Kill

NC-17
Завершён
134
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
157 страниц, 67 922 слова, 46 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
134 Нравится 333 Отзывы 43 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:

У настоящего патриота, при прослушиваний гимна, Встали даже почки)

POV Киллер Мда......Ну кто-же знал, что малой наблюдал за мной, когда я управлял телом!!!!! И вообще, малой оказался не глупым, и сразу-же принял душ, тем самым стерев кровь на одежде, а вот одежду, я уничтожил, когда он принимал душ. Просто призвал Гастер Бластер, и разнёс его на-хрен, вместе с полом. Кстати, даже здесь малой, сумел отмазаться, просто сказав, что случайно призвал его, когда упал в ванной. И ему даже поверили, но из-за того, что тот наблюдал за мной, во время моего веселья, у него начались кошмары. Ну.....С кем не бывает, посмотрит пару моих похождений, и прекратит видеть кошмары. Ведь, человек такое существо, которое быстро привыкает ко всему. Ну ладно, сейчас не до этого, а важно то, что малой сейчас идёт в школу, для того чтобы его объявили!!!!! Ага, этот придурок собирается поступать в UA!!!!! И хочет стать одним из этих ХЕРОЕВ!!!!!!! И ещё кое-что, Я СЛЕПОЙ ДОЛБОЁБ!!!!!! Как я не заметил Жалкую Тряпку, и взрывного пукана?????? Я охуел, когда учитель сказал "Мидория и Элион, тоже хотели поступать в эту школу, ведь так." Я когда услышал имя Мидория, немного вначале под-завис, а потом на автомате вышел на внешний мир, и уже там завис. И пока я стоял и зависал, на меня уставились ВСЕ!!!!! Даже, взрывной пукан, перестал пиздить Тряпку. -ПИЗДЕЦ!!!!! Как Блядь!!!! Слышь малой, если ты получишь последнее место, на экзамене в UA, я обещаю, я возьму нож, и медленно буду резать твою семью, ты меня понял???-Сказал я, подходя к Малому, а после того как я договорил, залез обратно, перед этим, пнув сидящего на земле Мусор ,который отзывается на имя МидАрия!!!! Хех, уже становится интересно, кто-же знал, что даже на меня, сработает, одно из мотен клище попаданца!!! Ну а теперь, пора баиньки, потому что, Мне лень. Time skip 10 месяцев, в Малой, научился самостоятельно (Пока спит Кил) призывать Киллера, но в этом, не было толку, ведь он спал. АУХГГГХ Как-же хорошо я поспал, хм?? А посему я сейчас смотрю на забор Школы UA?.........ААА!!!! Вспомнил, это был очередной скип времени, что-то многовато, не думаешь?? (Нееее, не думаю *Прим.Автора) Вот, и я тоже не думаю. Кстати, сейчас я наблюдаю, как кустарник, падает лицом вниз, и я по доброте душевной, призвал пару костей, туда куда он падал, но его спасла та девка с причёской каре, и с причудой, обнулять гравитацию того, чего она касается. И сейчас, эти двое, выглядели испуганно, если с Мусором понятно почему, (Всё-же, чуть не умер) то с девкой, вот вообще не понятно, если честно. (Ага, не понятно ему. Ты свои кости видел, они сука в КРОВИ!!!!! Если-бы я такое увидел, я бы точно обосрался-бы. *Прим.Автора*) Ой да не преувеличивай, нормальные кости, и вообще, не забывай что, это ты пишешь мою историю, и что, это ТЫ сделал такой мои вид, из-за того, что тебе понравился Киллер. (..........Заткнись. *Прим.Автора*) (1:0 В пользу Кила *Шиза автора*) Ну короче, теперь, пора идти внутрь здание, эмм......А чего малой так встал и смотрит на тех двоих. Ну вот, теперь на него смотрят как на дауна. -МАЛОЙ БЛЯДЬ!!!!!!!! ТЫ СЕЙЧАС ВЫГЛЯДИШЬ КАК ДАУН!!!!!!-Крикнул я, и кажется он меня услышал. Ага, это ещё одна польза, от нашей с ним связи. Оказывается, он меня слышит с четырёх лет, ну и иногда видит мой образ. Но очень размыто, а с недавних пор, он начал слышать, как я говорю. (Это случилось, когда Кил спал, ведь этот "Ребёнок" говорил, когда спал, так что, не удивительно, что Элион его услышал, и вот с тех пор, их связь, позволяет им, разговаривать между собой. *Прим.Автора*) Ага, ты прав Автор, а ещё, наша связь, смахивает на связь между Веномом и Эдди. Ну ладно, я опять отвлёкся, ведь сейчас, малой зашёл в комнату, где был, реально крутой парень, по Геройскому имени Сущий Мик вроде, не помню, ну короче, он начал свою речь. -Вы все, пришедшие на Экзамен, добро пожаловать на моё шоу, ну ка все, скажите ХЕЙ!!!!-Сказал он, на что, я даже вылез вылез на внешний мир и завис в воздухе, на своём Гастер Бластаре. -ХЕЙ!!!!!!!-Крикнул я, на что все, вот абсолютно все, посмотрели на меня. -А ты мне нравишься, так что ты прошёл, а остальные, пойдут на экзамен.-Сказал он, на что уже послышались возмущённые крики. -А теперь, пора рассказать вам, о, предстоящем практическом экзамене, ВЫ ГОТОВЫ??? ИЕЙ!!!!!!!!!!-Крикнул он. -ИЕЙ!!!!!!!!-Уже, крикнул я, всё ещё стоя на Гастер Бластаре, на что он, показал мне, большой палец. Нет я понимаю что он не пропустит нас, но всё же, парень реально крут, так что, я буду поддерживать его, и именно его, я не буду убивать, из всех Хероев. Кстати, теперь он начал говорить то, зачем вообще был приглашён. И когда он закончил объяснять всё, встал какой-то очкарик, по имени ХИИДА ШЕНЬЯЯ!!! (Это не ошибка, этого умника, Кил, реально не долюбливает. *Прим.Автора*) Действительно, с хуяли он тут умничает, и вообще, этот дырявый презерватив, начал нудеть про что-то, а потом обратился на меня. -Ты, из-за твоих криков, мы отвлека......-Не успел он договорить, как я представил ему в горло энерго нож. -Заебал, харэ нудеть, и дай сука послушать эту златовласку (ЭЙ!!!! *Мик*) нормально, иначе...-Я вдавил нож, из-за чего, у него пошла кровь. -Хватит!!! Успокойся!!! И убери Энерго нож, от его шей, мы ващето пришли, становиться героями, а не злодеями!!!!!-Крикнул уже малой, на что я оскалился. -Ты ошибаешься, я никогда не хотел становится этим вашим Хероям, я хочю только убивать и пытать. Хахахахахахаха, божееее, Малой, ты слишком наивен, никогда не считай меня добрым, и тем более Героем!!!!-Сказал я, и развеяв Гастер Бластер и нож, залез обратно в своё пространство, где прилёг на время. Проснулся из-за того что, малой начал использовать мою силу, и когда я посмотрел на экран, где малой разносил роботов, моими энерго ножами. Хех, я тоже хочу поучаствовать в веселье. Я вышел в внешний мир, и сразу-же призвал просто, огромное количество костей, тем самым уничтожил всех роботов в районе 50 метров. Людей я решил не трогать, так что, эти мешки с костями останутся жить......Пока что. И когда Элион (Пиздец, я вспомнил его имя) на меня посмотрел, из угла как заправский работник, вышел громадный робот. Я оскалился, и призвал огромный Гастер Бластер, и выстрелил в него, тем самым, оставив только ноги этого робота. В учительском Все смотрели на то, как участники проходят экзамен. Каждый участник, имел свою интересную причуду, некоторые могли делать свою кожу крепкой как сталь, или даже у некоторых были волосы, как дрель!!!!! ДРЕЛЬ СУКА!!!!!! Ну сейчас не до чела, у которого волосы как дрель, а то что, они сейчас наблюдали за одним парнем, по имени Катсуки Бакуго, который взрывал всех роботов, которых встречал. -Хо, какое нынче, хорошее и сильное поколение-Сказала МЫШЬ!!!!!! Или СОБАКА!!!!! Не понятно ,ну короче, они и сказала. -Нет, этот участник очень агрессивен, он никого не спасает, а только уничтожает всех роботов, которых встречает. Банальный боевик, ничего интересного.-Сказал мужчина в шарфе. Более известный как Айзава Шото или же, Стёрка. -Тут ты прав Айзава, он обычный боевик, но вот, как по мне, Тодороки Шото, больше похож на героя.-Сказал Кан Секиджиро, более известный как Король Влад. Пока они говорили, один из учителей, выпустил ноль очкового робота, и тогда начался хаос, почти все участники начали убегать от туда, пока не случилось это. Какой-то участник из полигона В, разнёс одного из этих роботов, лишь одним ударом. -Я думаю он идеальный герой.-Сказал Всемогущий, на что, почти все согласились. -А вот мне кажется, что он не слишком-то и годен на героя. Его причуда калечит его самого, и из-за этого, он одно разовая сила.-Сказал Айзава, на что согласно кивнул Кин. -Эмм....Ребят, тут на полигоне С, один парень, разнёс ноль очкового робота, и продолжает уничтожать остальных роботов.-Сказала Каяма Немури, более известная как Полночь или R18. На её слова, все посмотрели на экран, где один парень разносил всех роботов, с помощью костей, какого-то Бластера, (Который выглядел угрожающее) и красных ножей. В особенности, многих героев удивил внешний вид, этого парня. Нет, его внешний вид выглядел не ужастно или страшно, он выглядел как злодей!!! А выглядел он так; Подросток, примерно 14-15 лет, белыми волосами, и с абсолютно черными глазами, где идут черные подтёки в виде слёз. Кожа у него была нормальной, его одежда была, серая худи с чёрным мехом, откуда виднелась чёрная водолазка, серые штаны с белой полосой, у него были чёрные перчатки без пальцев, и чёрные кроссовки с серыми шнурками и красной подошвой. -Хмм.....Кто это??-Спросил Айзава, одного из работников UA. -Сэр, его нет в списке участников.-Сказал работник, на что, на него посмотрели все учителя, которые присутствовали там. -Как его нет в списке участников?-Спросил его Кин. -Стойте, да этот парень ПРИЧУДА!!!-Крикнула Полночь, ведь когда все посмотрели на экран зоны С, они увидели как, этот неизвестный парень, впитался в одного из участников зоны С. -Так, тот парень, причуда Этого парня? Кто он? (Показывает на парня, в которого впитался Кил)-Спросил уже Всемогущий, одного работника. -Это, Элион Трикс, его причуда призыв монстра.(Я не придумал ничего дельного, так что.......ИДИТЕ ВЫ СЕ НАХ(Простите, у нас Автор, ещё не отошёл от похмелья. *Шиза Автора*)) -Сказал работник UA, Всемогущему. -Хмм.....Призыв монстра?? Но, этот парень не особо-то и подходит под описание Монстр.-Сказал Всемогущий, и прямо во время его слов, в комнату зашёл Сущий Мик. -О!! Это-же тот парень, что чуть не убил, другого участника!!!-Сказал Мик, и все посмотрели на него. -Ты знаешь его?-Спросил уже Айзава. -Ага, он один из участников, у него причуда, призывать какого-то парня, который любит убивать и пытать, ну это по словам того парня. Он во время моего объяснение, чуть не убил одного участника.-Сказал Мик. На что, Айзава, нахмурился. -Он не должен стать героям.-Сказал Айзава Мыше-собаке. -Нет, он должен стать героем, ведь, если он станет злодеям, он может стать большой опасностью для мирных жителей и самих героев. Вы же сами видите, что осталось от ноль очкового робота.-Сказал Мыше-собака, и когда он упомянул про робота, все посмотрели на место, где был робот. А сейчас там остался только кратер, даже здание уничтожил. -И вообще, он является на данный момент, по очкам, первый в списке.-Дополнил Мыше-собака. -Ну тогда, мы должны сделать из него, выдающего героя!!!!-сказал Всемогущий, на что, почти все кивнули, теми кто не кивнул, были Айзава и Кин, которые с подозрением смотрели на парня. Продолжение POV Кил Фух, хорошо иногда так размяться временами. Сейчас Малой возвращается домой. И вот, поев и помывшись, он лёг спать, что впринципе сделал и я.
Примечания:
134 Нравится 333 Отзывы 43 В сборник