Полюби меня, если сможешь

NC-17
В процессе
14
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), Stray Kids (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 147 страниц, 44 418 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 11 Отзывы 8 В сборник

Часть 25

Настройки
Подойдя ближе к друзьям, Хан внимательно тебя осмотрел. - Что с руками, с утра все было же нормально, почему сейчас перевязанные?- подойдя ближе спросил он - Я на тренировку ходила, да немного увлеклась, - отвела глаза - А что за повод? Почему так быстро решили собраться! - Ну повод нам не нужен, - с улыбкой подошел Феликс, - а на тренировку ходи только с хорошим настроением иначе не только руки будут перевязанные! - Да ладно, к свадьбе заживёт! - с улыбкой почесала затылок - К нашей свадьбы точно! - появился Техён - А ты что здесь делаешь? - сердито - Я думаю вам стоит поговорить! - посмотрел Феликс - Нам не о чём говорить! - так же сердито сказала ты, - Так чем я могу помочь?- подошла к парням что стояли около гриля - Мы забыли кое что на кухне, не могла бы ты принести? - посмотрел на тебя Сынмин - Конечно, а что именно? - смотришь - Нууу.... - задумался Чанбин - мы забыли сосиски, соус, грибы, ну и посмотри что ещё можно взять. - Ну ладно. - пошла в сторону дома. - Шуруй за ней! - толкнул парня Хан Зайдя в дом ты остановилась, думая где же здесь кухня. - Ну и куда мне дальше? - смотришь - Вперед и налево! - подошел сзади парень - Спасибо - обернулась - сама найду. Ты направилась туда, куда и сказал парень, он последовал за тобой. Подойдя к холодильнику ты хотела его открыть, но парень не дал это сделать. Он стал позади тебя держа рукой дверцу холодильника. Ты обернулась и посмотрела на парня. - Отойди! - Т/И, давай поговорим! - спокойно сказал тот - Хорошо, давай. - сложила руки на груди , - Говори, я жду! - Извини меня, я был не прав! - смотрит на тебя - Но и ты тоже! - Прикольно, интересно в чём именно? - немного грубовато - Почему он был постоянно с тобой, вечно крутился около тебя, а ты ему позволяла это! - начал немного злится, - Почему он знает лучше тебя чем я? Почему ты ему можешь все рассказать, но только не мне? - Во первых, он всегда рядом был потому что мы вместе работали! - тоже злишься - Во вторых, наверное потому что мы знакомы дольше чем с тобой! Ну а последние, я не могу тебе ничего рассказать из за того, что боюсь что ты кого-то убьешь из-за меня! - И все же Я твой парень, а не он! - показал рукой в сторону, - Ладно, - сделал глубокий вдох, - давай успокоимся, я просто хочу, чтобы ты больше доверилась мне! - А как я могу тебе доверится, если ты начинаешь психовать и злится из-за любой ситуации! - опустила голову. - Я постараюсь измениться! - подошёл ближе и приобнял тебя. - Хочу в это верить! - вздохнула. - Просто поверь мне! - погладил по голове. - Ладно.... - А теперь покажи руки! - немного отойдя взял твои руки. - Не нужно, я уже отработала их! - забрала обратно - Ладно, как скажешь! - терпеливо ответил. - Давай бери продукты и пошли, нас ждут! - достала все что нужно Взяв все необходимое вы вышла во двор. Вечер проходил прекрасно, вы веселились и дурачились. Вкусная и ароматная закуска дополняла выпитый алкоголь. На улице немного похолодало и парень принёс тебе плед, укутывая тебя, он сел рядом. Вы сидели ещё недолго ведь холодно было уже всем. - Мы же не пойдём спать? - посмотрела на парней ты, - Верно? - Мы тоже не хотим спать - сказали некоторые парни - Техён, это твой дом, командуй! - с улыбкой сказал Феликс - Ну смотрите, мы можем посмотреть фильм на домашнем кинотеатре, или поиграть в разные игры, здесь есть игровая. Можем включить караоке, ну или сделать дискотеку! Выбирайте! - прижимая тебя к себе говорит - Для караоке, мы ещё мало выпили! - со смехом сказала ты -Это да! - поддержал кто то с парней - Тогда давайте поиграем в игры! - сказала ты вставая. - В те что связаны с напитками! - поддержал Хан - Ну или "Правда или Действие" - Сказал Ай'Ен - Отличная идея! - улыбнулся Тэ Зайдя в дом вы решили поиграть в игру " Я никогда не... " Смысл этой игры говорить то что ты никогда не делал, а те кто делал должны пить. Вы уселись, окружив стол, на котором были ваши напитки и еда. - Т/И, начинай! - с улыбку сказал Хан -Хорошо... - Улыбнулась, - Я никогда не дразнила животных в зоопарке! Все смотрела кто же выпьет, в итоге выпило только пару человек включая Феликса. - Хорошо, теперь я - с ухмылкой сказал Техён, - Я никогда не снимался в клипах! Выпили все кроме вас двоих. - Знаешь, у меня такое чувство что ты хочешь нас напоить, - смеясь сказал Бан Чан - Кто знает... - смеясь ответил парень - Я никогда не... - начал говорить Феликс, - одевал смешные парные пижамки! - Откуда ты.... - вздохнул Техён Пару парней выпило а за ними и ты с Техёном. Несколько кругов таких вопросов, и все уже были знатко опьянены. Затем пришла очередь к Техёну. - Я никогда не делал, все, чтобы быть с чужой девушкой! - косо посмотрел на Феликса - Ладно.. - тихо говорит тот и выпивает. - Теперь я! Я никогда не использовал девушек что бы удалить жажду в сексе! - взгляд на Техёна - сука.... - шепотом Когда парень выпил, тебе стало немного обидно за эту правду но ты сдержалась чтобы ничего не сказать. С весёлой игры это пришло в допрос между парнями. - А теперь я, - встала с своего места, - Я никогда не предавала своих близких! - Чувства или поступком? - спросил кто-то с парней - Всё вместе! - внимательно смотришь Было видно что Техён сомневается, пить иди нет. Затем вздохнув он выпил. Тебе стало больно и ты побоялась что парень предаст и тебя. - Ладно, давайте пойдем посмотрим фильм, - встал из-за стола Феликс. - надоело играть. - Хорошо, - тоже встал Тэ, - что будем смотреть? - Пусть Т/И выбирает! - сказал кто то с парней - Мне все равно! - спокойно ответила ты. - Тогда давайте будем смотреть первое что будет в списках! - почесав затылок сказал Феликс Все согласились и направились в нужную комнату. Зайдя туда вы увидели большой экран почти на всю стену, удобные большие кресла которые стояли недалёко друг от друга. Усевшись поудобней ты посмотрела на экран. - Первое в списке драма - говорит Тэ смотря в ноут. - А название? - спросил Феликс. - "Хорошие дети не плачут" - смотря в ноут - Включай, люблю этот фильм - сказала ты не дожидаясь ответа парней. Включив фильм, парень сел рядом с тобой. Во время просмотра фильма он несколько раз хотел взять тебя за руку или приобнять, но ты быстро уворачивалась и смотрела дальше. По окончанию фильма некоторые с парней плакали, и вытирали слезы. На твоих глазах тоже виднелись слезинки и это увидели Техён и Феликс. Оба достали по платку и просунули тебе. Ты посмотрела на обоих. - Спасибо но не нужно, - достала свой, - у меня есть! - С херали ты хотел дать ей платок? - косо посмотрел Тэ на второго парня - Откуда я мог знать что у тебя он тоже есть? - ответил тот - У меня все есть ! - ответил - Да хватит вам, ей Богу как маленькие дети! - встала с кресла и посмотрела на них. Выйдя с той комнаты ты направилась в туалет, за тобой последовал и Техён. Не открывая двери ты обернулась. - Почему ты идешь за мной? - Хочу знать что с тобой все хорошо! - ответил тот - Ебать, я иду в туалет, - показала на двери, - интересно что со мной может там случится? - Может тебе плохо станет, или ты упадёшь, или... - Так все хватит, ты ещё скажи что меня говноед съест! - открывая дверь, - Всё иди давай, дай мне спокойно сходить в туалет. Ты зашла во внутрь, сделав все нужное ты посмотрела на себя в зеркало, вид у тебя был уставший. Выйдя в комнатки ты направилась к парням. Ты увидела как некоторые тоже были уставшие и пьяные. - Ладно ребята, давайте пойдем уже спать, время позднее! - немного с улыбкой. Вы поднялись на второй этаж, все парни разошлись по комнатам, остались только ты с Техёном и Феликсом. - Ладно, где будет моя комната? - посмотрела на парня. - Наша комната вон там, - показал на двери - В смысле наша? Мы что втроём будем в одной комнате? - смутилась - Нет, у меня отдельная я там сам! - помахал руками Феликс. - А мы будем спать вместе! - улыбаясь сказал парень - Мг.... Феликс, где твоя комната? - смотришь - Да вот рядом, - Показал на двери - А зачем тебе его комната? - с ревностью в глазах - Ну как зачем,- направилась в ту сторону, - Я буду спать здесь, а вы вдвоем, вы все равно "любите" друг друга, и жить не можете спокойно. Так что все сладких снов.- Закрыла дверь - Т/И открой, - постучался Тэ - Иди спать, завтра поговорим! - садясь на кровать. Постучав ещё несколько раз, парень все же ушёл. Ты быстренько переоделась в пижаму которую купил тебе парень , а затем легла на кровать и смотрела в потолок, думая обо всем что только можно было. Пролежав так довольно долгое время, ты посмотрела на часы, было около четырех утра. Встав с кровати ты решила пойти в низ попить воды. Проходя мимо комнат, ты тихо спустилась по лестнице. Зайдя на кухню ты набрала стакан воды, и почувствовала чужие руки у себя на талии и голову на плече. Ты чуть не подавилась водой. Обернувшись ты увидела парня который сонно приобнял тебя. - Ты что делаешь? - немного оттолкнула. - Я просто хотел попить воды! - протирая глаза ответил Техён - Так пей, меня зачем обнял? - отошла. - Захотел и обнял! - подходит ближе - Ладно ты пей а я пожалуй пойду спать, - поставила стакан на стол - Подожди! - словил тебя за руку и притянул к себе. - Что ты хочешь? - немного отклонилась. - Тебя! - шепнув тебе в губы. Наклонившись парень начал нежно целовать тебя, ты даже не сопротивлялась. Он взяв тебя за талию, приподнял и посадил на тумбочку, ты же обвила шею парня руками. С каждой минутой ваш поцелуй с нежного становился все более страстным. Ты уже чувствовала что парень возбуждён. Да и ты тоже. Но немного отклонившись ты посмотрела на него. - Ты же не хочешь заниматься этим на кухне? - А может и хочу! - посмотрел на тебя жадным взглядом - Но у тебя в доме куча парней, а если кто то захочет пить, а здесь мы! - отклонилась - Ладно, я понял тебя! Парень взяв тебя за бёдра , поднял , и направился в сторону одной с комнат. Когда он посадил тебя на кровать, он начал снимать с себя одежду оставаясь в одних трусах . Затем медленно и трепетно начал снимать с тебя сначала футболку, покрывая поцелуями твою шею, плечи, грудь спускаясь все ниже. Затем снял с тебя шортики с трусами. Поднявшись над тобой, он начал снова тебя целовать но в этот раз более страстней, его рука скользнула вниз и уже была у тебя между ногами. Нежно лаская твой клитор, он продолжал целовать тебя, затем опустился к твоей груди и начал её сначала покусывать, оставляя небольшие следы, затем нежно целовать. В тоже время парень вошёл в тебя двумя пальцами. Твой стон раздался по всей комнате. Затем когда ты была уже довольно мокрая, парень снял свои трусы, надел презерватив, который достал с тумбочки, начал входить в тебя. Ты чувствовала каждое движение парня, он то наращивал темп то снова сбрасывал его. Затем он стал с кровати подтягивая тебя ближе к краю. Перевернул и положил подушку под живот и снова вошел в тебя. Твой тихий стон и хлопки между телами сплелись во едино и разносились по комнате. Парень взял тебя за волосы и подтянул так чтобы ты встала на руки, прогибая свою спину. Временами он бил тебя по попе. Тебе хоть и было немного больно, но почему то тебе это нравилось. Второй рукой парень массажировал твою анальную дырочку, временами суя туда пальца. Достав смазку, с той же тумбочки, он капнул немного на тебя а затем и себе. Начал нежно и медленно входить в тебя. Некий некомфорт и боль, пронзили тебя, ты хотела отползти но парень не дал это сделать держа тебя своими руками. Он немного наклонился к тебе. - Тшш... Потерпи немножко, сейчас все будет хорошо! - шепнул Затем резко вошел до конца. С неожиданности ты выкрикнула. Это неожиданное и непривычное чувство, накрыло тебя с головой. Подождав несколько минут, что бы ты привыкнула, парень начал медленно двигаться, помалу наращивая темп. Боль утихает а на замену приходит блаженство. Хоть это и было поначалу больно, зато теперь ты наслаждалась. Парень видел что тебе это нравится и двигался все сильней. Ещё парочку движений и парень кончает. Ты чувствовала как что то горячее наполняется, как член парня двигался, изливаясь. Когда парень вышел с тебя, вы упали на кровать от бессилия. Ты хотела одеть пижаму но не смогла даже встать. Но найдя футболку парня ты кое как натянула её на себя. Затем устроившись по удобней у парня на груди ты начала засыпать. Парень ещё несколько минут гладил тебя по волосам затем поцеловал в лоб, приобнял и тоже уснул.
14 Нравится 11 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)