***
– АААААА... Аааа... Господи... Нет... –прилипшая кудрявая чёлка закрывает глаза. На щеках дорожки от слёз. Антон садится на кровати и лениво смотрит в окно, серые тучи затянули всё небо, а капли дождя возомнили себя лучшими барабанщиками и стучали по стеклу, отбивая ритмом известную только им песню. Антон вытер лицо и, потянувшись, побрёл в ванную. Мужчине было страшно на себя смотреть. Красные глаза и нос, серые мешки под зелёными глазами. Тоша хочет смыть с себя это, поэтому набирает в руки холодной воды и брызгает себе в лицо. Опять кошмары, каждое утро одинаково... Как же он устал от них.. Дальше всё как по плану. Завтрак, поход в магазин, вкусняшки к фильму и обычное втыкание в комп с очередным фильмом. Типичные выходные Антона, ничего сверхъестественного, кроме сериала на ноуте. Захотелось зайти в ВК, и Тоша, повинуясь желанию, открыл приложение. Пролистав несколько аккаунтов, он заменил один неизвестный ему аккаунт, но с довольно известным для него человеком. Некий брюнет с голубыми глазами на фотографии обнимал рыжую лисицу. "Иногда люди (и не только люди), похожие характерами, встречаются." гласила надпись под фото. –Кто бы сомневался, Арсений, что ты "встретил" лису. Они и вправду были похожи. Оба хитрые настолько, что хоть вешайся. Антон, недолго думая, кинул заявку в друзья и отложил телефон.***
Спустя час, когда Антон почти дремал за ноутбуком, телефон разбудил его, оповещая коротким смс – "пользователь Арсений Попов принял(-а) вашу заявку в друзья ". И за ним ещё одно смс, уже от самого пользователя. Арсений Попов. 16:15. Здравствуйте, Антон. Как Ваши дела? Антон был удивлен столь простым сообщением. Он ждал гениального каламбура или подката. Антон Шастун. 16:17
Здравствуй, Арсений. Хорошо дела, а Ваши?
Арсений Попов, 16:18 Может перейдём на ты?Антон Шастун. 16:19
Что ты такой быстрый?
Арсений Попов. 16:19 Однако на ты мы перешли ;)Антон Шастун. 16:20
Ладно, что делаешь?
Арсений Попов. 16:20 НичегоАнтон Шастун. 16:21 Интересно. Я вот фильм смотрю.
Арсений Попов. 16:22 Интересно. А какой?Антон Шастун. 16:22
Сверхъестественное
Арсений Попов. 16:23 О! Это прекрасный сериал.Антон Шастун. 16:23
Прости, часто путаю всё
Арсений Попов. 16:24 Не стоит извинений. Я понимаю тебя. Сам часто всё путаю.Антон Шастун. 16:24
Так что же делаешь ты?
Арсений Попов. 16:26 Проверяю тетради.Антон Шастун. 16:26
Ах вот ты какой! Мучитель.
Арсений Попов. 16:27 И почему же я – мучитель?Антон Шастун. 16:27
Устроил, наверное, детям контрольную, а они ведь тоже устают! Сразу видно, что ты не классный руководитель. Детей не понимаешь.
Арсений Попов. 16:28 Никакую контрольную я не устраивал, домашку их проверяю. Чёртов 7 Г с их почерками!Антон Шастун. 16:29
Не трошь моих пупсов! Нормальные у них почерки!
Арсений Попов. 16:30 Так вот кто их "самый классный Классный"! А я то бегаю по всей школе и ищу этого невероятного идиота! Змею пригрел!Антон Шастун. 16:31
Ой ой ой! Знаешь ли с твоей то натурой ты – змея, а не я!
Арсений Попов. 16:31 Что!? Антон агрессивно откинул телефон на прикроватную тумбочку и пошёл на кухню за следующей порцией вкусностей, не замечая постоянно вибрирующего от сообщений телефона. Нда.. Общение сразу никогда не бывает удачным.. Особенно с Арсением...