Часть 11
18 мая 2022 г., 23:01
После кхм-кхм)).
--Ты собрал мне сумку на тренеровку? спросил Чимин.
--Нет, я хотел спросить что тебе нужно положить. - ответил Юнги
-- Так... дай подумать... Форму, воду, пропуск, злаковые батончики и энергетик
-- хорошо, будет сделано
~Ночью~
~4:27~
--* так вроде все спят * - подумал Чимин
Он оделся ушел. Он шел по ночному Сеулу. Чимин оглянулся по сторонам и зашёл в темный переулок.
-- Принес? - спросил Чимин у незнакомца
-- Естественно - произнес незнакомец.
Он протянул коробочку
-- Свободен - сказал Чимин
~9:00~
-- Юнгиш, вставай Хосок завтрак приготовил. - сказал Чимин
-- через 10 минут буду на кухне- сквозь сон сказал Юнги. И правда Юнги через 10 минут сидел уже за столом
-- В 10 за нами приедет автобус в 9:50 мы выходим. -. Сказал Техён
~11:00~
Мальчики уже были в раздевалке.
~ после тренировки ~
~17:45~
-- Давайте зайдём в Старбакс - попросил Чонгук
В Старбаксе Чимин подошёл к Юнги и сказал
-- Шуг, ты будешь моим парнем?