Дело Номер...

R
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
32 страницы, 8 492 слова, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Всё больше тайн

Настройки
Лист который я взял, был тоже документом: объект-G12 объект выжил после процедур прожил 14 дней объект-G12'ti объект выжил после процедур отличается огромной выносливостью не выдержал условий содержания в связи с неблагоприятной обстановкой объект-G23 поступил на содержание, признаков агрессии не проявляет. Сотрудник Y-1113 зашёл в камеру и был убит объектом. умён, отправлен на детальное исследование. объект-G560 идеальный образец. особенности: большая плодовитость, выделение едкой субстанции - Это же... я не мог связать свою речь, все что я видел, не могло иметь настоящею сущность. но увиденное ранее, напрочь убивало надежду на ошибку или бред учёных. -Народ, я конечно понимаю что вы уже поняли, но это не военный комплекс, а точнее он, но не совсем, это гребанная лаборатория! меня начало слегка трясти, это было очень заметно, и друзья стали успокаивать меня. -надо отсюда выбираться, к черту богатство, к черту деньги которые мы потратили чтоб сюда добраться - почти в истерики говорил я -Саня! - тоже у испугом сказал Данил - я с тобой согласен, но сейчас ничего не поделаешь и да, он был прав, ночь на верху и явно не одна тварь внутри здания где мы хотели дождаться утра. обработав информацию, мы стали по тихенько выходить из кабинета. - Гробовая тишина, с детства недолюбливаю ее - с неким страхом сказал Никита. Илья все также молча шел, явно дело стены давили на него, и шутить не получалось даже у себя в мыслях. И тут Данил выдал следующие - Я кажется понял, эти твари мне очень напоминают Рейка! - И да правда - ага, есть сходства - согласен все сказал по своему, но смысл один, все тоже узнали в этих существах знаменитое существо Рейк из страшных историй. Не уж то учёные так вдохновились этой тварью, что решили воссоздать его наяву? Многие вопросы меня терзали на тот момент, но больше всего хотелось счастливого конца, но надо продолжать путь. Закрыв за собой дверь, мы пошли по коридору вперёд, впрочем, нам некуда было идти. Кабинеты менялись один за другим, мы даже не всматривались на предназначение их. но один из них особо бросился в глаза. "исследование образцов" мы после первой встречи с рейками, стали гораздо осторожнее, и прислушались что происходит за дверью. по началу было тихо, но потом пару шлёпающих шагов. дверь была установлена неправильно, по пожарной безопасности конечно. открывается она вовнутрь. я жестом показал на кобуру с пистолетом, все поняли. Илья подошёл к двери и ногой открыл ее, я посветил свободной рукой в помещение, и да, это было одно из тех существ, только более бледное. Каждый из нас выпустил по пули, а кто-то и по две, было очень громко, и только после ужасающего рева с коридора, мы понял что плохая идея была стрелять в закрытом комплексе. Молниеносно забежав и подперев дверь стулом, мы услышали бег по коридору, но благо в дверь не кто не добился, и благо тем кто строил это место, не поскупился и поставил везде металлические двери. - вот походу мы тут и застряли - безнадежно сказал Никита - Да уж, ладно, придумаем что сделать, давайте тут теперь пошаримся - предложил Данил. - я у двери постою, послушаю, если что скажу. - сказал Илья. - я посмотрю что тут есть полезное. - последним в очередь ответил я...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник