amour tué

R
Заморожен
14
автор
Размер:
25 страниц, 8 285 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

Декабрь

Настройки
Примечания:
Pov:Regulus Декабрь.Везде был снег.Ученики и профессора уже вовсю готовились к Рождеству.Новогоднюю атфосмеру можно было почувствовать везде.Я сидел на скамейке рядом с деревом с Барти и Лией .Мы подружились с Пандорой , но сейчас она пошла на свидание с каким-то когтевранцем в Хогсмид.Сейчас воскресенье. Все отдыхают. —Ахахвхыхх а я говорил вам что он дебил,- Барти веселился на всю катушку. —Ты про всех так говоришь, Барти,-сказал я надевая на Лию свою мантию так как она уже дрожала от холода , но в комнату идти ей было лень. —Питер Петтигрю не дебил . Он просто неуклюжий,-сказала Лия. —Вишенка права.То что сегодня было не доказывает то что он дебил,-я начал звать Лию так после того как узнал как ей нравятся вишни. —Ты это говоришь после того как он упал к твоим ногам и сказал «спасибо» даже если никто ему не помог?,-Барти удивлённо смотрел на Лию. —Да он неуклюж ,но не дебил как ты , Барти,-Лия сказала это не серьезно. Барти это понял. —Я не понимаю почему он попал в Слизерин. Он похож на крысу , а крысы попадают всегда в когтевран по-моему ,-я сказал это слегка нахмурив брови. —Ага,-сказала Лия вставая.Потому что Сириус махал рукой в свою сторону.Он просил подойти к ним таким жестом. —Куда это ты?,-спросил Барти у Лии. —К брату,-коротко ответила Лия . —Приходи быстрее, Вишенка,-я видел что ей помахал Сириус а не её брат, но ничего не сказал. Меня жутко бесило что мой брат очень привязался к Лие как и я. Моя Вишенка самая прекрасная. Сириус её не заслуживает. Как и я сам...Мы с ней каждый день начали ходить в библиотеку ,сидеть в астрономической башне и разговаривать не о чём.Я уже и представить не могу свою жизнь без своей Вишенки. Pov:Liya —Привет, Ли!Поможешь нам?У нас есть один план, но без тебя ничего не получится,-Сириус был очень взволнован. —Привет,Сири,ребята.Я помогу вам смотря для кого вы делаете «сюрприз»,-я изобразила кавычки пальцами. —Знаешь Рабастана Лейстренжа?,-спросил Эрен. —Да к сожалению знаю. Мерзкий тип,-я вспомнила слова Пандоры о том как он издевался над ней. —Мы хотим его запереть в одной комнате с вонючими бомбами. Их изобрёл Римус кстати,- сказал Джеймс показывая бомбочки. —Ты большой молодец , Римус!,-после моих слов Римус засмущался . —А я должна вам приманить его к этой комнате. Да? —Точно так,-сказал Сириус. —Ты должна втереться ему в доверие. Мы даём тебе три дня,-Эрен говорил серьезно как будто говорит план по захвату мира. —Почему вы сами не сделаете это? —Потому что никому из нас он не довериться. Все же знают что мы мародеры,-сказал Римус. —Ладно. Я согласна. Только если скажете где вы берёте еду когда не ужинаете,-сказала я с дерзкой ухмылкой. —Мерлин!Чистая слизеринка,-сказал Джеймс. —Ладно по рукам,-Сириус протянул свою руку. —По рукам,-я тоже протянула свою руку. —Если это всё что вы хотели сказать я пошла к своим друзьям. —Нет , стой. Давай поговарим наедине,Лилит,-сказал Эрен. —Тебя никто не обижает,Лилит ? —Нет ,Эрен.Со мной всегда Реджи и Барти,-сказала я улыбаясь. —Этот Барти не вселяет доверия. —Я доверяю ему. Он мой друг, Эрен. —Ладно , но всё равно будь осторожна. Пожалуйста, Лилит. —Обещаю ,брат,-сказала я обнимая его. —Пока , Эрен. Я пошла. —Пока,Лилит. Когда я вернулась Пандора сидела рядом с парнями. —Ну что как свидание?-спросила я улыбаясь. —Ужасно! Он мудак!Я ждала тебя чтобы рассказать вам всем. —Когда мы сидели у мадам Паддифут он начал нервничать и я спросила что случилось. А он начал говорить о том что он позвал меня на свидание чтобы сблизиться с тобой. Он сказал что у него давно не было секса и он хотел бы провести ночь с тобой ,-посмотрела она на меня. —Я похожа на плохую подругу?,-спросила с гневом Пандора. -Он мне нафиг не нужен .Мне просто нужно было пойти туда чтобы развлечься, но никто из вас не хотел идти туда. Просто он серьезно думал что я ему помогу?,-снова с гневом спросила Пандора. —Я даже не знаю как его зовут или как он выглядит,-сказал я в недоумении. —Как его зовут, Пандора?,-спросил Регулус нахмурив брови.Он крепко сжимал свои кулаки. —Стив. Стив Майклсон. Регулус вскочил со своего места и побежал в сторону Хогвартса. Барти побежал за Регулусом чтобы он не натворил глупостей. —Регулус! Стой!,-прокричав это я тоже побежала за ними.А Пандоре осталось сидеть и переваривать информацию. Я еле добежала до них . В считанных минутах тут образовалась очень большая толпа учеников.Я еле пробралась до середины этой толпы. Регулус так сильно бил этого парня что сейчас смог бы его убить.Я впервые видела его таким разгневанным .Барти еле как оттащил Регулуса от этого когтевранца. Парень лежал не смея вставать.У него точно был поломан нос и правая рука. —Я убью тебя , ублюдок. Свои потребности придержи при себе.Если увижу тебя рядом с ней убью!,-прошипел Регулус пока Барти пытался его удержать. Я просто стояла и не могла отвести взгляд от парня у которого всё лицо было в крови. После несколько минут меня оттащил кто-то от этой толпы. Оказывается это был Эрен. Я увидела профессора Макгонагалл которая бежала в нашу сторону. —Все уходите отсюда! Тут вам не цирк,-после этих слов профессора все ученики нехотя ушли. Уже завтра будут все обсуждать это.Конечно, спокойного Регулуса кто-то смог разозлить. Почему бы не посплетничать про это?Эрен меня увёл во двор , а я даже и не сопротивлялась . Потому что я была всё ещё в шоке.Он увёл меня к мародерам.Сириус сразу встал после того как увидел какая я бледная. —Что случилось?,-спросил он. —Ре...Реджи подрался,-сказала я. —Что? Не может быть,-Сириус явно был в недоумении. —Из-за чего , Лилит? Ты же там была сначала ,-спросил у меня брат. —Он... из-за меня...Всё из-за меня!,-я села на лестницу хватая голову.Потом я встала и побежала в сторону комнаты профессора Макгонагалл. В комнате профессора стояли Барти с Реджи. Они что-то говорили , но когда я зашла все замолкли. —Всё из-за меня , профессор! Не обвиняйте Регулуса. Он не виноват,-я надеялась что профессор меня послушает. —Профессор, я бил этого парня. Поэтому я виноват. Она ни капельки в этом не виновата,-сказал спокойно Регулус. —Я это поняла ,мистер Блэк. Вы мне лучше скажите из-за чего началась драка? —Этот парень не может подавить свои потребности, профессор. —А вы не можете подавить свою агрессию , мистер Блэк. Вы и Стив Майклсон будете чистить кубки в зале трофеев в течении недели. —Хорошо , профессор. Мы все вышли из комнаты профессора и пошли к залу слизерина . —Зачем?,-это всё что могла я спросить. —Он заслужил,-просто и коротко ответил мне Регулус. —Он же меня изнасиловать не собирал...,-но меня перебил Реджи. —Он бы сделал. Если бы я его не побил ,он бы сделал и это,-Регулус сжимал своими руками мои плечи, но не очень сильно чтобы мне не было больно. -А я заранее решил эту проблему. Я не хочу чтобы тебя кто-то обижал , Вишенка. Пожалуйста, дай возможность хотя бы тебя защищать,-я вместо слов просто его крепко обняла. —У меня никогда не было такого хорошего друга как ты ,Реджи. Я очень ценю то что ты делаешь ради меня. —Я тоже ценю то что ты у меня есть ,Вишенка, но думаю уже стоит идти ужинать. —Ага,-сказала я улыбаясь. Pov: Regulus Зал Слизерина был очень комфортным местом для меня. Везде тёмные тона . Как я и люблю. За окнами вода, но она меня иногда немного тревожит.Сейчас полночь и поэтому никого кроме нас с Барти тут нет. —Ты всё ещё делаешь эти уроки по зельеварению?,-спросил я лениво. —Да .Нужны же мне хорошие оценки. Вот вам с Лией повезло. У вас мозг по всем предметам работает. А у меня такого дара нет и приходится вот так трудиться.А вообще я уже закончил. —Вишенка никогда не перестанет издеваться над тобой по поводу зельеварения ,-сказал я легко смеясь. —Друг мой ты что влюблён что-ли?,-спросил Барти ухмыляясь. Я немного задумался над этим вопросом. А зачем мне врать самому себе? Я влюблён по уши в неё. Я одержим своей Вишенкой. —А ты это только что понял , Барт? —Ты конечно очень влип. Лия же в тебе видит только друга. —В этом и проблема, Барти... Проблема только в этом.
Примечания:
14 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник