За Волчьей маской

R
В процессе
76
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 5 175 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 20 Отзывы 22 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Новый день... Кошмары которые мучают каждый день Каждый божий день.. Насмешки со стороны сверстников в городе, не любовь собственной матери. Все свалилось на голову бедного Антона. А все из за этого дурацкого то тотемного животного....В возрасте от 6 до 12 лет дети проходят тест, определяющий их сущность. Есть три вида. 1.абсолютно безобидны(низшие существа, никогда не занимают высокий должности на работе. Часто домохозяйки/домохозяины.)2.средняя группа(Нейтралитет, обычно занимают не важные должности но и не самые низкие.Чаще всего офисные работники). 3.Опасные(Высший вид. Занимают высокие должности. Имеют огромную власть. Крайне опасные для безобидных). Если на отборе, тест показывает что ты безобиден то ты обречен. Ты в огромной опасности. Нашему Антону не повезло. Ведь его тотемное животное всего лишь заяц. Вся его дальнейшая судьба определена, он может стать всего лишь кормом для высших. С того самого дня каждый божий день он слышал:"Хахахах,это он? Его родители высшие, так почему же он такой жалкий?" Самая лучшая судьба для таких как он-выйти за кого нибудь опасного или среднего. Сам постоять за себя он не сможет. --Антон. Пора вставать. Первый день в школе. Неужели ты хочешь опоздать? -с кухни неслись недовольные слова отца. Да... Первый день. С прошлым опытом, он не хотел в школу. --Папа... Я просил тебя. Давай переведён меня на домашнее? Отец горько вздохнул. Он знал что ждет сына в новой школе. Быстро покачав головой,он сказал- --Я пытаюсь заполнить бумаги для перевода, но это займет минимум две недели. На лестницы послышались быстрые шаги. --Доброе утро всем. Оля уже одетая в новую форму появилась из за угла. Ей повезло больше чем ее брату. Ее тотемное животное-Сова. Средний класс. Раньше Антон думал что такие птицы относятся к опасным --Доброе Оль. Натянув свои очки, Антон поднял заранее собранный портфель. Отец вышел из дома заводя машину. --Если я не смогу подписать нужные бумаги, увы Антон мне придется устроить к тебе охрану, ведь мало ли как поведут себя твои одноклассники. --обнадеживающе. Кстати пап. Как дела у... Мамы?. Отец промолчал. Всю остальную дорогу все были заняты своими делами, Оля играла в какие то игры на своем смартфоне, Антон читал электронную книгу. От дома до школы было длинное расстояние. Пожелав удачи, отец высадил детей у входа в школу и уехал на работу. Оля не хотела прощаться с Атоном ведь прекрасно знала его "положение".Любой человек с высшим классом с легкостью почует эту слабость от Антона. Любой хищник захочет взять себе эту " Тушку мяса" --Дети. У вас новенький. Петров Антон.Садись на любое свободное место. Парень осмотрел класс быстрым взглядом. Свободных места было только два. С довольно приятной девочкой,которая улыбалась Антону и с человеком который был очень похож на свинью, за несколько метров от него несло грязью. Все лицо у него было в прыщах и он зловеще смотрел на новенького. Антон не стал думать и сразу сел к девочке. Она сказала ему привет и представилась Полиной. Полина была очень приветливой и дружелюбной. ••••••••• Кхм, от этого новенького несёт.... Одуванчиками??? Что? Ха.... Ха. Неужели. Редкость в наших краях, грех увидишь настолько слабых людей. От силы по два на учебный класс Рома задумавшись,стал грызть карандаш .Все слова учителя опять пронеслись мимо ушей.Бяша толкнул парня в плечо. Учитель пристально смотрела на Рому.Оскалившись, он все же начал вникать в её слова. ••••••••• После урока Полина стала рассказывать и показывать все Антону. Она сказала что класс делится на группы, есть нетралитеты которые просто общаются между собой. Есть она и ещё одна одноклассница которые по классу слабые. Их в основном никто не трогает ведь они " Девочки".Сказала что еще в классе есть задиры. И самый опасный из них. Пятифанов.Она добродушно поинтересовалась классом нового знакомого. С капелькой стыда он ответил ей, что самый низкий. Она улыбнулась и сказала что у нее тоже. Но предупредила, перед задирами быть ниже травы, тише воды, чтобы докопаться не могли. Звонок на урок. Все остальное время прошло скучно. Он познакомился с некоторыми одноклассниками. Но все же он не знал кто из них Пятифан. Антон был тихий, надеясь не нарваться на что нибудь в первый же день. Но все же, продирзил тому противному человеку, который говорит ему стереть с доски. Как узнал парень его звали Семён.Семен потёр свои кулаки с противной усмешкой. С последней парты послышалось хмыканье.Звонок с урока. Все собираются, выходят в раздевалку за куртками. Парень благополучно шел в сторону раздевалки. Но почти рядом кто то за толкнул его в ближайший угол, из за чего Антон свалился с ног ударившись поясницей. Над ним навис парень, лет 16, с короткими тёмными волосами и острыми грубыми чертами лица. Он скалился. Антон будто сжался, пока хищные глаза парня осматривали каждую часть тела другого. --Ты не здешний, так? Антон промолчал.Парню этот не понравилось, он тихо зарычал. -Я кого спрашиваю? Стенку что ли? Одной рукой он держал только что закрывшуюся дверь, оказывается они оказались в месте где обычно уборщик хранит всякие принадлежности.Еще раз сглотнув дрожащим голосом Антон произнес. --Да. Парень словно дикий зверь стал обнюхивать Антона. Он почувствовал как колени незнакомца упираются ему в бедра. --Заяц не бось.Мы еще поквитаемся Антошка.Поквитаемся. Он оставил Антона одного. Ошарашенно заяц поднялся,пытаясь отдышаться. "Что только что произошло"? Отдышавшись,он встал, телефон разрывался от звонков отца, ответил и сказал что сейчас спустится. Парень долго обдумывал эту ситуацию. Надеясь что это не тот самый Пятифан о котором ему говорила полина. Как он смог узнать его тотемное животное просто принюхавшись. Всю дорогу из его головы не выходил этот загадочный парень. По привычки Антон подошел к календарю и зачеркнул сегодняшний день. Посмотрев на следующее число он отпрятнулся. Не ужели?? Нет... Только не это. Раз в три месяца у людей происходит резонанс с тотемным животным. На протяжении семи дней тотемное животное и человек объединяются. У людей на лицах появляются маски этого животного, которую никак не получится снять. Еще к этому происходит смена черт характера. Надеясь что это сон и это придет позже, Антон заснул. --нет.... Только не это. Следующем утром у зеркала. На его лице красовалась Белая заячья маска. Узнав от отца что в этот и три следующих выходные он немного расслабился. За три дня он сможет успокоится и поборит себя чтобы пойти так в школу. В первые дни слияние тотемное животное меняет характер человека. Из крайне веселого человека на протяжении семи дней ты можешь стать молчаливым и задумчивым.Сделав любимое кофе антона, оля зашла в комнату. Выйдя на кухню, парень поднял кружку с кофе и глотнул горькой жидкости. --Скорее всего со следующей неделе ты будешь обучаться дома. Сказал отец держа в руках газету. Антон словно засиял. Но все ровно ему было интересно узнать сколько еще они будут в этой старой деревне. --Я не знаю Антон. Не знаю. Будто прочитав его мысли взрослый отложил газету.Они оба понимали о чем он. Парень кивнул и повернулся в другую сторону.Изучая поближе резонансы и классы он понял. Что у всех они проходят по разному. У каждого человека есть собственный календарь. Резонансы низших делают их абсолютно без защитными. Чаще всего их слияние длится неделю. Среднему классу повезло больше. У них может отличаться только характер. Они не станут опасными для кого то большем чем до резонанса но и без защитными они быть не могут. Их резонансы могут быть и меньше недели и больше. Высшие классы становятся опасны для окружающих. Они словно дикие звери хотят заполучить себе лакомство. Их слияние длится иногда меньше недели. Но может и две максимум. Обычно первые дни когда они особо агрессивны на улицах их не встретить. Если встретил-беги со всех ног. Антон просидел пол дня в комнате. Маска особо не меняла его жизнь в местах где есть близкие ему люди. Которых он не боится. Дома ему стало очень душно. Так как рядом с его местом жительства был большой лес он спустился и попросил у отца выйти в него погулять. --Ты уверен? У твоих сверстников скорее всего тоже начинается сегодня резонанс. Не факт что кто то из высшего ранга по правилам сидит дома. Антон кивнул и обулся. Свежий воздух давал ему забыться. Когда парень только приехал в эти места, каждый свободный день проводил исследуя лес. Он нашел много укромных мест,но больше всего ему нравилось маленькое озеро посреди леса.Усевся на огромный булыжник он достал из своей сумки блокнот. Ему хотелось запячатлить этот момент. Момент свободы. Петров любил находится в одиночестве. Где нет никого, кроме его и разных звуков природы. В груди появилось чувство тревоги, которое будто кричало ему : " Беги! Ты в опасности!" Он быстро собрал вещи и насторожился. Из за слияния его слух улучшился. Со стороны послышались шаги, это не предвещало нечего хорошего. Антон будто встал в ступор. Из за кустов послышалось рычание. Оно не было похоже на звериное,но и человеческим назвать нельзя. Буквально через несколько секунд над ним возвышала фигура человека. У этого человека на лице была плотно прижатая маска волка. В теле Антона все сжалось. Его трясло. --хаха.... Так и знал... Зайчик. - Почти после каждого слова незнакомца можно было слышать рык. Не успев оглядется Антон уже был прижат к дереву. --Что...? Боишься зайчик? -протяжно посмеяваясь произнес этот человек.-У тебя же младшая сестра есть как я понимаю? Принюхавшись незнакомец добавил-ха... Средний класс. Больше чем брату повезло. Хочешь услугу сделать? А твоя сестра будет в полной безопасности... -со стороны где вроде находился дом Антона послышался протяжный зов. "Антоооон".Это точно кричал его отец. --Еще поквитаемся зайчик....
Примечания:
76 Нравится 20 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (2)