Часть 10
18 мая 2022 г., 22:59
-- Как...
-- Юнгиш, смотри это твои волосы...
-- Чиминка прости меня пожалуйста.- Юнги встал на колени
Прости, прости, прости - стал умолять Юнги Чимина
--Юнгиша все хорошо...
-- Честно?
-- Конечно солнце.
-- Я не знаю что на меня нашло...
-- Все хорошо *Чимин поцеловал Юнги*
~Вечером~
Юнги пошел на кухню чтоб приготовить ужин на всех. Через 1 час все было готово. Юнги позвал всех ребят к столу.
За ужином Намджун сделал объявление:
--Завта в 11:20 у нас будет тренеровка будьте готовы
Когда все поели Юнги помыл посуду и отправился в комнату. Когда Юнги вошел в комнату он начал собирать вещи на завтрашнюю тренеровку. Из ванны раздался голос Чимина
-- Юнги собери мне пожалуйста сумку на тренеровку.
-- Хорошо. - ответил Юнги на просьбу Чимина
*Так, а что ему нужно положить. Хмммм пойду спрошу*
Юнги вошел в ванную и увидел Чимина в одних шортах.
--Ой, извени что не постучался
Чимин подошёл к Юнги. Обнял его за талию и поцеловал его в губы. Ну а дальше вы сами все поняли)))