Начало flashback
-Сэм! – я увидела своего друга, когда выходила в основную часть аэропорта, и со всех ног побежала в его объятия. -Эй, ты так по мне скучала? -Конечно, мы с тобой полгода не виделись. После этого мы поехали заселяться в отель, парень рассказал мне, что тётушка созвонилась с ним и чуть-ли не приказала отменить все свои планы и прилететь. Так он и оказался тут, чтобы меня встретить. Как только мы зарегистрировались в отели, то пошли к своим номерам, но я точно не ожидала то, что увидела внутри. Весь номер был устелен цветами в вазах, а на потолке летали шарики, к каждому из которых были привязаны фотографии. На одной я с тетей на последнем приеме, а вот на другой скриншот нашего звонка с Сэмом по видео. Всё было так красиво, будто я попала в сказку, а вид…Ему нужно отвести отдельное место для комментариев. Окна моего номера выходили на Эйфелевою башню. -Господи, как же красиво! – сказала я восторженно, крутясь по номеру, потому что мои глаза хотели всё увидеть. И тут я за спиной услышала, как друг начинает петь праздничную песню впуская сотрудников отеля с тележкой, на которой были разнообразные блюда, а на верхнем ярусе торт с зажжёнными свечами. Я закрыла глаза, чтобы загадать желание, и задула свечи. -С праздником! – сказал Сэм и подошел ко мне с коробкой. -Что там? - Открой и узнаешь. Я начала распаковывать коробку и внутри оказалась маленькая машинка, которая была точной копией… -Это же твой автомобиль для гонок. -Да, я решил, что так и не подарил подарок в тот раз, как напоминание о поездке в Японию и естественно обо мне. -Ох, какой же ты скромный, ведь мы же не каждый день созванивались. -Эй, вообще-то я о тебе забочусь, вдруг забудешь такого красавчика. -Ну да, точно, а это нехорошо. Мы еще немного по выпендривались и перешли к обеду, так как устали после перелётов. Пока мы ели, мне уже успели все позвонить и поздравить. Спустя два часа моих долгих сборов, мы наконец-то вышли на прогулку и естественно направились в Диснейленд. Надо было видеть нас, как два дурных человека веселятся от всего в парке, чем дети. Мы встретились практически с каждой принцессой и каждым злодеем, покатались на всех аттракционах, на которые нас пускали. Купили себя покушать и по молочному коктейлю. И когда мы увидели ушки Микки и Минни мы не смогли пройти мимо, не купив их. Пока мы ходили по парку, мы очень сильно устали и пошли на лавочку. А там, сидя около клумб и проходящих мимо людей, мы решили запечатлеть этот момент в памяти фотографий.Конец flashback
- Жаль, что нельзя вернуться в то время, - сказала я и встала из-за туалетного столика. Спустившись в сад, я пошла к пруду, чтобы посидеть на причале. Мне нравиться там быть, вдали от суеты и прочих проблем. Для меня это место, как для Алисы страна чудес. Подходя ближе к озеру, я услышала всплески воды, странно, сюда никто не ходит плавать. Подходя ближе, я увидела голого мужчину, обернутого ко мне спиной, стоящего по пояс в воде. На берегу лежали его вещи с обовью. Странно, с чего вдруг ему пришло в голову здесь плавать? Что бы я не была обнаружена, решила встать за деревом и посмотреть, что же он будет делать. Но он, будто почувствовав мой взгляд, решил обернуться. -Агата, это вы? Я молчала и не двигалась, даже задержала дыхание, будто он мог его услышать. -Агата, я знаю, что вы здесь, зачем нужно прятаться? Но я всё равно не собиралась выходить. -Агата, если вы сейчас же не выйдете, то я сам выйду на берег, привяжу вас к дереву, и вы будете просить моего прощение, за то, что не слушаетесь. Тут я уже не выдержала и вышла из своего укрытия. -Мистер Нильсен, какое вы имеете право так говорить, так тем более исполнять такие громкие слова? - Моя милая, неужели вы думаете, что я спасую, перед таким вызовом? -Да, я так считаю, даже больше, я уверена. Но чего я точно не ожидала, что он взаправду побежит за мной.