Секретик
18 апреля 2022 г., 12:55
Примечания:
Ххпхххпхпхппхпхпххрр
Однажды Яори зашёл к Азу по поводу документов
Дверь была открыта но дома было пусто. Яо решил подождать Аза в его комнате, сев на кровать Яо разглядывал интерьер. Затем его внимание упало на книгу, дневник вроде. Он держался но любопытство взяло верх, и он аккуратно открыл дневничок, и его глаза увеличились по мере чтения.
Дневник- “ Я не могу перестать думать о нём.. Когда я увидел его в крови в моей груди что-то… заболело. Мне кажется со мной что-то не так.. Неужели любовь!?“
Такого Яо не ожидал, он думал Аз ненавидит того..
Вдруг он услышал как входная дверь открылась. Яо быстро спрятал дневник обратно и пошёл к двери
-Яори?!
-П..Привет Аз я хотель поговорить но тебя не было..
-А.. Что хотел?..
-Дело в том что.. Вообщем Бука раскидал все мои документы..
-Ох.. Я поговорю с ним.
-Да.. Спасибо..
Примечания:
ЖМЫХ ОТМЫХ ЖМЫХ ОТМЫХ