Цыганский поцелуй, это когда пропадают все зубы!
POV Кил Ахх!!!!! Как-же хорошо!!! Боже!!!!! Что происходит спросите вы?, А я отвечу, Я СПЛЮ!!!!! У нас каникулы!!!!! Урааааа, все. гиб-гиб, ураааа. Ну а если серьёзно, то у меня реально начались каникулы, а это событие стоит того, что-бы отпраздновать это. Вот поэтому, я сейчас сижу в джакузи, и отдыхаю. А вообще, это приятно!!! И кстати, с момента инцидента с Плохишами, прошла неделя, и за эту неделю, НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОШЛО!!!! И это странно, ведь.....Автор всегда найдёт, приключение на мою жопу, а раз уже неделю такого нет, значит будет что-то, что приведёт к моей смерти!!! Ну ладно, сейчас мне просто хочется не думать об этом, и просто насладится отдыхам. Ведь, я уже помылся, и еду в магазин для того что-бы купить горячий шоколад. -Я наконец-тТТо нашёл тебя.....АНннООМАллИЯЯЯ!!!-Услышал я сзади себя, голос, который глючил временами, и чисто на инстинктах, увернулся от костей, а когда повернулся, увидел то, что заставило меня выругаться, ведь тот кто напал на меня, был Error 404!!!!! Какого хуя, он пришёл за мной?! -Эмм, чувак, я думаю ты ошибся!!!! Я не аномалия, честно-честно!!!!-Прокричал я, одновременно уворачиваясь от костей, и выстрелов его Гастер Бластеров -Из-за тебя, эта мультвсеЛЛЛленная, саморазрушаетТТся, и только уничтожив тебя, ЭТТаа мультивсеЛЛенная придёЁЁт в ннорму.-Сказал он, стреляя в меня, а я в это время телепортировался как чёрт, но меня поймали синие цепи, а посмотрев откуда они, я вообще почувствовал как у меня сжались булки, ведь я видел ещё двух персон, это King Multiverst и OmniSans. Да бляяяяя, почему?? Какого хрена они тоже здесь?? -Тааак.....Это он?-Спросил у кого-то, ОмниСанс. -Да, это из-за него, разруУУшааЕться МультивсЕЕленная.-Ответил на вопрос Эррор 404. -Так, давайте его сотрём, и всё.-Внёс свою идею Король, на что я хотел его послать на весёлые три буквы. -Уже-Сказал Эррор 404, а я почувствовал как мою душу уничтожают!!!!! И из-за этого, я начал рассыпаться в прах. Неужели, я умру так быстро и так рано, НЕТ!!! Я не хочу!!!! Так что я призвал свой Гастер Бластер, и только хотел выстрелить, как его уничтожает Эррор 404, своими костями. И этими-же костями, он проткнул меня, а я почувствовал как мою душу уже уничтожили, и последнее что я помню, так это звук телепортаций, а потом тьма.********************************************************************************8
Я ЖИВ!!!!! Да, каким-то образом я остался жив, но я сейчас нахожусь в неизвестном пространстве, тут везде бело, как в Анти Пустоте Эррора. И стойло мне встать, как возле меня появилась записка, которую я открыл, там было написана следующее. "Даров!!! Я вижу у тебя дела плохи, так что я решил помочь тебе. Короче, я спас тебя прям возле смерти, а именно, я твою душу склеил. Так что ты вернулся к жизни, но ты лишился тела, и вообще для того что-бы ты вообще мог жить, я закинул тебя в один аниме мир, ты потом поймёшь что это за мир, но не переживай, ты можешь взаимодействовать с внешним миром, и твоё тело восстановится по прошествию, четырёх лет. И да, если ты не понял, я Существо, всё, давай чувак, мне ещё нужно понаблюдать за тем, как Рэд будет отрывать кусочки от Вилгакса." После этого странного сообщение, я осмотрелся........Ну да, я же сам говорил что тут везде белое пространство, да блин, сделали бы хотя бы, ну не знаю, глючный портал как у Эррора, что-бы я мог наблюдать за внешним миром, и что-бы я мог понять где я вообще нахожусь!!! И стойло мне подумать об этом, как возле меня появился глючный портал, и я увидел людей, которые говорили со мной. Хотя нет, не со мной, а с тем, за которым я наблюдаю. И ещё.......Я понял что я нахожусь внутри ребёнка!!!!! И кажется что этому ребёнку, около месяца после рождение. Ну....Хотя бы теперь я знаю как его зовут, его зовут Элион Трикс, его отца зовут Вернон Трикс, а мать Агнес Трикс. И теперь мне нужно куковать тут, примерно пару лет, перед тем как моё тело восстановится, эхх.....Хоть подушку-кресло дали, и поспать теперь я могу вдоволь. Time skip 4 года Урааа наконец вы со мной, вам-то блин хорошо, вы просто пропустили 4 года, а я куковал тут!!! Ну короче, я теперь знаю где я нахожусь, я БЛЯДЬ В МГА!!!!!! Это пиздец, а узнал я это, по тому как этот малой однажды посмотрел телевизор, а там был Всемогущий. Вот так я и узнал куда попал.. Кстати, мы оказывается в Японии, просто переехали из США до рождение малого, так что, я могу считать его японцем. Вообще, у нас сегодня намечается проверка на причуду. Вот поэтому я сейчас смотрю через малого на внешний мир, и ещё один не мало важный момент, МОЁ ТЕЛО ВОССТАНОВИЛОСЬ!!!!! И ещё, у меня теперь есть вторая форма, и эта человеческая форма Киллера!!! Ну там иногда, фанаты рисуют же их в человеческих обликов, вот теперь у меня такая форма. Я если честно рад, так что не имею никаких претензий насчёт этого. И ещё один факт, у нас с этим малым связь, я по идее могу теперь выходить из него, а он может использовать мою силу. Кстати, выходит так что у нас одна и таже сила, просто индивидуальна для каждого из-нас, то есть, вот простой пример; у меня есть только один Гастер Бластер, и я не могу призвать больше. Но он тоже может призвать только один Гастер Бластер, но когда я выйду во внешний мир, мы оба сможем призвать по одному Гастер Бластеру для каждого. Я не знаю с чем это связано, но теперь я знаю это из-за того что, он призвал один раз, маленький Гастер Бластер, но тогда я тоже вышел во внешний мир, и я тоже тогда смог призвать маленький Гастер Бластер. И ещё пару фактов, первое; Я сильнее малого, и это не изменить. Я всегда буду сильнее него, потому-что он использует мою силу. Второе; Я временами глючу, а именно могу случайно заговорить с глюками, ну или я сам начинаю глючить. Но это происходит редко, так что я думаю что это на меня никак не повлияет. Третье; Родители малого, безпричудны да и сам малой тоже. Да и всё, ведь доктор сейчас придёт с диагнозом того, что у малого нет причуды. И как я и ожидал, так и получилось, доктор пришёл с вестью что у него нет какого-то сустава, из-за чего у него нет причуды. Честно, это тупо, ведь какой-то сустав не определяет то, есть ли у человека сила, или нет. Просто малой использует мою силу, то есть магию, так что у него и нет никакой причуды, лишь магия. Но всё-же, лица родаков были такие скорбными-скорбными, просто не могу, хахахахаахахаха как же мне смешно, ну ладно, а теперь пора начать наше шоу, а для этого, я должен сделать маленький Гастер Бластер, и прострелить колено врача, хех как-же приятно слышать крики боли. Но не всё длится вечно, вот и тут также, пришла полиция (Хотя они и бесполезны из-за героев, максимум на что способны так это быть пушечным мясом) и разогнала всех, а врача вылечили, но теперь он калека на одну ногу, ведь я уничтожил его калено основательно, так что никакая причуда регенирации не спасёт. После этого, малого посадили на учёт, типа он напал на гражданина, кстати родаков малого, засудил врач который принимал малого, и те проиграли дело, ведь врач теперь инвалид, так что ему поверили, а на то что тот случайно сделал это, никто не поверил вот вообще. Так что, не удивительно то, что малой теперь ненавидит врачей, особенно того мудака с усами, который принимал его в тот день. Кстати, я сейчас рассказал про то что произошло в тот день. А сейчас, с того дня, прошло уже неделя, и сейчас я собираюсь пропустить его жизнь, примерно на 10 лет, так что, встретимся через 10 лет ребята. Time Skip 10 лет Всем ещё раз привет, сегодня малому исполнилось 14 и скора ему исполнится 15, и он сейчас находится у меня в пространстве. Что он тут делает?? Да я хуй знает, последнее что я видел через него, так это то что он наткнулся на какого-то злодея, которого не смог победить, ведь он хочет стать Хероям Блядь!!!! И он не должен убивать!!!!! Так что мне пришлось сейчас взять его тело под контроль, и пиздить этого злодея, а злодей-то был тот который появился в первой серий аниме, ну тот, акулаподобный хер, который может становится большим. Вот на него он и наткнулся, хех а малой-то чёрт, так что как я и сказал, он чёрт!!! Поэтому пора брать всё под свой контроль. И стоило мне взять тело под контроль, как на груди малого появилась моя душа в виде метки, а из глаз потекла Ненависть. -Хах?? Ты что не сдох?! Ну ничего, сейчас ты точно умрёшь!!!-Сказал он в начале удивлённо, а потом уже с весельем в голосе. На что я призвал свой Гастер Бластер и ножи. Гастер Бластер я начел заряжать, а ножи я начел отправлять в этого хера, он даже не подумал уклонятся а просто увеличился в размере, наверное думал что мои ножи не пробьют его кожу, вот только они пробивали его кожу как раскалённый нож масло, так что не удивительно то что я просто сделал у него дырки в теле, правда из-за того что тот увеличился в размере, эти дырки для него не представляли никакой опасности, кроме как сделать маленькие раны. А вот заряженный Гастер Бластер, уничтожил всю верхнюю часть его тела, так что теперь у нас есть огромный труп акулаподобного хера. И какого-то свидетеля, эхх.....Как же меня это надоело.......Шутка!!!! Кстати, как не странно этот свидетелем оказался какой-то пацан, но я так и не вспомнил кто это, но у него вместо волос, были какие-то фиолетовые шарики, которые ещё могли прилипать к любой поверхности. Так что я его просто убил его, ведь его шарики ничего против меня не сделают. После того как я убил его, я телепортировался домой, а потом лёг на кровать, и лишь после этого, я вернул контроль малому. Когда я появился в своём пространстве, я заметил что там чего-то не хватает, и лишь немного подумав, я понял что тут нету моего "телевизора" и моего кресло-подушки. Я убью этого уёбка когда встречу его!!!!! END POV Кил POV Элион Я Элион Трикс, мне 14 лет, и у меня странная причуда, я с четырёх лет вижу какой-то образ, и иногда слышу чей-то голос у себя в голове. Я обратился с этой проблемой к своим родителем, а они сказали что это всего-лишь моё воображение, так что сказали что-бы я не обращал на это внимание. Но со временем, я стал слышать его всё чётче, и это меня пугала ,ведь как я понял за то время что стал его слышать, он очень жесток, и бессердечен. Он один раз говорил, как можно эффективно зарезать мою маму, и сделать так что-бы отец смотрел на это, но не мог ничего сделать. Я тогда сильно испугался, ведь мне тогда было всего три года. Я тогда рассказал про это родителям, но они сказали что это опять-же, всего-лишь моё воображение, а потом был случай когда я смог призвать какую-ту голову дракона, БЕЗ КОЖИ!!!!! То есть только кости!!!! Правда маленькую, но потом я услышал как тот голос начел говорить про то, что я смог призвать маленький Гастер Бластер с первого раза. Я тогда не понял про что он, но я обрадовался этому, ведь у меня есть причуда!!!! А радовался я этому, ведь у моих родителей её нет. Я тогда снова рассказал родителям про то что смог призвать голову скелетного дракона, на что они вроде тоже обрадовались, но решили отвести меня к врачу для проверки, правда-ли у меня есть причуда. Но врач тогда сказал что у меня нет причуды, на что я услышал в голове тот голос, который говорил что, это тупо!!! Я тогда не понял про что он, но когда он сказал что ща покажет то что у меня есть сила, я обрадовался, ведь сейчас я смогу призвать ту скелетную голову дракона, и так и случилось, но.......Этот голос каким-то образом мог контролировать эту маленькую голову скелетного дракона, и тот выстрелил в ногу тому врачу. Тогда было много криков, ведь оказывается этот выстрел убил девочку с её матерью, что проходили обследование в тот день. Этот выстрел уничтожил каленную чашечку врача, и пробил головы девочки и её матери. Просто, мать села в тот момент на пол, для того что-бы поговорить со своей дочкой, и в тот момент когда она села, луч убил их. Больше вроде не было смертей, и тогда моих родителей засудили, и тем пришлось заплатить штраф, ведь они не могли посадить их, из-за того что, это было случайность. С того момента прошло 10 лет, и не слышал этот голос с тех пор, как случилось то событие. Он как-будто спал, или его не было. Мне это нравилось, ведь я мог контролировать свою причуду, но продлилось это не долго, в один день, я просто прогуливался по заброшке, как мне на встречу вышел Злодей, который появился недавно. Этот злодей был вором у которого была причуда менять свои размер, ещё его внешность была похожа на акулье, так что его так и прозвали, акулаподобный(Я хер знает как его звали на самом деле, так что простите если не так. *Прим.Автора*), так что как только он увидел меня, он сразу-же ударил меня, после этого я отрубился, и сразу-же появился в каком-то месте, тут всё было белое, не было не пола, не стен, не даже неба. Только был какой-то Экран, и кресло-подушка красного цвета. Когда я подошёл к экрану, я увидел страшную картину. Там был тот злодей, правда он был ранен, а потом, какой-то луч уничтожил его верхнюю часть тела, оставив нижнюю, показывая на свет его органы и кровь. Я не смог смотреть на это, а просто отвернулся. Но я опять повернулся, когда услышал свой голос, и когда я посмотрел снова на экран, я увидел на отражений какого-то сломанного зеркала себя.....Только я выглядел по другому, нет одежда таже, просто мои глаза стали полностью чёрными, и от туда текла чёрная жидкость, которая напоминали слёзы, ведь текли так-же. Но ещё я увидел какую-то красную метку у себя на груди, которая немного вращалась. Это единственное что я увидел, ведь "я" шёл к мальчику, который в свою очередь кидал на "меня" странные шарики, но для "меня", они были бесполезны. Так что когда я увидел как "я" начел резать этого мальчика, я захотел что-бы это прекратилось, в тот момент звуки исчезли, и когда я снова посмотрел туда где должен был быть экран, я увидел лишь пустое место, да и подушка-кресло тоже исчезло. Но потом, я увидел "Его", он выглядел по другому, нет глаза и метка были такими-же как в том экране, но вот внешность была другой. Но я не смог заметить ничего кроме белых волос, и серых худи и штанов. Ведь меня вернула в моё тело, где я лежал на кровати весь в КРОВИ!!!!