***
На следующий день, девушка проснулась и пошла на кухню. Как не странно там почти никого не было. Только Ромка стоял около плиты и старался что-то сворганить. Таисия помогла седьмому, они позавтракали и король предложил прогуляться. Они прогулялись по магазинам и по итогу зашли в мармеладный магазинчик...***
Спасибо тебе за день сказала целую в щеку парня, Таисия. Потом те разошлись по комнатам, девушка легла на кровать и начала листать тикток. Вдруг из комнаты пиковых послышались грохот и маты. Таисия четырхнулась и побежала на звуки. Прибежав туда, дверь резко открылась и Вару вытолкнул Пика из комнаты и закрыл дверь.Тася увидела ушиб на Пике и немного на Вару, и подойдя к нему спросила: что произошло? ничего простая ссора буквально прорычал король, уходя в сторону кухни. "Бл*ть только было хорошое настроение и теперь испортилось" ныла Таисия у себя в мыслях. Она подошла к двери и открыла потом,посмотрела на вару и прошептала: идиоты... вот почему вам без драки нельзя обойтись, а? спросила девушка. характеры такие у нас, будто у тебя такого не было огрызнулся зелёный. вот именно что не было огрызнулась в ответ девушка. Ну, поздравляю ответил кудрявый. значит так, Куромаку проследить за тобой, а я за аптечкой и Пиком. Вару опустил голову. так выше нос все будет хорошо сказала девушка. Она вышла из комнаты и встретила Куромаку и рассказала,что случилось у пиковых, потом он пошёл в комнату драчунов,а она направилась за аптечкой так же по пути встретила Пика и сказала чтоб он шёл в комнату. Взяв аптечку она направилась к пиковым...