Дело Номер...

R
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
32 страницы, 8 492 слова, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Операция "БУМ"

Настройки
Стоя у бронированной двери, мое дыхание урезалось вдвое, и даже пульс стал меньше, мне было очень страшно, я не знаю, что меня там ждёт. - Ну Саня, без шуток, удачи - сказал мне Илья. - Обойдусь без прощальных поцелуев - шутя от волнения, я открыл дверь. Запах был, честно сказать не фиалок, хуже горящей старой резины. В детстве такую на заброшке жгли, клубы вонючего, черного дыма стоял столбом. Но не о этом мое описание. И, что самое пугающее... гробовая тишина, я обернулся к смотровому окну, и от этого мне стало ещё страшнее, оно было прозрачное только с одной стороны, со стороны наблюдающего. Как эта дрянь нам увидела, да так точно, оно обладает высокой интуицией, или хорошим слухом, рентгеновское зрение я отрицаю. Тут я услышал как начала открываться дверь позади меня, я развернулся на все сто восемьдесят градусов, и нацелился из карабина - Саня, давай быстрее, тут так воняет, и убери пукалку, не балуй. - сказал Илья, после скрипа металлической двери. С души словно отлегло, это были мои друзья. Все же меня они прикроют, так спокойнее. Аккуратными шагами, я пробирался через слизь, к улью, надеясь, лишь бы все тихо было. Дурно мне стало, от едкого запаха этого смрада. Осторожно повернувшись, я убедился что меня прикрывают, парни держали автоматы на готове, я был уверен, что если какая ни будь тварь побежит на меня, ее сразу же прикончат. С такими мыслями я подобрался к этому "холодцу" и скрылся за одной из так называемых стен, но чтобы я был в поле зрения моих товарищей, а им был обзор на открытую часть помещения. Достав из сумки взрыв пакет, я стал набирать обратный отчёт, и чтоб его черт побрал, того кто конструировал эту штуку, слишком громкий звук набирания, этот писк, даже меня испугал от неожиданности. И это послужило сигналом для злополучных тварей, которые начали помалу выходить из улья. - Уже бессмысленно стоять в тени, стреляй на поражение!! - закричал Илья, и первый открыл прицельный огонь. - Не зря тебя в армии учили стрелять! - крикнул Никита под шум автоматных очередей. - ПОШЕЛ ТЫ! - саркастично ответил Илья улыбаясь. Даже в такой сложной ситуации, мы не теряем духу, это всегда нас спасло и держало крепком доверии. - Мне нужно ещё немного времени, держите их от меня подальше - скомандовал я, дальше принявшись нажимать на кнопки. Стрельба словно не прекращалась, мне даже казалось, что тварям нет конца. Всему свойственно заканчивается, и мои "мучения" с этой штукой, а вот существа все шли и шли. - Валим пацаны! Данил, дверь! Илья, Некит, крой нас. Убегая, мы заметили, это так, мы все это видели, как из улья вышла вновь их матка. - Хва...тай .. иииииих! - хрипя и рыча приказала им она. - Пошла ты на@#р тварь, удачи погреться! - Крикнул ей в след Илья и мы закрыли дверь попутно отпихивая вражин, чтобы они не мешали нам. - Так, у нас есть 15 минут... - сказал я, выбежав из комнаты наблюдения...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник