Название ушло в отпуск(скоро будет)

NC-21
Заморожен
38
38 Нравится 65 Отзывы 19 В сборник

Определиние

Настройки
Примечания:
Вару 16 летний мальчик у которого сегодня распределение и он узнает какой у него 2 пол. -м. Главное чтоб я не был омегой так как в доме все альфы и беты- думал Вару -ВАРУ СКОЛЬКО ТЕБЯ МОЖНО ЖДАТЬ ПИСЬМО УЖЕ ПРИШЛО?! ИДИ СЮДА БЫСТРО!-кричал Феликс из гостиной Вару не хотя но быстро спустился вниз -я ппришëл.. -здраствуй пиковый валет конверт на столе-ответил Красный Джокер -ххорошшо-вару взял конверт и открыл, и сильно удивился потом заплакал но не кто из не видел -какой твой 2 пол?- спросил Данте -я ...... омега....-слёзы у Вару полелись -что?!-все были в шоке -дай сюда!-сказал Ромео и вырвал лист у Вару -Здраствуйте Не_Вару! Ваш 2 пол омега поздровляю! Чтоб запах не чувствовался во время гона то вам надо принимать таблетки которые находятся в коробке они отличаются от таблеток бет, они более в большой дозе. Ещё раз поздравляю.-озвучал Ромео письмо для Вару -да уж пиздец-сказал Чарли -полный- добавил Габриэль -хыоцрцрйщзйдофрфшлвиыийлйзхйщвгмврытфяхсхпххахвхвььфдфлврчоцлцллыоыоцтцлвщдмжвхфхызуш3оуриуикоклкщыдфжыхмшомоуоулв-ржал Феликс- наш ботан омега!цжлуиклцзфхдцоаткдущяшыоытлйлчовдцздвтвтвлцльуьцтцщуддатащущкнйрлйзфхяжьаькикиео4щушурцрцдв9ганиенвгзцхйжыьтсьададкщкште гм6л4929ушвтуьзцзыбстаь -ФЕЛИКС ЗАТКНИСЬ!-Крикнул Ромео -Вару всё хорошо не волнуйся- пыталися успокоить своего вольта Пик -тсс..- успакаевал Куро В доме начался хаус кто что делал: ржал,плакал,успокаивал омегу,скандалил и кому-то было похуй на это всё. Через 25 минут все успокоились и пошли по своим делам. Вару же пошёл к себе раздумывать что с ним будет и как он будет работать (ну а кем он работает скажу в следующих частях)) Через 40 минут Всё же его мысли приостановил Габриэль -ЭЙ ОМЕГА БЫСТРО В ЗАЛ НА СОБРАНИЕ! Пассивчик быстро побежал в гостиную -яя ттутт -хорошо пиковый валет-ответил Джокер -нам надо обсудить что будем делать с Вару во время течки. Ваши предположения?-спросил аристократ Как это услышали все, стала гробовая тишина -я предлагаю пристрелить его или нас-ответил Чарли -идиот его можно просто трахнуть и всё течки нет-ответил Зонт -но он же может забеременить-ответил Куро -да Куромаку прав и к этому мы остановим его на день, а течка длится 3-4 дня в 1 месяц он просто не сможет ходить если кто-то будеть его трахаться с ним-отвелил Данте -да просто будет пить таблетки и всё-сказал Феликс -да ты прав но если Вару изнасилуют?- спросил Пик -Пусть он не будет ходить один а с кем-то из не_клонов-сказал Джокер -ладно- ответил Пик -еессллии я зздесь ннее нужеенн тто яя поойдуу?- спросил Вару -нет ты здесь самый важный так что останься- чуть грубовать ответил Чарли -лладдноо Все думали и всё таки решили буть что будеть так как всем кроме бет така как их 3 а альф 9 спорить было нечего а идей не было. Вечером все были у себя в комнате и готовились ко сну
Примечания:
38 Нравится 65 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (7)