Pov. Не_Феликс:
"Блииин, втюрился в ботаника, какой же позор. Но он так вкусно пахнет! ОН будет МОИМ!! И никто не заберёт его у меня. Надо придумать план, чтоб заполучить его. ... "Pov. Не_Габриэль:
"мммм.. Вкусно пахнет! Я так его хочу~, он будет моим и не чьим больше, это будет моя игрушка, моя собственность! Хмм. Вару.. Раньше мне не нравилось это имя, а сейчас об этом имене и человеке только и думаю! Какое же красивое имя! Интересно какой он на вкус~?! ..." Примерно такие мысли у клонов, не буду все описывать..Вечер:
Все клоны садятся ужинать. На ужин была гречка с котлетой и чай. Все спокойно ели и обсуждали что либо. Как поели пошли делать дела или дальше отдыхать, (Со-а. : как же мне хочется также, поело — и дальше отдыхать) свалив всю грязную посуду на Пика)) Данте пошёл в бар - напиться до потери пульса. Как он (Данте) уходил, сказал: - Я буду поздно. И запер дверь.22:00
Все ложатся спать, а Вару уже спит.3 часа ночи.
Габри и Феликс не спят и рубятся в телефон, вдруг приперся Данте, бухой втряпочку. Габриэль бежит помогать дойти ему до спальни и лечь спать, после этого приходит обратно к Феликсу и они продолжают играть в игры по сети.4 часа утра
Ф. - Ладно, я спать. Г. - Тогда я тож, а то делать нечего. Они пошли спать.6:30
Вару проснулся от того что почувствовал очень сильный запах какао с мятой -да блять где эти таблетки-думал Вару и потом вспомнил что они остались на кухне Омега пошëл туда в надежде что там некого не будет, но надежда умирает последней, там были Пик и Ромео. уже там -а? Доброе утро Вару- сказал Пик -ты чего не спишь? -спросил Ромео -Доброе утро, таблетка перестала работать, а я забыл их здесь- ответил Варум взяв таблетку в рот и пошёл в комнату