Я не брошу на пол пути *всхлип*, не скажу, что не могу*всхлип*, как бы сложно не было, я дойду,я дойду
Но это не помогло. На последних фразал ее голос оборвался и снова перерос в рыдание. Вдруг дверь открылась и в ванную забежали клоны, что-то тароторя, каждый что-то о своем. Девушку подхватили сильные руки и понесли в ее комнату. Клоны начали ее расспрашивать, но Ромео остановил их, и показал знаком, что ей и так плохо, и обнял ее за плечи, показывая остальным, чтобы замолкли. Габриэль устроился на полу, рядо с тем сел Данте в позе лотоса, Фелис обнят Таисию как и его король. Куромаку что-то недовольно бурча устроился рядом с его любовником. Пик примастился на краю кровати, его валет тоже. Зонт, тоже решил присоединиться к обнимашкам. Ромео наклонившись к уху девушки продолжил песню, что не закончила Тая.Вопреки, мы не бросим на пол пути,*Ромео обнял сильнее Таисию, и начал петь громче, девушка тоже начала тихо и неуверенно подпевать.*,не скажем, что не сможем, ка бы не сложно,не было*начали подключаться остальные*,мы дойдем, дойдем, докажем себе, страху вопреки, мы не бросим на пол пути...