и сделала фейспалм. —Катись дальше. Точнее лети на метёлке своей, — гаркнул Дэн и отвернулся, — так, а чо, тут жареным запахло. —Да это она была просто. А имя... Кхм, просто потом приснилась и там во сне мы типа познакомились и начали встречаться. —Э не братка. В таких местах девок только на ночь снимать. И даже в общем то клубы не советую, но вроде бы есть один у нас тут типа элитный. И в общем там не много таких прошмандовок. Кстати на следующей недели сгоняем, кореш на своё др звал нас. —Макс? —Да, он самый. Говорит что ты ему знакомым показался, вот и хочет познакомиться. Он кстати сынок знаменитого художника и вроде учится тоже в художке. —Яснерько. Ладно, может поможем девочкам? —Эх, да. Ладно погнали.       Я и правда не знал как зовут особу что ворвалась ко мне, но личико у неё было милое. И ну в общем да. Я оценил. Но всё равно было непонятно что творилось у меня в чувствах и мыслях...
11 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)