***
После пробуждения Лиса увидела рядом с собой проснувшуюся Дженни, которая надевала свои черные штаны и ботинки так быстро, что Лиса на несколько секунд даже побоялась что-либо подумать. -Что-то случилось? - Дженни резко повернула голову и Лиса увидела ее ярко-зеленые глаза, устремленные на нее с достаточной свирепостью, чтобы испугаться. Лиса сглотнула. - Что с твоими глазами? Дженни улыбнулась странной улыбкой и поднялась с кровати, чтобы полностью надеть на себя штаны. Она еще раз усмехнулась, подходя к раковине и нагнулась, чтобы выпить воды прямо из крана. Лиса все это время сидела на кровати, приподнявшись на локтях, и заглядывала Дженни под руку, чтобы понять ее эмоции. -Что происходит, Джен? Дженни развернулась и глаза ее стали желтыми, чуть ярче становились с каждой секундой. Лиса не на шутку испугалась, встав с кровати, укутавшись в одеяло. Она бросила дрожащий взгляд на Дженни, которая не выглядела как что-то успокаивающее и безопасно. В ее глазах буквально летала опасность. -Тихо. - Всего лишь сказала Дженни, но Лиса никак не могла вмиг стать спокойной. -Что происходит, скажи! -Не вставай!! - Закричала Дженни, не свойственным ей голосом и выставила вперед руку, отчего Лиса сразу же замерла на месте. Она испуганно водила глазами по комнате, пытаясь заметить изменения, но ничего не изменилось, кроме Дженни. Она опустила голову. - Мне нельзя было этого делать с тобой. - Ее голос звучал несколько печально, по сравнению с тем, что было чуть ранее. - Ты не знала, кто я. Прости. Сейчас мне будет ужасно плохо, пожалуйста, ты должна уйти. Сейчас же! Просто одевайся и уходи! - Последние слова Дженни закричала и в голосе этом слышалось отчаяние и печаль, но Лиса ни на сантиметр не сдвинулась. -Что…это значит? Кто ты? Почему это должно меня как-то тревожить? -Я не та, которую ты знаешь. - Она собралась с духом, продолжая, - мои глаза скоро станут черными, Лиса, они меняют цвет. Когда они станут черными, из меня будет идти мощная энергия, которая сможет убить тебя. Лиса, прошу тебя, уходи, ты не должна…я не должна была этого делать… - Дженни упала на пол, дрожа, а Лиса хотела было подбежать к ней, как всегда, уберечь от чего-то, но Дженни оттолкнула ее. - Уходи! - Ее глаза были уже голубыми, а в челюсти прорезались клыки. Лиса отскочила. -Объясни! -Мне нельзя вступать в связи с друидами! -Но…мы ведь девушки. - В глазах Лисы сквозило непонимание. -Это…не так работает. Я не могу сказать тебе, кто я. - Лиса нахмурилась. -Скажи, что, черт возьми, не так. -Я…эльфид. - Дженни сказала это нехотя. Ее щеки стали еще плотнее, а былая свежесть лица прошла, кажется, что оно становилось больше и тяжелее на вид. - Тебе нужно уходить, Лиса, пока я не убила тебя. -Но мы не были близки настолько! -Лиса, достаточно почувствовать влечение и тебя внутри меня! Я возбудилась и попробовала тебя. Это конец. Посмотри на мои руки! - Руки Дженни стали расширяться и на них медленно нарастала шерсть. Лиса округлила глаза, начав отходить к двери. - Просто беги. Беги! -Но…почему? -Я ничего не соображаю, когда я такая. Лиса, поэтому мы были здесь. Поэтому я живу здесь. Поэтому я боялась сказать тебе, почему мы здесь. И все эти боязливые взгляды вчера. Вот что. Вот кто я. Лиса. Я…снова обманула тебя и подвергла опасности… - Дженни начала переживать и сжала кулак, ударив им по полу, раскрошив доски вдребезги. - Уходи. - Сказала она еще жестче, чтобы Лиса поняла. И Лиса поняла. Через несколько секунд ее в комнате уже не было, а конечности Дженни постепенно приобретали несколько страшный вид, больше похожий на окровавленную кожу человека, но тело было соткано из тысячи маленьких шерстинок. Они огибали всю Дженни. А сама она вмиг разорвала всю одежду на себе, очищая себя от человеческой плоти. Комната окрасилась в красный цвет и от прежней Дженни не осталось и следа.Глава 9. Эльфид
30 июня 2022 г., 21:33
Около половины двенадцатого Лиса в одном лишь только легком кружевном платьице шагала к сказочному лесу. Ей было печально думать о том, что произошло между ней и Дженни, и она, как никогда ранее, хотела бы сейчас просто все решить.
С одной стороны, ей хотелось просто поговорить. О чем угодно. Хоть о погоде, хоть о том, какие марки обуви существуют. Просто затмить чем-нибудь тот пробел в отношениях, который образовался так неожиданно. Дженни оказалась совсем другой, не той, которую ожидала Лиса. Но почему-то она не сильно огорчена.
Но огорчена, и вследствие этого образовалась вторая сторона. Лиса хотела выяснить, как до такого дошла Дженни и что она попытается предпринять, чтобы заглушить свою вину. Что она ответит на свои же обещания любить и прочую, как думает Лиса, лабуду, поскольку ни единое тогда сказанное ею слово не получило подтверждения действиями.
Но, однако, существует и третья сторона. Настолько темная, что Лиса, наверное, не видит там даже собственное отражение. Эта сторона называется похотью. Существует множество вещей, которые она хотела бы сделать с Дженни, и она хотела их еще тогда у вулкана. Но после произошедшего инцидента, все желания пошли по одному месту.
Это разочаровывает ее милое сердце, но ничего не поделаешь, такова судьба ее печальная в какой-то степени, но жажда все еще при ней.
Лиса идет по лесной тропинке, смотря под ноги и волосы ее развеваются на ветру и просят уложить их спокойно на плечи, но Лиса совершенно не слушает их и даже не трогает. Ноги ее плетутся и трутся друг о друга, потому что она слишком спешит. Юна сказала ей прийти в одно время, а Лиса опаздывает уже минут на двадцать. Опасаясь, что Дженни может просто уйти, Лиса впопыхах ускоряет шаг и уже переходит на бег.
Наконец она доходит до того места, что Юна обозначила своим языком, и обнаруживает…никого. На поляне никого нет и даже видимости кого-то еще нет. Лиса совершенно одна и она чувствует это. Опустошение и глупость, с которой она с легкостью поверила в то, что Дженни приехала ради нее.
Лису охватила собственная ярость. Она сжала кулаки, сдерживая злость, только лишь чтобы ничего не повредить, в том числе и себя. Как же так она позволила обмануть себя? Она стала пустой жертвой глупого обмана. Повелась на этот розыгрыш.
Глупая. Глупая. Глупая.
Ее глаза постепенно наливались слезами и она, помимо всего прочего, все же старалась сдерживать себя, да только как это сделать, когда в сердце бушует ненависть к самой же себе. Верить недостаточно знакомым людям - то, что полностью противоречит истине. Нельзя верить никому. Это она уже поняла.
-Черт!!! - Лиса сделала движение, такое, будто вырывает свои волосы, но на самом деле она просто взъерошила их, удерживая всхлипы внутри себя.
Как же так? Что же она будет теперь делать… Эта вера в людей ей точно вредит. Она последовала чувствам и поверила Дженни, что говорила ей те сладкие слова, когда только поцеловала. И поверила, когда та повела ее на самолет. И поверила сейчас этой Юне, хотя прекрасно знала, как она же ее предала совсем недавно, чуть не сломав челюсть.
Все эти воспоминания терзали ее сейчас и она упала на землю, свернувшись в комочек, продолжая плакать от бессилия и собственного глупого существования. Она проклинала себя за все то, что она испытывала к людям на протяжении всей своей жизни, но это…жизнь? Лиса должна была когда-то осознать свои ошибки, должна была увидеть эту жизнь с разных сторон. Впредь может быть и не будет доверять свое сердце так легко, поскольку последствия вполне ощутила.
Она продолжала смотреть на лесную чащу и через некоторое время, прорыдав, с красными глазами поднялась с колен и пошла в сторону своего дома. Ей было обидно за свое поведение. И только себя она винила в том, что произошло, что безосновательно странно, поскольку виновата здесь явно не она, если только самую малость. Ведь шалость совершила ее незаконченная подруга.
Спустя некоторое время она добралась до дома, полностью убитая горем этой неразделенной любви. На нее никто не обратил внимания и она молча отправилась спать, дабы и по пути в кровать не встретить того, кто начнет задавать подозрительно много вопросов.
Юну ей хотелось ударить очень много раз, прежде чем она окончательно заснула. И на следующий день довольно бодрая отправилась вместе с Саванной в лес, чтобы собрать ягод на ужин.
Они проходили часа два по лесу и собрали парочку корзинок, периодически разговаривая на различные темы, не касаясь темы отношений Лисы с Дженни. И Лиса радовалась этому, но только до того момента как они увидели черный силуэт, затмивший очертания их дома. Они резко остановились и Саванна открыла рот.
-Это еще что, черт возьми? - Силуэт выглядел страшным.
-Тише. - Лиса остановила ее рукой и отвела за свою спину. - Только не дергайся.
Они молча стояли и наблюдали за силуэтом, который все еще держался где-то в тени и не желал более выходить и показывать свое истинное лицо. Саванна немного перепугалась, схватившись за ткань одежды Лисы. А глаза Лисы были четко направлены на неопознанный объект.
-Эй! Выходи! Здесь никто не боится тебя! - Закричала Лиса и голос ее правда не дрожал, что нельзя сказать о дрожащей сзади Саванне.
-Э… может не будем? - Прошептала она, - пока нас не сожрали.
-Тс, не говори так. Никому мы и даром не нужны.
-Но ты нужна была. - Саванна покачала головой и услышала тихий смех Лисы.
-Глупая. - Она чуть шелохнула траву под своими ногами для того, чтобы напугать существо, но оно продолжало пристально на них смотреть. Лиса нахмурилась. - Ну не может быть, чтобы там кто-то стоял и нас не услышал! Мы же так кричим.
Лиса плюнула на все свои страхи и пошла прямо на черный силуэт, который с приближением казался странно меньше и от него даже исходило тепло. Тень Лисы уже уходила далеко в кусты, и Саванна начинала переживать.
-Эй, я вижу только твои ноги, может вернешься?
-Я… А-а-а-а-а!!! - Лису схватили за руку и потащили куда-то под землю, прикрывая нежный женский рот твердой рукой в перчатке. Кто-то тащил с такой силой, что Лиса не могла даже вырваться и сопротивляться. - Саванна, бо…!
Но Саванна даже не услышала, да и никто больше ее не услышит, потому что теперь она летит по какой-то траншее вниз под землю. За ее руку кто-то очень надежно вцепился и летел рядом.
-Блять!!! - Не сдержалась Лиса, когда ее задница налетела на какую-то кочку. -Что…эт…о…черт…возь…ми! - Прерываясь на наезды на бугорки кричала Лиса, но рядом с ней летящий человек и вовсе молчал, будто ничего не чувствует.
Они по прежнему летели вниз и, кажется, Лиса уже немного устала даже дрожать в воздухе от неизвестности. Ее терзали мысли о том, что же это может быть и кто же это вообще решил, что ей безопасно находится под землей. И молчание ее казалось бы партнера, явно сбивало с толка.
Парочка мгновений и эта двоица оказалась лежать на грязной земле в полной темноте, пока кто-то не дотянулся до выключателя, который открыл взор на обзор комнаты, в которой они оказались. Это была полностью обставленная комната, выглядящая как спальня из американского фильма. В комнате стояла большая кровать с чистыми простынями, шкаф, стол, на котором стоял ноутбук и лампа, картины на стенах, холодильник и за легкой перегородкой душевая кабина и душ. Казалось бы, все для комфортного проживания, даже какие-то генераторы напряжения и электричества, которое проведено по внутренним стенкам комнаты.
Лиса осматривала все в ужасе, не понимая как и зачем она здесь оказалась, пока не посмотрела на человека, который ее сюда закинул. Этот человек ярко улыбался ей, будто не видел множество лет и являл за собой кого-то родного. Но Лиса такого же хорошего приветствия не удосужилась повторить.
-Ты что здесь делаешь? - С ноткой гнева и недовольства спросила Лиса, смотря на девушку, что уже поднялась и отправилась к холодильнику.
-Брось, Лиса, ты что не рада меня видеть?
-Нет, Дженни! Не в таком месте! - Закричала Лиса, но все же не решалась подняться. Дженни была одета в черную толстовку с капюшоном, которым и прикрывалась, черных штанах и кроссовках - высоких, больше похожих на военные берцы. - Где мы? - Дженни загадочно улыбнулась.
-Не беспокойся. Мы в самом безопасном месте на свете. - Воодушевленно ответила она и достала из холодильника банку воды. - Ты не хочешь? - Она протянула ее Лисе, но та покачала головой. - Что ж, если захочешь - скажи.
-Может ответишь, черт возьми? - Нервный голос выдавал Лису полностью, а Дженни, сделав парочку глотков, начала подходить к ней.
-Я отвечу, только ты должна хотя бы подняться. Не сиди на холодном полу. Я могу дать тебе одежду, чтобы ты помылась и переоделась, от тебя очень дурно пахнет, да и одежда порвалась. Извини.
-Извини?
-Да, извини за то, что так обошлась с тобой. Просто знаю, что ты ни за что бы не пошла со мной под землю, зная, что я так или иначе причастна к твоему якобы убийству. - Тон Дженни был несколько печален, она явно желала показать Лисе, что обо всем сожалеет.
-Ладно, я помою свою задницу, раз она тебе покоя не дает.
-В каком-то смысле.
Лиса не приняла во внимание эти слова и скрылась в душевой кабине, осторожно снимая с себя одежду, чтобы та девушка ее не заметила, не дай Бог. Она намыливала тело, найдя в каких-то закромах мыло и мочалку, очевидно, что использованную. И никто другой на ее месте точно бы не стал ею пользоваться, ради своей же гигиены, но она спокойно намылила ее и приложила к своему телу, потому что понимала, что здесь живет только Дженни и эта вещь принадлежала именно ей.
Лиса вышла из душа, переодевшись в черную футболку и черные шорты, которые ей дала Дженни, и присела на краешек кровати, в то время как сама хозяйка этого странного дома что-то вытворяла на импровизированной кухне.
-Слушай, - начала Лиса, с любопытством заглядывая под руки Дженни, чтобы увидеть, что она там делает, - мне интересно, что происходит.
-Что за банальный вопрос, Лиса? - Хихикнула та, - спроси лучше какого цвета динозавры.
-Это вообще не смешная шутка.
Действительно. Губы Лисы даже не дрогнули в улыбке. Это была отвратительная шутка и Дженни почувствовала этот напряженный момент, поэтому освободила свою руку от ножа и положила его рядом с нарезанными фруктами. Она взяла тарелку и пронесла ее по всех комнате, чтобы в итоге сесть рядом с Лисой и закатить беседу.
-Давай мы начнем с того, что ты просто покушаешь. Это сладкие апельсины. Они помогут тебе набрать хоть каких-то сил. - По Лисе пробежал комок дрожи, и непонятно почему. То ли она так отреагировала на заботливый жест девушки напротив, то ли она боится, что в этих апельсинах есть что-то плохое. Она кинула взгляд то на апельсины, то на Дженни и прошептала:
-С ними все в порядке?
-Ну знаешь, если бы я хотела тебя отравить, я бы не ответила тебе.
-Ты именно это и делаешь!
-Брось, я не глупая. - Дженни отмахнулась, что снова сделало ее подозрительной и Лиса не стала притрагиваться к фруктам.
-Ты в черном капюшоне столкнула меня в подземный дом, о котором никто не знает, и нарезала фруктов, пока я ничего не видела, моясь в душе. Думаешь, что это не кажется подозрительным?
Дженни сглотнула. Такое ощущение прошло по телу Лисы, будто она поймала преступника с поличным, но ничего не произошло далее, кроме того, что Дженни слишком нервно посмотрела на наручные часы. Лиса провела по ее действию взглядом и нахмурилась.
-Мы кого-то ждем?
-Если бы мы кого-то ждали…
-Заткнись! - Лиса подняла руки вверх и поднялась сама. - Что ты несешь? Уже второй раз начинаешь ответ с этой фразы, Дженни, дай мне, твою мать, простой ответ! Я хочу знать, почему меня держат в гребаном подземелье! - Дженни медленно подошла к Лисе, взяв ее плечи в свои руки и крепко сжала.
-Слушай, ты можешь сейчас же уйти отсюда, но я думаю, что это кончится чем-то плохим. Ты себя же убьешь этим.
-Просто… - Лиса упала на кровать обессиленно. - Просто слишком сложно сидеть и не понимать абсолютно ничего. К тому же, ты врала мне уже и не один раз. Я просто не могу доверять тебе, но снова и снова делаю это. - В голосе Лисы было сплошное отчаяние, а Дженни от этих слов стало лишь хуже.
Она села на колени рядом с ногами Лисы и бережно провела по ее бедрам своей кистью, останавливаясь на половине пути к тому месту, до которого ей не разрешено дотрагиваться. Лиса никак не отреагировала на это, продолжая обдумывать то, что сказала и скажет еще раз, если ее собеседница не подаст хоть каплю тени правды. Словно по ее велению Дженни сглотнула.
-Никого снаружи нет. Ты права. Я соврала тебе. - Голос ее был более огорченным, чем минутой ранее. - Я всегда это делала. Я говорила тебе о каком-то чувстве, сама не думая даже об этом. Мне всегда казалось, что у меня с тобой какой-то контракт, хотя, по сути, это он и был. Мой отец хотел, чтобы ты исчезла, потому что ты несла проклятие, и я помогла ему. Я принесла тебя ему на блюдечке, но он не справился. - Она сжала кулаки. - Я сбежала, когда нужно было помочь тебе. Я, можно сказать, просто использовала тебя. А ты умирала. В тебе развивалось дерево, а я смотрела на тебя и боялась за себя. Боялась, что меня убьют. Хотя должна была бояться за твою жизнь, но…
Губы ее содрогнулись и она опустила голову на колени Лисы, а та в свою очередь даже не шевельнулась, лишь рассматривая теперь затылок Дженни и слушая, что она там говорит в ее ноги.
-Но потом, когда мы остались наедине в том подвале… Я почувствовала, что должна извиниться и сказала то, что ты, скорее всего, не услышала.
-Я услышала. - Резко прервала ее Лиса и они встретились напряженными взглядами и кисти рук Дженни, которыми она касалась бедер Лисы, немного вспотели, показывая ее волнение.
-Чт…что ты слышала? - Встревоженно и рвано спросила Дженни, отдаляясь от Лисы и опуская свои руки до пола, вытирая их о штаны.
-Слышала, что ты говорила какую-то херню о своей любви ко мне!
-Но это не херня! - Моментально ответила ей Дженни, таким же громким возгласом, и на лице ее появились морщинки. Она будто превратилась в маленького щеночка, просящего прощения и чуть ли не плача, точно умоляюще, прошептала, - ничего не было херней…никогда.
-Никогда? - Лиса посмеялась с этого слова, но смех был немного истерическим. Дженни подняла голову, хмурясь.
-Да. - Сказала она утвердительно, да так, что Лиса, казалось, сразу и поверила, немного ошарашенная резким ответом.
-Не верить тебе - моя работа.
-Хочешь уволиться? - Предложила Дженни, вставая и опасно близко начиная приближаться к Лисе, начинающей отдаляться.
-Смотря, что мне предложат на замену. - Дженни слегка повела бровью, удивляясь тону, каким было сказано это предложение, но не стала останавливаться и не перестала соблазнять несчастную Лису, что застряла в этом месте до тех пор, пока ее не выпустят. До тех пор, пока не решит Дженни.
-Могу предложить тебе несколько интересных занятий, - Дженни уже находилась почти на Лисе, когда говорила эти слова, - только начальница, увы, тебе может не понравиться. - На последнем слове Дженни уже сидела на бедрах Лисы, что с красными щеками смотрела по сторонам, обдумывая слова, но тяжелое дыхание Дженни и ее глаза, полные жажды прикосновений, полностью сбили мысли с толка.
-Могу ли я познакомиться с этой начальницей и все уладить?
-Ужас, о чем мы разговариваем? - Дженни в одну секунду посерьезнела и остановилась, вставая с бедер Лисы, и ероша волосы. Она присела на краешек кровати и задумалась, а Лиса привстала на локтях, с интересом глядя на задумчивую Дженни.
-Тебе явно не понравилась наша ролевая игра. - Лиса посмеялась и хотела, чтобы Дженни тоже создала атмосферу легкости и непринужденности, на несколько минут забыв обо всех проблемах, но Дженни даже краешком губ не пошевелила. Лиса придвинулась ближе, заводя свою руку под футболку Дженни, чтобы быть к ней несколько ближе и успокоить непонятно от чего. - Ты…можешь сказать мне.
-Я не могу смотреть на тебя и… - она сглотнула и в ее глазах светились по настоящему печальные слезы, в которых видно было всю тоску и несчастье, которое она испытывала. Лиса придвинулась к ней еще на немного, и дыхание ее уже касалось прекрасной щеки Дженни. Она продолжила тихо, - …трогать тебя. Я ни за что не должна это делать, ведь ты…та, которую я собственными руками привела к смерти. - Она сжала руку Лисы в своей руке и заплакала. Ее слезы казались самыми горькими и грустными.
-Ты не можешь винить себя в моей смерти, потому что я не мертва. Я перед тобой! - Лиса раскрыла свое тело, поднявшись с кровати. - Смотри. Это мои двигающиеся руки. - Лиса провела по ним, - Это мои двигающиеся ноги, - Лиса, как робот, прошла по комнате, и на лице Дженни выскочила маленькая улыбка, отчего Лиса еще больше вдохновилась, - а это мое лицо и грудь, волосы и тело. - Она продолжала путешествовать по своему телу, пока не присела на корточки рядом с плачущей вперемешку со смехом Дженни, - это все дышит и питается от каждой частички этого воздуха. Я никуда не делась и не денусь, Дженни. Я… - Она посмотрела по сторонам и опустила голову, хотела уже сказать, но Дженни остановила ее своей рукой, положив ее на ее плечо.
-Ты не должна говорить мне это, если не уверена.
-Я сейчас уверена больше всего.
-Но…это неправильно! - Дженни невероятно возбудилась, хмурясь, - это все неправильно. Ты не должна доверять мне и…любить меня. Сама пойми, я чуть не убила тебя и умышленно навлекла на тебя неприятности! - Лиса закатила глаза.
-Ладно, хорошо, как хочешь. Я одеваюсь и ухожу.
Но она не успела даже дойти до двери, которая скрывала трубу, ведущую на улицу, как на нее сзади накинулась Дженни, в прямом смысле этого слова. Она повисла у нее на спине, цепляясь своими руками около маленьких грудей Лисы, которая ошарашено смотрела вперед себя, явно не понимая, что происходит. Она скинула приставучую девушку с себя и повернулась, корча недовольное лицо.
-Что ты делаешь? - Напротив нее стояла покрасневшая и мило перекачивающая с ноги на ногу девушка, которая, смущаясь, поправляла свои волосы. Ударив себя по ноге, она опустила голову.
-Я…хочу сказать, что я… - Она остановилась как только услышала легкий и непринужденный смех Лисы, которая медленно подошла к ней, чтобы заключить в объятия.
-Прости.
-За…что? - Глаза Дженни немного округлились.
-За то, что заставила нервничать сейчас. - Лиса похлопала ее по спине. - Ты же знаешь, что я понятия не имею как отсюда выбраться. - Дженни посмеялась.
-Как же…да, и правда.
Руки Лисы ласково прошлись по нежной спине Дженни, которая уже покрылась мурашками за все эти секунды как Лиса пыталась ее успокоить. Чрезмерное чувство, которое преобладало в ее теле, делало ее еще более чувствительной ко всяким ласкам. И Лиса будто чувствовала это, начиная медленно покусывать частички кожи Дженни на шее, а позже переходила чуть выше, стремясь захватить ее губы в свои, сплести их в жарком недетском поцелуе и ей было бы все равно на то, что происходило с ними до. Главное, что происходило бы после.
Их шаги плавно перемещались по холодному полу, почти доходя до такой же холодной постели. Их губы были заняты очень важным делом, постоянно соприкасаясь с друг другом. Они дарили себе незабываемые ощущения, касаясь друг друга так по-волшебному откровенно, эротически, и языки их уже кружили в более раскрепощенном танце, нежели их тела, которые были почти оголены, когда девушки оказались на кровати.
Лиса повалила девушку на постель, напрягая вены на своей шее и целуя все аккуратнее, но в то же время более чувственно, заботясь о нежной коже, и одновременно желая ее тело полностью. Было сложно сдержаться, но это было совершенно необходимо, и Лиса, кусая уголок губ Дженни, осторожно уходила все ниже и ниже, постепенно оставляя свои поцелуи на гладкой коже Дженни, безусловно, проходя мимо родинок и пятен, целуя их и поглаживая кистями. Это было необходимо - то, что все называют сильным чувством. Лиса была заряжена на сто процентов.
Дженни тяжело выдохнула, когда Лиса поцеловала низ ее живота. Лиса улыбнулась, когда услышала легкий стон, доносящийся из прекрасного рта Дженни, явно говорящий о том, что ей все нравится. Поэтому Лиса, не торопясь, начала опускаться еще ниже, доходя до нижнего белья, скрывающего то, что все так хотят. То, что хочет Лиса.
Но…
Но Лиса понятия не имеет, что делать дальше. Она останавливается и даже ее инстинкты не очень понимают как действовать. Она ведь никогда этого не делала. Никогда не была настолько близко к человеку, чтобы лежать с ним обнаженной на постели и принимать или доносить до тел ласки и наслаждение.
Дженни же, будучи особой, тонко чувствующей состояние партнера, сразу же отметила у себя в голове эту остановку. Ее глаза упали на непонимающий что делать дальше взгляд Лисы и она, улыбаясь, столкнула девушку с себя, опуская на теплую постель. Казалось, что Лиса несколько напугана.
-Не бойся, я просто покажу тебе, что нужно делать. - Тихо сказала Дженни, почти шепча и наклонилась к груди Лисы, нежно поглаживая ее грудь своими маленькими ручками. Лиса откинула голову, закрывая глаза, пуская тихий продолжительный стон, ощущая на себе проявление любви от Дженни. - Тебе…приятно, когда я делаю так?
Она надавила слегка на нижнюю часть живота Лисы, а потом медленно начала опускать руку ближе к той части тела, до которой Лиса так боялась коснуться. Лиса кивнула, давая Дженни понять, что стоит продолжать, и она продолжила, сладко улыбнувшись…
Примечания:
я не сдержалась и придумала новую расу. ахахахаха спасибо, что ждали, прошу прощения, писала, когда были силы. но, думаю, я хорошо постаралась! и думаю, что летом будет еще один классный фанфик))))) я его продумала, там будет мощнейший скам ххаха ждем окончания этого. думаю, еще главы две-три
можете посмотреть прохождение зе куори от куплинова, чтобы получше понять о каком оборотне я сказала в конце