Определиние
21 апреля 2022 г., 20:39
Примечания:
Ну как всегда без "не_"
Вару 16 летний мальчик у которого сегодня
распределение и он узнает какой у него 2 пол.
-м. Главное чтоб я не был омегой так как в доме все альфы и беты- думал Вару
-ВАРУ СКОЛЬКО ТЕБЯ МОЖНО ЖДАТЬ ПИСЬМО УЖЕ ПРИШЛО?! ИДИ СЮДА БЫСТРО!-кричал Феликс из гостиной
Вару не хотя но быстро спустился вниз
-я ппришëл..
-здраствуй пиковый валет конверт на столе-ответил Красный Джокер
-ххорошшо-вару взял конверт и открыл, и сильно удивился потом заплакал но не кто из не видел
-какой твой 2 пол?- спросил Данте
-я ...... омега....-слёзы у Вару полелись
-что?!-все были в шоке
-дай сюда!-сказал Ромео и вырвал лист у Вару
-Здраствуйте Не_Вару! Ваш 2 пол омега поздровляю! Чтоб запах не чувствовался во время гона то вам надо принимать таблетки которые находятся в коробке они отличаются от таблеток бет, они более в большой дозе. Ещё раз поздравляю.-озвучал Ромео письмо для Вару
-да уж пиздец-сказал Чарли
-полный- добавил Габриэль
-хыоцрцрйщзйдофрфшлвиыийлйзхйщвгмврытфяхсхпххахвхвььфдфлврчоцлцллыоыоцтцлвщдмжвхфхызуш3оуриуикоклкщыдфжыхмшомоуоулв-ржал Феликс- наш ботан омега!цжлуиклцзфхдцоаткдущяшыоытлйлчовдцздвтвтвлцльуьцтцщуддатащущкнйрлйзфхяжьаькикиео4щушурцрцдв9ганиенвгзцхйжыьтсьададкщкште гм6л4929ушвтуьзцзыбстаь
-ФЕЛИКС ЗАТКНИСЬ!-Крикнул Ромео
-Вару всё хорошо не волнуйся- пыталися успокоить своего вольта Пик
-тсс..- успакаевал Куро
В доме начался хаус кто что делал: ржал,плакал,успокаивал омегу,скандалил и кому-то было похуй на это всё.
Через 25 минут все успокоились и пошли по своим делам. Вару же пошёл к себе раздумывать что с ним будет и как он будет работать (ну а кем он работает скажу в следующих частях))
Через 40 минут
Всё же его мысли приостановил Габриэль
-ЭЙ ОМЕГА БЫСТРО В ЗАЛ НА СОБРАНИЕ!
Пассивчик быстро побежал в гостиную
-яя ттутт
-хорошо пиковый валет-ответил Джокер
-нам надо обсудить что будем делать с Вару во время течки. Ваши предположения?-спросил аристократ
Как это услышали все, стала гробовая тишина
-я предлагаю пристрелить его или нас-ответил Чарли
-идиот его можно просто трахнуть и всё течки нет-ответил Зонт
-но он же может забеременить-ответил Куро
-да Куромаку прав и к этому мы остановим его на день, а течка длится 3-4 дня в 1 месяц он просто не сможет ходить если кто-то будеть его трахаться с ним-отвелил Данте
-да просто будет пить таблетки и всё-сказал Феликс
-да ты прав но если Вару изнасилуют?- спросил Пик
-Пусть он не будет ходить один а с кем-то из не_клонов-сказал Джокер
-ладно- ответил Пик
-еессллии я зздесь ннее нужеенн тто яя поойдуу?- спросил Вару
-нет ты здесь самый важный так что останься- чуть грубовать ответил Чарли
-лладдноо
Все думали и всё таки решили буть что будеть так как всем кроме бет така как их 3 а альф 9 спорить было нечего а идей не было.
Вечером все были у себя в комнате и готовились ко сну
Примечания:
Вот и 1 часть. Еси есть ещё ошибки то на пешите в отзывам