Дело Номер...

R
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
32 страницы, 8 492 слова, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Эпилог

Настройки
И вправду, туннель был очищен, ну относительно, той злополучной слизи не было вообще, как сгорела. - Неплохо вы тут все вычистили, не хотите у меня на даче убрать? - спросил на радостях Илья. - Конечно, только с тебя динамитный заряд, и все будет чисто... - сказал я чуть не договорив. - В районе тридцати метров... - добавил Данил. Мы снова все заржали. - А вон и конец туннеля, долгожданный наш! - с счастьем в глазах сказал Никита и побежал скорее к нормальному миру. - Ну че встали? Обратно захотели? Кто новой маткой будет? Илья? Или ты Дань? Вы как хотите, а я в мир пойду. - Да ну на##р, странная у них была иерархия, мне и при наших проблемах оказывается хорошо жилось. - на отрез стал отказываться от моих предложений Данил. - Блин, с ними жилось бы лучше, чем с моей женой, и спиногрызами. Может тут еще на недельку остаться, бизнес открыть? Может кто остался, в банду приму. - мечтая стал заливаться словами Илья. Все посмотрели на него как на умалишенного, так честно и искренне он говорил. -... -... - Да шучу я, гори оно все пламенем, Я ДОМОЙ - и с такими словами он побежал вперед к свету... ... И вот прошло с тем моментов уже как полгода. Ничего известно больше не было об том месте. Информации попросту нет, такое чувство что мы единственные, живые доказательства и носители той, не побоюсь повтора информации. Те, драгоценные металлы, а мы их собрали полкило, оказалось очень много, и продав их в знакомых и проверенных местах, мы срубили очень неплохо. Не буду говорить сколько, не принято в наших местах говорить заработке. Все занялись своими делами, но на покой никто даже не думал уходить. Никита решил узнать и докопаться до правды, и сейчас именно он собирает данные для похода в новое место. С его упорством, мы все вместе узнаем не мало тайн, и новые вещи всплывут о своем существование. Илья, как примерный семьянин живет себе в удовольствие, зная, что он бесстрашный герой для своих родных, которые к слову не знают о этом случае, и для нас, его верных друзей. Данил же, стал очень хорошим знатоком рынка и информации, ни что не уйдет без наценки, с его продажи, то, что мы найдем на "рейдах" смело доверяем ему на дальнейшие действия. Ну что насчет меня? Я все также, могу договориться с людьми, и это нам помогает достигнуть цели без проблем. Как говорится, автомат на войне, красивая речь на деле. И всё составление планов на мне, безупречные маршруты и состыковки случаев, мой взнос в общее достижение целей. Мы вместе отличная команда, которой даже мистика и необъяснимое не преграда. Пока есть время, в городе, я пишу о нашем похождении в ту злополучную сибирскую военную часть, под которой секретная лаборатория. ... ...2036 год, октябрь... Звонок в дверь, открыв не задумываясь, так как прозвенел наша особая трель. - Здорова Саня, давно не виделись. - Илья по-братски приобнял меня. - Мы зайдем? - Спрашиваешь еще, конечно, залетайте. - Слушай, я тут новую инфу раскопал, про тех же рейков. - начал Никита. - Ух-ты, не уж то, что-то нашел? - заинтересовано спросил я. - Да, за Уралом, прям в горах, лаборатория, с той же маркировкой. - Данил знает? - Да, он уже выторговывает цену, более нужной информации, но упертый гад там попался, вот за тобой и зашли. - рассказал Илья. - Понял, ща оденусь и я готов. Кстати, какое это наше дело по счету? - поинтересовался я. — Это Саня, Дело номер... [Конец]
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник