Ненависть. Любовь. Благодарность...

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 10 715 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 6. Ошибка

Настройки
Примечания:
Зачем я это сделал? Конечно же, она отказала. Может попробовать вести себя как раньше? А как это? Сейчас я понимаю, что мы никогда не были близки, она просто не воспринимала меня как парня. Нужно поговорить с ней. На следующий день (после признания) я специально прогуливался по дороге, где, вероятнее всего, мог ее встретить. К моему счастью, так и случилось. Вот только сказать ей ничего не смог, выдавил только жалкое «привет», даже в глаза не смог посмотреть. Меня переполняли новые чувства, я не понимал, что это такое и как с этим ужиться. Сердце то бешено колотилось при мысли о ней, то наполнялось какой-то ненавистью и неприязнью. Я выбрал самый легкий вариант: отвлечься и забыть её, воспринимать все произошедшее как ошибку, большую ошибку… Зимние каникулы я провел с друзьями на горнолыжном курорте, где и познакомился поближе с Инной. Она отдыхала там с родителями. В нашу первую встречу около ресепшена я даже не смог вспомнить ее имя, но она, кажется, заметила мое замешательство, поэтому представилась заново. Приятная, симпатичная девушка, пойдет, чтобы немного отвлечься. Несколько раз на протяжении недели мы с ней разговаривали, не трудно было заметить, что я нравлюсь ей. Что ж, это мне на руку. Строить из себя милого и заботливого парня я умею. В первый понедельник после каникул, я решил пригласить ее на свидание. Она попросила заехать за ней после уроков, вроде простая просьба, но мне так не хотелось ехать, вдруг увижу ее (Арину)… Несмотря на мои мысли, я согласился. Подъехав к школе, я увидел, как они выходили втроем: Арина, Лида и Инна. Раз уж так совпало, немного повредничаю. Я вышел из машины и как настоящий джентльмен открыл дверь Инне. Арина смотрела прямо на нас так без эмоционально, будто сквозь. Да ей вообще наплевать… — Куда поедем? — спросила Инна. — А куда ты хочешь? — Я думала, ты уже все подготовил и распланировал. — Не успел. Скажи, куда ты хочешь, туда и поедем. — Тогда… может в «Аристократ»? — Хорошо. — Совпадение это или нет, но она назвала один из самых дорогих ресторанов в городе. Инна говорила только о других людях, одни сплетни. Если честно, даже не хотелось прерывать этот поток ненужных слов. После этого обеда я точно понял, что это — не мой человек. Попытавшись сократить совместное времяпровождение, сказал, что сегодня смена на работе и мне нужно заехать домой за вещами. Я привез ее к дому: — Что ж приехали. — Спасибо за сегодня. — сказала Инна — Мне было приятно угостить красивую девушку. — произнес я с улыбкой. Но она продолжала сидеть в машине и чего-то ждать. — Я напишу тебе позже, а сейчас должен ехать. — А, понятно. Увидимся — Пока Она казалась расстроенной, но мне было плевать. Единственное, что меня волновало — мысли Арины, что она подумала обо мне после этой выходки. Наверное, теперь точно все потеряно.
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник